- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В плену Скитальца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722770191_70.jpg
Эксклюзив
В плену Скитальца
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, любовь вопреки
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1383 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
05.12.2018 — 14.05.2019
Аннотация к книге "В плену Скитальца"
Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856582
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, Тиша тупанула - побежала не выпроводив Кузнецова. А Ши мне кажется еще тот фрукт и
убедительный врунишка.
Стоп. Я думала он людей на спасательных капсулах отправлял. А е,ли там были деньги а не люди... Шианд все непригляднее
А Шианд полон сюрпризов)))) не думаю что он расколется))
Спасибо, Мария)
Оу, неужели Шианд у Кузнецова адмиралку спёр?)))) а космос оказывается тесен)
- Где деньги!?
-Какие деньги?
Классика жанра)))))))))))
Да они УЖЕ семейная пара и друг друга не выпустят, ибо здесь круто замешенное тесто с большим количеством ингредиентов
Спасибо! Ну, не думаю, что Шианд прямо всё выложит. Торговаться будет. А за 15 лет немало скопилось. Только капсулы же подбирать кто-то должен был или они с навигатором? Интрига, однако!
Ну Тиша и рисковая! Тащить в гости Кузнецова, когда он на Ши наткнуться может... Это круто! Без тормозов девочка))) хотя у неё есть доктор Похер)) ей не страшно)))))
Какая то уж очень эмоциональная Тиша. Не понимаю зачем бежать к Ши посреди ночи, как будто он куда-то денется. Только у Кузнецова подозрения вызывает, да и он мог легко за ней проследить.
Таша напала на денежный след.... найдет! Вытрясет!! Спасибо.
Теперь Тиша от Шианда не отстанет, пока всё не узнает. А Кузнецов от Тиши и Скитальца. Кузнецов ещё не в курсе, какая чудная Креветка. Припомнит потом "чесоточный" корабль.
А Гласная от скромности не умрет))) так уверенно требует с Шианда его честно награбленное добро)))
По всей видимости у Скитальца есть какой то секрет, так сказать бонус... спасибо.
Что-то Кузнецов задумал, очень уж он к Скитальцу пытается подобраться. Знает какие-нибудь секреты из прошлого, которые могут принести прибыль от Скитальца? А может сам планирует грабежом заняться или сделать из него неприступную летающую крепость?
Решил стать новым капитаном пиратского судна?
А может бывший капитан секрет какой знает. На очень большую сумму. Вот кузнецов и хочет его на корабль приманить
Удивило, что Кузнецов смог незаметно состыковаться со Скитальцем. Уж не у него ли ключик?))) Спасибо за продолжение.
Люблю книги о космосе, но про пиратов еще не читала.
Какой то заброшенный и не ухоженный этот "Скиталец". Бедненькая команда - условий для жизни почти нет, еды нет, лекарства нет! Зачем так жить? Команда впринцыпе неплохая, со своей изюминкой, а вот капитан хам из хама. Зачем так людям грубить?
Но хуже конечно команда "Пальмиры", те вообще удрали без героини и даже не попрощались.
Спасибо)))))))))))
Когда будет прода?
Если промокод выдаёт ошибку , значит, активирован ?
Еще добавки!!!
Спасибо за промо) хоть где-то пригодились мои полуночные шастанья))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена