Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2553 259855

Текущий рейтинг:
#1370 в Любовная фантастика
#186 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 20:14:08

Интересно, зачем Кузнецову Скиталец? Поиски сокровищ? Взыгравшие амбиции? А, сокровища со временем начнут искать все? И всем гарнитур генеральши Поповой

avatar
01.04.2019, 08:35:04

Таак, Кузнецов думает купить "Скитальца"? Неет, хочет "отжать"? Ждем-с.
И что там с четвертым членом экипажа?

avatar
01.04.2019, 08:54:03

Напоить девушку и подсунуть документы на подпись...

avatar
31.03.2019, 19:03:54

Эпичненькая встреча))) надеюсь Тиша возьмёт с собой Ши? Его не мешало б выгулять и тоже покормить на халяву))) вот только боюсь, Кузнецов его узнает((((

avatar
31.03.2019, 19:06:46

Оооо... Мария, я вас поздравляю! У всех популярных авторов есть тролли. Теперь он появился и на вашей страничке))) с первым питомцем вас!

avatar
31.03.2019, 18:31:11

Спасибо за проду)

avatar
29.03.2019, 21:09:58

Мария)) может расскажите нам, читателям, о ваших ближайших планах ? Ждать ли новых книг и когда, например) проды пт, сб и вс - слишком мало ! Очень интересно пишите ))

Думаю Шианд "богатенький Буратино", отправлял в капсулах какие то особо ценные вещи по определённому адресу, где то у него всё же есть логово :) Так что , если захочет,вполне сможет помочь Тише отремонтировать Скитальца и стать его совладельцем.

avatar
29.03.2019, 18:31:42

Шианд приврал? Хотел произвести впечатление на девушку?)))) или... мы пока не знаем о его скрытых талантах?)
Спасибо, Мария)

avatar
30.03.2019, 20:51:46

Ну ничего себе загадочка- я про стартующие капсулы...
Кстати, у них получится-то корабль вдвоём забрать? Тиша уже о "Скитальце "думает как получше сделать одно, другое-оставить хочет.

avatar
30.03.2019, 21:21:34

О, загадка! Читать все интереснее!

avatar
30.03.2019, 18:39:44

Хм... Тиша все глубже и глубже проваливается в долговую яму. Эх, а где ж мой любимчик Ли? Его оптимизм и манера общения раскрасили б серые будни Тишика-сан. Вот не знаю почему, но хочу так её называть))))

avatar
30.03.2019, 18:47:01

Ши интригует все больше и больше. Может он и не настоящий капитан, но задатки лидера и неординарной личности у него точно есть. И Тиша, как настоящая женщина, сейчас этот клубок будет распутывать! Ибо, любопытно...
Спасибо, Мария))))

avatar
29.03.2019, 21:06:27

Интригующе ))) будут ещё персонажи ?

avatar
29.03.2019, 18:27:41

Армейские конечно гады, но гады предсказуемые. Как не поглумится над представителем торговой группировки. Надеюсь им всю обратную дорогу икалось!

Шианд не дговаривает, но это вобщем то понятно. А вот Тиша не поняла это, уже плохо. У Ардаля стокгольмский синдром?
Спасибо.

avatar
27.03.2019, 21:09:24

Добрый день, подскажите пожалуйста когда ждать продолжения?

avatar
25.03.2019, 08:22:14

Зачем Тише бывший капитан, державший команду в узде только кулаками? Его же боялись а не уважали! А в ее команде все построено на доверии и уважении. Он игрок не ее команды. Иногда помочь может. Но стать частью? Выполнять ее приказы и не тянуть на себя одеяло?
Девочки конечно любят властных бруталов, вот только не всем героиням такие нужны. Я вижу Тишу как самостоятельную личность, способную принимать решения и нести за них ответственность. Пусть она сейчас в долгах, но ведь это только начало ее самостоятельного пути. Уверена, она сама сможет найти решение как разрулить проблемы.

avatar
24.03.2019, 16:47:42

Посмотрела у автора,может ещё что-то есть про космос ...Но получается, эта книга первая?Очень хорошо читается, нет нагромождения непонятных терминов...Все описано доступно,интересно...Герои прописаны ,адекватны,согласно их характерам...Купила, несколько не пожалела... Космос,это точно ,ваша тема.Спасибо