- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В плену Скитальца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722770191_70.jpg
Эксклюзив
В плену Скитальца
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, любовь вопреки
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1370 в Любовная фантастика
#186 в Юмористическая фантастика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
05.12.2018 — 14.05.2019
Аннотация к книге "В плену Скитальца"
Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, зачем Кузнецову Скиталец? Поиски сокровищ? Взыгравшие амбиции? А, сокровища со временем начнут искать все? И всем гарнитур генеральши Поповой
Таак, Кузнецов думает купить "Скитальца"? Неет, хочет "отжать"? Ждем-с.
И что там с четвертым членом экипажа?
Напоить девушку и подсунуть документы на подпись...
Эпичненькая встреча))) надеюсь Тиша возьмёт с собой Ши? Его не мешало б выгулять и тоже покормить на халяву))) вот только боюсь, Кузнецов его узнает((((
Оооо... Мария, я вас поздравляю! У всех популярных авторов есть тролли. Теперь он появился и на вашей страничке))) с первым питомцем вас!
Спасибо за проду)
Мария)) может расскажите нам, читателям, о ваших ближайших планах ? Ждать ли новых книг и когда, например) проды пт, сб и вс - слишком мало ! Очень интересно пишите ))
Думаю Шианд "богатенький Буратино", отправлял в капсулах какие то особо ценные вещи по определённому адресу, где то у него всё же есть логово :) Так что , если захочет,вполне сможет помочь Тише отремонтировать Скитальца и стать его совладельцем.
Шианд приврал? Хотел произвести впечатление на девушку?)))) или... мы пока не знаем о его скрытых талантах?)
Спасибо, Мария)
Ну ничего себе загадочка- я про стартующие капсулы...
Кстати, у них получится-то корабль вдвоём забрать? Тиша уже о "Скитальце "думает как получше сделать одно, другое-оставить хочет.
О, загадка! Читать все интереснее!
Спасибоэ
Хм... Тиша все глубже и глубже проваливается в долговую яму. Эх, а где ж мой любимчик Ли? Его оптимизм и манера общения раскрасили б серые будни Тишика-сан. Вот не знаю почему, но хочу так её называть))))
Ши интригует все больше и больше. Может он и не настоящий капитан, но задатки лидера и неординарной личности у него точно есть. И Тиша, как настоящая женщина, сейчас этот клубок будет распутывать! Ибо, любопытно...
Спасибо, Мария))))
Интригующе ))) будут ещё персонажи ?
Армейские конечно гады, но гады предсказуемые. Как не поглумится над представителем торговой группировки. Надеюсь им всю обратную дорогу икалось!
Шианд не дговаривает, но это вобщем то понятно. А вот Тиша не поняла это, уже плохо. У Ардаля стокгольмский синдром?
Спасибо.
Добрый день, подскажите пожалуйста когда ждать продолжения?
Зачем Тише бывший капитан, державший команду в узде только кулаками? Его же боялись а не уважали! А в ее команде все построено на доверии и уважении. Он игрок не ее команды. Иногда помочь может. Но стать частью? Выполнять ее приказы и не тянуть на себя одеяло?
Девочки конечно любят властных бруталов, вот только не всем героиням такие нужны. Я вижу Тишу как самостоятельную личность, способную принимать решения и нести за них ответственность. Пусть она сейчас в долгах, но ведь это только начало ее самостоятельного пути. Уверена, она сама сможет найти решение как разрулить проблемы.
Посмотрела у автора,может ещё что-то есть про космос ...Но получается, эта книга первая?Очень хорошо читается, нет нагромождения непонятных терминов...Все описано доступно,интересно...Герои прописаны ,адекватны,согласно их характерам...Купила, несколько не пожалела... Космос,это точно ,ваша тема.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена