Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2553 259855

Текущий рейтинг:
#1370 в Любовная фантастика
#186 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 07:51:50

ого.... силен. Шианд Норрис

Мне кажется Шианд за время своих пиратских странствий мог накопить немало , ведь они грабили торговцев. Где то припрятал свои сокровища? Может он поможет Тише отремонтировать Скитальца? Будут совладельцами, а потом и семейное дело организуют :)!

avatar
23.03.2019, 14:56:57

А ещё у меня вопрос... Что такое жрал Шианд на протяжении 15 лет, что превратился в такую машину для убийств?)))

avatar
23.03.2019, 18:48:55

ДА...отношения неизбежны! С долгами, как оказалось, еще есть шанс, плюс умница Тиша еще что-нибудь придумает

avatar
22.03.2019, 18:03:29

Тиша могла бы перепродать "Скитальца", за него как за "грозу космопространства должны не мало заплатить, что ж сразу то на металлолом.
А последней фразой Тмша выдала свой интерес к Ши,возможно как бывший капитан он это понял.

avatar
23.03.2019, 21:35:30

Спасибо)) ждём дальнейшего развития событий

avatar
23.03.2019, 14:54:51

Ши, да ты красавчик! Мария, заверните мне таких два! Беру!))))) Тише нужно его себе в телохраниели взять. С такой охраной, никто не страшен)))

avatar
23.03.2019, 15:18:27

А как он узнал что там на улице происходит? Тиша подмоги не ждала, значит её изнутри невидать.

avatar
23.03.2019, 14:59:59

Вау, у нашего капитана появилась поклонница?)))) Тиша занервничала?)))) Действительно, жалко терять такую боевую единицу)

avatar
23.03.2019, 19:31:13

Шианд тот еще фрукт неуправляемый... как он всех раскидал...песня!! Спасибо.

avatar
22.03.2019, 12:33:52

Рисковая Тиша! А если бы набросился с кулаками в состоянии аффекта?

avatar
22.03.2019, 10:21:41

Что то Тиша круто взяла. Все таки Шианд капитан, пусть и бывший, а она "жалкий", "глупый". Чёт как то стремно...

avatar
22.03.2019, 10:47:43

А последняя фраза это что значит? Интерес? Или так подстегнуть к саморазвитию?

avatar
22.03.2019, 10:15:50

Вот вроде я постороннее лицо, на даже меня пробрало от такой судьбы, что уготовила Тишика для Скитальца. Не хочу. Вот совсем против! Надеюсь, Тиша передумает. Странно, что Ши так спокойно отреагировал. Вроде корабль был ему дорог. Или плохие воспоминания?

avatar
22.03.2019, 15:30:06

Жестко она с мужчиной! Он и так сейчас в самой ..опе! Ох, как аукнется ей это неизвестно.... но что поделать девушка расстроена выше крыши!! Спасибо.

avatar
22.03.2019, 10:38:32

Жестко Тиша с ним. Но, в принципе, не надо задавать вопросы, на которые не хочешь получить ответов))) сам нарвался)

avatar
22.03.2019, 09:27:43

Ну должен же быть выход... Спасибо большое!

avatar
22.03.2019, 09:24:54

Ох, как... узнаю в этой ее прямолинейности себя... Но вот это дела, черт возьми . Шианд неадекват - хз, что выкинет

avatar
22.03.2019, 08:53:21

Как-то она с ним слишком жестока...
Надеюсь во время сообразит извиниться