- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Романы о неверности
#1040 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмддааа уж 😔 Совсем не мальчик. А глуп. Недалекий. Мерзкий. Предатель. А подруга?? То, что слаба на переднюю часть, понятно. И что теперь?? Вселенская любовь? Член подруги, лучше всех? Потому что, без зарубок. В чёрный их!!
Вот жеж над. А девочке удачи.
Спасибо
Редкий случай когда героиня сумела собраться, парировала нелепые и жестокие нападки мужа и красиво ушла. Только проверится следует и ей, если он коитусил рыжий мусоросборник.
Да, да да,ломаем этому козлы рожки, да ножки, и заодно подружайке ответочку!!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Чтоб им этим бумерангом так прилетело...... 👿👿👿!!!!Черный список это ещё ласково 🤦🤦🤦!!! Спасибо за продолжение!
Козел обыкновенный! К сожалению, таких много, ох, как много!
Ух! Какое начало - спасибо!
Ладно, не до-муж.. смотри, как его поиперло, а псеадеподруге чего надо!?- сказать, что я так....для сохранения вашей же сети старалась!?
Хотя скорее обвинить, что её список-ирисок попали.....
Спасибо, за ух!- начало.
Вот это мудачина!!! Он не понимает, что по идее сам себя опускает? 10 жил семьёй с гг, любил, на руках носил, детей хотел, а теперь свой же выбор и всё старания в такую грязь окунул. Фуфуфу, не надо хэ с ним, пусть хлебнет с лихуем вместе с подружайкой!!!! Да чтоб у него реально букет из штанов вылез!
Козлище!!! Однозначно на кострацию👿!!!! С новиночкой! Ждём продолжения! Спасибо!
начала читать с удовольствием! Мне нравятся героини, знающие себе цену и не прощающие предательство!
Понравилась героиня:решительная,с собственным мнением.
С новинкой и удачного старта 🚀
Держись девочка! Гулящие мужики- самые жестокие мужики!
Ооо!!! Чудный малый... такой умный... проницательный...
Держу за героиню кулаки!!
Надеюсь "остальному" говнюку не повезет и сильно. Очень надеюсь 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена