- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему без коментария, то, можно же сказать, например нечто такое: почему двое, трое было и ты тоже присутствовала со своими троими...
Первая мысль, что нормальный чел такую дичь творить не может... Да и подруга... Честно говоря, как гг не увидела этих мразей раньше? Ну не может хороший человек в одночасье стать г- ном! Если подруга дрянь, это лезло из нее периодически, и, значит, все устраивало гг в своем окружении. Все мы не без греха, я не говорю, что ждать от окружающих идеальных отношений, но не рассмотоеть рядом проститутку брехливую и, пардон, ганд@на мерзопакостного....
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!💖
Да,верна пословица- Свекруха блядь- невестке не верит!!
Десять лет прожить с женой и совсем ее не знать,это треш какой то.Поверить в ее измены,когда тебя не было дома,ведь любит же гаденыш.Сейчас алкоголь выветрится,мозги встанут на место и придет тоска по жене,теплу,уюту,ужинам и т.д.Думаю хватит ума разорвать с подружкой-варовайкой,врушкой.
Подлюга во всей красе. Полностью уверена что ложь лучшее средство удержать под мужиком. Ну-ну.
Очень надеюсь, что Настя и на развод и на РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА подаст. Ибо нефиг.
Вроде как , живут с женами , а верят всем подряд . Что за феномен? И верит -то , главное, кому ? Шлюпке с послужным списком.
Благодарю!
Вот разве он не додик, ещё какой додик. Ещё пожалеет , ой как пожалеет.
Тут не подавиться, а впору сплюнуть, как сделала Настя ранее, Леша-то клинический идиот. Важно только не вступить в такое г. дважды, потому что оно не меняется с годами.
Капец!! 🙈 Ннууу и подружка??? Долго, тайное станет явным?? Её послужной список, скорее бысто, чем никогда, на каком мероприятии выстрелит?
Совет им да любовь, а Настя не пропадет и совесть чиста, что не сказала про ребенка.
какое безграничное доверие к обыкновенной шлюхе.Видать большая у шлюхана любовь к проститутке
Жуть а не муж. Просто недоразумение, а не мужик
Вот неужели мужчины бывают настолько тупыми и внушаемыми. До какой степени мозги должны разжижиться, чтобы поверить шалашовке, которая несколько лет к тебе клеилась. Гадкий мужик, ребенка не достоин.
Благодарю!
Очень надеюсь, что здесь не будет такой конец, как и в предлагаемой книге в конце главы.
Пропадет Соколовский без Насти .недели ее не было ушел в запой .Что. рыжую шлюху не приводил ?хотя бы на клининг ?😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена