- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же Настя молодец 😊 Вот НАШИ Девчули, возмущаются и хотят мести, "крови" и "боданий" за "нажитое непосильным трудом" 😔 А зачем?? Чтобы быть "политой" дерьмом, протащенной по всей грязи?? Чтобы даже беременность, была рассмотрена в 🔎. Со словами "Я не такой. Это она ТАКАЯ"? Причём он, ещё ДО, своих предположений, ВСЕ сказал. Так что Девчули!! Все правильно НАША девочка сделала 😊 Беременность - это особенное время. Согласны?? И она должна проходить в радостной подготовке. В тихом умиротворение. В согласии с собой. В тихом и стабильном состоянии. 😍 Спасибище огромное Ева❤️
Тут .ладно .можно понять .подругу -шлюху ..и что от нее ожидать .тут Настя сама виновата ..У меня тетя на Севере .во времена СССР. .выехала с 3 детьми на все лето на материк к родителям .а за комнатными цветами попросила присмотреть соседку -разведенку с 2 детьми .не доверила цветы мужу .хоть он дома оставался .Когда вернулась на Север .у этих .смотрящих за цветами .уже вовсю любовь -морковь .Развелся сам и ушел к соседке . У тети почти кукушка поехала .долго восстанавливалась 😱.
Спасибо!
Правильно делает, что покинула дом. Счастье зависит не от дома и предателя мужа, а от появления новой жизни. Молодец Настя все будет хорошо, а предатель будет кусать локти и добиваться встреч, корить себя.
Я только сегодня начала читать, спасибо автору
Настю поздравляем с рождением долгожданной дочки Надежды -.пусть растет здоровой и счастливой на радость всем!🙏Леше не знать и не видеть дочку -это знатный бумеранг! Он был бы счастлив знать .что стал отцом !И жену любит и не бросал .несмотря на то .что 10 лет не было детей.другой бы еще раньше ушеп .мотивируя этим! Не повезло Соколовскому .что у жены была в подругах шлюха -.эта рыба -прилипала устроила на него химическую атаку .и спаивала .-небось и Виагры всякие добавляла Камасутры всякие .какой мужик устоит? И от такой хрен отвяжешься! Мужик красивый.богатый .статусный .где еще рыжей шлюхе такой подвернется?Хоть бы ее поезд переехал !😱
❤️
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо, дорогой Автор. Читаю, не могу начинаться. Была бы возможность, поставила 10000000000000000 звезд!!!
Спасибо автор, очень трогательная прода. Но почему то не хочется ХЭ с Лешей.
ух ты спасибо за такие проды
Храбрая девушка наша героиня
Прожарьте товарища как следует, что бы на пятой точке не сиделось
Вот за чем он ей стал звонить? В загс приехал с этой шмарой и врет , врет, и врет! Хотел удостовериться, что она не беременная? Так шмара ему нарожает, может быть... Не понятно он себя ведет...
Да не мужчина, а мерзавец! Пройти через трудности, прожить с женой 10 лет и не знать, что она за человек? Вот Люська как раз ему в пору, два сапога пара. Пусть наслаждаются! М... ила!!
Благодарю.
Надеялся на разговор у ЗАГСа с женой? Зачем тогда приехал туда со своей шалавой? Не понятно..
Вот вроде он неплохой. И ощущение , что разводиться не хотел. Но я все равно не поняла , как он так попался , и его, как лоха развела и?
Как же здорово - надежда ...Наденька!!! ГГ молодец. И ее муж, который приехал с любовницей!! да еще "вальяжно" говорил бывшей!!! жене о любви. ..... ц (хотел бы произнести э т о вслух, но нельзя).
Приехал на развод с любовницей!!!при этом говорит с бывшей уже женой о любви
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена