Книга. "В разводе. Бумеранг для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Бумеранг для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети

Читать
Рейтинг:
2639
9528 955379

Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"

«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»

Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:

— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.

Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.

У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.

Бывший муж не знает о том, что я родила.

Более того, я прекрасно справляюсь сама.

Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 03:12:30

Какая же Настя молодец  😊 Вот НАШИ Девчули,  возмущаются и хотят мести, "крови" и "боданий" за "нажитое непосильным трудом" 😔  А зачем?? Чтобы быть "политой" дерьмом, протащенной по всей грязи?? Чтобы даже беременность,  была рассмотрена в 🔎.  Со словами "Я не такой. Это она ТАКАЯ"? Причём он, ещё ДО, своих предположений, ВСЕ сказал. Так что Девчули!! Все правильно НАША девочка сделала 😊 Беременность - это особенное время. Согласны?? И она должна проходить в радостной подготовке. В тихом умиротворение. В согласии с собой. В тихом и стабильном состоянии. 😍 Спасибище огромное  Ева‍❤️‍

Тут .ладно .можно понять .подругу -шлюху ..и что от нее ожидать .тут  Настя сама виновата  ..У меня тетя на Севере  .во времена СССР. .выехала с 3 детьми на все лето на материк к родителям .а за комнатными  цветами  попросила присмотреть соседку -разведенку с 2 детьми .не доверила цветы мужу .хоть он дома оставался  .Когда вернулась на Север .у этих .смотрящих за цветами  .уже вовсю любовь -морковь .Развелся сам и ушел к соседке . У тети почти кукушка поехала  .долго восстанавливалась 😱.

avatar
25.02.2025, 02:46:03

Спасибо!

avatar
24.02.2025, 12:02:48

Правильно делает, что покинула дом. Счастье зависит не от дома и предателя мужа, а от появления новой жизни. Молодец Настя все будет хорошо, а предатель будет кусать локти и добиваться встреч, корить себя.
Я только сегодня начала читать, спасибо автору

Настю поздравляем  с рождением долгожданной  дочки  Надежды  -.пусть растет   здоровой и счастливой на радость всем!🙏Леше не знать и не видеть дочку -это знатный бумеранг! Он был бы счастлив знать .что стал отцом !И  жену любит  и не бросал .несмотря на то .что 10 лет не было детей.другой бы еще раньше ушеп .мотивируя этим! Не повезло Соколовскому .что у жены  была в подругах  шлюха  -.эта рыба -прилипала устроила на него  химическую атаку .и спаивала .-небось и Виагры  всякие добавляла Камасутры всякие  .какой мужик устоит?  И от такой хрен  отвяжешься! Мужик красивый.богатый .статусный .где еще рыжей шлюхе такой подвернется?Хоть бы ее поезд переехал !😱 

avatar
23.02.2025, 22:08:07

‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 10:39:25

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо, дорогой Автор. Читаю, не могу начинаться. Была бы возможность, поставила 10000000000000000  звезд!!! 

avatar
23.02.2025, 15:05:49

Спасибо автор, очень трогательная прода. Но почему то не хочется ХЭ с Лешей.

avatar
23.02.2025, 15:08:24

ух ты спасибо за такие проды

avatar
23.02.2025, 15:20:31

Храбрая девушка наша героиня

avatar
23.02.2025, 19:15:01

Прожарьте товарища как следует, что бы на пятой точке не сиделось

avatar
23.02.2025, 00:43:13

Вот за чем он ей стал звонить? В загс приехал с этой шмарой и врет , врет, и врет! Хотел удостовериться, что она не беременная? Так шмара ему нарожает, может быть... Не понятно он себя ведет...

avatar
22.02.2025, 12:09:54

Да не мужчина, а мерзавец! Пройти через трудности, прожить с женой 10 лет и не знать, что она за человек? Вот Люська как раз ему в пору, два сапога пара. Пусть наслаждаются! М... ила!!

avatar
23.02.2025, 13:51:42

Благодарю.

avatar
23.02.2025, 05:23:18

Надеялся на разговор у ЗАГСа с женой? Зачем тогда приехал туда со своей шалавой? Не понятно.. 

avatar
23.02.2025, 06:33:19

Вот вроде он неплохой. И ощущение , что разводиться не хотел. Но я все равно не поняла , как он так попался , и его, как лоха развела и? 

Как же здорово - надежда ...Наденька!!! ГГ молодец. И ее муж, который приехал с любовницей!! да еще "вальяжно" говорил бывшей!!! жене о любви. ..... ц (хотел бы произнести э т о вслух, но нельзя).

avatar
23.02.2025, 08:21:04

Приехал на развод с любовницей!!!при этом говорит с бывшей уже женой о любви