- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Надеюсь, такая проницательность относительно "правды-неправды" у него будет и на заявление о том, что она разодевалась не для него.
Или самодовольство не позволит?))
Ммддааа уж Лёшик 😔 Сбой систем... Весть такой невъеб...й. Несколько лет назад "АХ. Меня девки любят. За просто так" А теперь ОПЯТЬ?? Только в промежуток, чуть мозги работали 😔
Ева с праздником Вас💐
Всё равно пусть катится к чёрту
В жизни все течет .все меняется .постоянно происходит переоценка ценностей !
Тут поменяли что ли героя?непонятно??🤔
Инопланетяне постарались?😀такой резкий поворот-от бабника-козла до вдумчивого мужика....
Когда выйдет вся книга
Ну, план то, у него простой.. Разговор на едине, да и информацию на неё хочет узнать, скорее всего, козёл похотливый
Все .Настю оденет в паранджу .хиджаб .когда снова сойдутся!😂
Спасибо
Спасибо.
А где мысли про чудо-подругу??? Нереальную, невероятную женщину года.
Я ничего не поняла,а что случилось, нагло изменял с подругой, попросил развод,оскорблял,унижал,перерождение,а куда подружайка делась,какая то фантастика,нереально,нагулялся,все надоело,захотелось семейного гнездышка ,чтобы ждали,любили,все же это было, сам же все потерял,теперь страдает,мученик.
А Люська!... ни слова, ни мыслишки о ней, хотя бывшей в открытую сказал о "великой"любви!
Мысли его конечно интересно было почитать. Но жаль , так и не понятно. Если он так любил жену, за каким фигам он полез на ту шваль. Пусть даже если она и наплела ему что-то, любящей человек не разобравшись , не станет бросаться на всех как оголодавший.
Спасибо автору! Очередной м..... оценил бывшую жену? Не пропала, не сгинула без недомужа, как все нормальные женщины. А с чем остаётся наш герой? С мерзкой коллекцией любовников Люськи? С её шикарными формами, наращенными "прелестями", маникюром и "рабочими" губищами? Что хотел - то получил, теперь ешьте - не обляпайтесь!!!!!
У меня всегда вопрос к таким ситуациям.А если все его устраивало со второй женой,вспомнил ли он о первой.Думаю вряд-ли.Да Леша оценит сейчас свою первую жену,да ещё и с ребенком.И ведь будет просить простить его.Получается он может хоть трёх жен иметь,наша героиня и ни с кем не была то,а вот простить его бедненького надо будет.Еще б главу от его имени
А что ж в своё время жену не берег, думал, что не куда не денется от него. Не хочу чтоб они воссоединились.
Как-то мысли в голове архитектора с поступками не совпадают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена