Книга. "В разводе. Бумеранг для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Бумеранг для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети

Читать
Рейтинг:
2639
9529 955426

Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"

«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»

Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:

— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.

Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.

У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.

Бывший муж не знает о том, что я родила.

Более того, я прекрасно справляюсь сама.

Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 04:08:39

После того унижения, предательства, оскорблений, лжи, что он с любовницей ей устроил идет он лесом! Да, допускаю , что с Люськой дерьмеца наелся и опять к чистенькой жене под бочок хочется, а тут еще и девочка куколка! Вот оно счастье! Только вопрос, а он им за чем???

avatar
18.03.2025, 01:55:09

Правильно, неправильно... Но!! Алексей поступил, так, как поступил. И почти четыре года Настя была сама. Должно произойти, что по истине невозможное, чтобы все слова превратились в пыль

Не купился.

Правильно .Надюша  .это твой папа   и скажи маме .чтобы не дурила своими глупыми поступками  !Усложняет жизнь не только себе .но и дочери!

avatar
16.03.2025, 13:30:04

Женщины в плане определения родства ребенка стоят на порядок выше мужчин,последним больше подходит свидетельство о рождении с точной датой рождения малыша.А длинные ресницы,форма глаз или носа,пальчики-это лирика.Думаю при встрече с Наденькой Соколовский не поймет,что это его родная дочь,тем более,что в мозгах сидит четко:Настя неделю изменяла ему с любовником,ребенок милый,но не его.

Отвыкла Настя от заботы  .все сама--сама  !  Ложная гордость .назло бабушке отморожу уши  .но .не приму нужную помощь .пусть лучше ноги себе переломаю!😂

avatar
16.03.2025, 11:42:25

А Надюша молодец, правильные вопросы задаёт.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.03.2025, 08:56:59

Вот сейчас Лёша дочку увидит ,а может и не поймёт, что это он сейчас о себе все лестные слова говорил.

avatar
16.03.2025, 07:29:52

Она настолько нищая, что с больным ребёнком на автобусе,а не на такси?

Так .а реально куда Надюшу повела воспитательница  .не поставив в известность маму? И .бросив группу?

avatar
10.03.2025, 03:49:48

а будет продолжение то????

avatar
13.03.2025, 06:11:42

а я не понимаю этого Генку , вот почему то везде мужья изменяют на свадьбе! для чего? что так не терпится? так возьми жену и в подсобку ... Почему вечно с блядями, не пойму

avatar
07.03.2025, 07:05:34

А я удивляюсь героине,зная,какая эта подружайка любительница многочисленных связей,дружит с ней.На кой она ей сдалась?Допускаю,что у мужа с этой ничего не было,ну может по пьяни один раз.За три года соскучился по жене,уже стала такая дорогая,все плохое забылось(ведь поверил,что жена изменяла),вспоминает только хорошее.Дурак!Вот так всегда и бывает,заскучал мужчина,детей нет,драйва нет,секс ради зачатия...и понеслось.Теперь будет бывшую жену обхаживать и ведь вернёт,ведь и он и она любят друг друга до сих пор.

avatar
13.03.2025, 03:34:48

Спасибо большое

avatar
13.03.2025, 03:29:27

Ооойй... То, что Лёшик,  прицепилсяк Насте, как банный лист, ясно-понятно 😔 А вот воспитала, что творит?? Жуть 😠

avatar
10.03.2025, 02:44:09

Спасибо большое

avatar
13.03.2025, 03:01:38

Сейчас увидит девочку, потом сходство искать начнет

avatar
10.03.2025, 04:05:55

Ага!! И меня ЭТО Лёеешшееннька бесит 👿 Хочу халву ем, хочу пряники. То жену на улицу. А блядину в дом. Потом тоска напала. А лучше бы, собаки стаей!! Теперь назад хотЦа.  Трусы гладить некому 😟 И по разговорам соскучился. Не прочувствовал мужик. Вот совершенно НЕТ!! Глубину своего 💩