- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле того унижения, предательства, оскорблений, лжи, что он с любовницей ей устроил идет он лесом! Да, допускаю , что с Люськой дерьмеца наелся и опять к чистенькой жене под бочок хочется, а тут еще и девочка куколка! Вот оно счастье! Только вопрос, а он им за чем???
Правильно, неправильно... Но!! Алексей поступил, так, как поступил. И почти четыре года Настя была сама. Должно произойти, что по истине невозможное, чтобы все слова превратились в пыль
Не купился.
Правильно .Надюша .это твой папа и скажи маме .чтобы не дурила своими глупыми поступками !Усложняет жизнь не только себе .но и дочери!
Женщины в плане определения родства ребенка стоят на порядок выше мужчин,последним больше подходит свидетельство о рождении с точной датой рождения малыша.А длинные ресницы,форма глаз или носа,пальчики-это лирика.Думаю при встрече с Наденькой Соколовский не поймет,что это его родная дочь,тем более,что в мозгах сидит четко:Настя неделю изменяла ему с любовником,ребенок милый,но не его.
Отвыкла Настя от заботы .все сама--сама ! Ложная гордость .назло бабушке отморожу уши .но .не приму нужную помощь .пусть лучше ноги себе переломаю!😂
А Надюша молодец, правильные вопросы задаёт.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот сейчас Лёша дочку увидит ,а может и не поймёт, что это он сейчас о себе все лестные слова говорил.
Она настолько нищая, что с больным ребёнком на автобусе,а не на такси?
Так .а реально куда Надюшу повела воспитательница .не поставив в известность маму? И .бросив группу?
а будет продолжение то????
а я не понимаю этого Генку , вот почему то везде мужья изменяют на свадьбе! для чего? что так не терпится? так возьми жену и в подсобку ... Почему вечно с блядями, не пойму
А я удивляюсь героине,зная,какая эта подружайка любительница многочисленных связей,дружит с ней.На кой она ей сдалась?Допускаю,что у мужа с этой ничего не было,ну может по пьяни один раз.За три года соскучился по жене,уже стала такая дорогая,все плохое забылось(ведь поверил,что жена изменяла),вспоминает только хорошее.Дурак!Вот так всегда и бывает,заскучал мужчина,детей нет,драйва нет,секс ради зачатия...и понеслось.Теперь будет бывшую жену обхаживать и ведь вернёт,ведь и он и она любят друг друга до сих пор.
Спасибо большое
Ооойй... То, что Лёшик, прицепилсяк Насте, как банный лист, ясно-понятно 😔 А вот воспитала, что творит?? Жуть 😠
Спасибо большое
Благодарю!
Сейчас увидит девочку, потом сходство искать начнет
Ага!! И меня ЭТО Лёеешшееннька бесит 👿 Хочу халву ем, хочу пряники. То жену на улицу. А блядину в дом. Потом тоска напала. А лучше бы, собаки стаей!! Теперь назад хотЦа. Трусы гладить некому 😟 И по разговорам соскучился. Не прочувствовал мужик. Вот совершенно НЕТ!! Глубину своего 💩
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена