- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Романы о неверности
#1936 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеша очень легковерный, так легко повелся на поклеп. Тут любовью не пахнет и здравым смыслом тоже. Зачем Насте такой муж?
во как ,Люська у него как глас божий и милая его сердцу шлюха,два в одном флаконе.Даже странно ,что он не женился на так полюбившейся ему тетке
Спасибо большое за продолжение!💖
Ой наивный он, ой доверчивый, обманули мальчика. Как же жене верить, когда люська есть.
Господи, это же надо быть таким феерическим идиотом. В век фотошопа и ИИ поверить какой-то псевдоподруге, а не разобраться нормально.
Леша, твоя Люська подлая тварь. Кто -то ей помог фотки сделать. А ты , архитектор, не видишь, что это подделки. Не веришь Ане, не лезь, не мотай нервы.
Спасибо
В честь чего Люска на Настю столько лет держит компромат
Люська хорошо его зацепила...три года прошло, а они не теряют друг друга из вида!
Какой подонок! Семью ему захотелось и такую же дочку Видимо забыл, что сам захотел развода обвинив жену в измене и признался, что.тр**хает подругу жены. Ну и стервец!!! Спасибо за проду.
Лучше поздно .чем никогда ? Или .после пожара .хрен - насос?😂
Когда двое любят друг друга- ты чувствуешь, на что способен твой друг, партнер, любимый.... Если он допустил такое в ее адрес- сам козел. Ведь были очерняющие смс, и он, о Боже, не сразу поверил.... Вместо того, чтоб быстро найти подонков, которые этим занимаются, портят жизнь, вредят и.... Нет, слабый и никчемный! Ребенка оно захотело, хрен ему! ГГ- сильная и самодостаточная, а он, так... Хай к люське идет....
Здорово эта подруга их развела, пусть ей спасибо скажет. Не умно он поступил.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну он и дебил. Прошу пусть героиня не останется со своим бывшим мужем, чëрт он еë не заслуживает! Ей нужен настоящий мужчина а не это недоразумение, которое не разобравшись навешал на неë все грехи, обвиняя в том чего нет! И это не смотря на 10, 10 лет брака!!! как он мог поверить шлюхе а не поговорить нормально с женой! !!
"-Ведь я не дебил" нет ты идиот😂
"Она могла оправдаться"🤔 А она знала, что она должна за что то оправдываться? Упс... Ты же ей этого не сказал.
Умный состоятельный мужчина, если хочет в чем-то реально разобраться и в краткие сроки обращается к детективу, равно как и если что-то болит идет к врачу или если требуется оценка чего-либо к эксперту, а не гадает на собачьей мозоли, с помощью тетки с пониженной социальной ответственностью. Архитектор, все-таки расчет, проект, анализ, а не "ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора". Почему поведение как у деревенского дурачка, а не как у образованного адекватного взрослого человека?!
Спасибо большое за продолжение!💖
Даа, лох это диагноз!!! А, язык дан человеку, чтоб говорить, а мозг, чтоб думать. Ноо, мужики, обычно думают, другим местом((Печалька
Вот лошара! Вместо того что бы проверить подлинность, фото и поговорить с женой. Он заявляет о разводе и прыгает в постель к шлюхе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена