Книга. "В разводе. Бумеранг для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Бумеранг для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети

Читать
Рейтинг:
2639
9529 955426

Текущий рейтинг:
#1484 в Романы о неверности
#1936 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"

«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»

Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:

— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.

Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.

У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.

Бывший муж не знает о том, что я родила.

Более того, я прекрасно справляюсь сама.

Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 17:17:03

Леша очень легковерный, так легко повелся на поклеп. Тут любовью не пахнет и здравым смыслом тоже. Зачем Насте такой муж?

avatar
21.03.2025, 13:20:00

во как ,Люська у него как глас божий и милая его сердцу шлюха,два в одном флаконе.Даже странно ,что он не женился на так полюбившейся ему тетке

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.03.2025, 07:49:18

Ой наивный он, ой доверчивый, обманули мальчика. Как же жене верить, когда люська есть.

avatar
21.03.2025, 02:38:24

Господи, это же надо быть таким феерическим идиотом. В век фотошопа и ИИ поверить какой-то псевдоподруге, а не разобраться нормально.

Леша, твоя Люська подлая тварь. Кто -то ей помог фотки сделать. А ты , архитектор, не видишь, что это подделки. Не веришь Ане, не лезь, не мотай нервы.

avatar
21.03.2025, 01:21:46

Спасибо

avatar
20.03.2025, 19:26:03

В честь чего Люска на Настю столько лет держит компромат

avatar
20.03.2025, 11:17:03

Люська хорошо его зацепила...три года прошло, а они не теряют друг друга из вида!

avatar
20.03.2025, 17:48:20

Какой подонок! Семью ему захотелось и такую же дочку Видимо забыл, что  сам захотел развода обвинив жену в измене и признался, что.тр**хает подругу жены. Ну и стервец!!!  Спасибо за проду.

Лучше поздно .чем никогда ? Или .после пожара  .хрен  -  насос?😂

avatar
20.03.2025, 16:59:23

Когда двое любят друг друга- ты чувствуешь, на что способен твой друг, партнер, любимый.... Если он допустил такое в ее адрес- сам козел. Ведь были очерняющие смс, и он, о Боже, не сразу поверил.... Вместо того, чтоб быстро найти подонков, которые этим занимаются, портят жизнь, вредят и.... Нет, слабый и никчемный! Ребенка оно захотело, хрен ему! ГГ- сильная и самодостаточная, а он, так... Хай к люське идет.... 

Здорово эта подруга их развела, пусть ей спасибо скажет. Не умно он поступил. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

 

avatar
20.03.2025, 10:40:19

Ну он и дебил. Прошу пусть героиня не останется со своим бывшим мужем, чëрт он еë не заслуживает! Ей нужен настоящий мужчина а не это недоразумение, которое не разобравшись навешал на неë все грехи, обвиняя в том чего нет! И это не смотря на 10, 10 лет брака!!! как он мог поверить шлюхе а не поговорить нормально с женой! !!

avatar
20.03.2025, 07:21:50

"-Ведь я не дебил" нет ты идиот😂

avatar
20.03.2025, 09:21:08

"Она могла оправдаться"🤔 А она знала, что она должна за что то оправдываться? Упс... Ты же ей этого не сказал.

avatar
20.03.2025, 07:44:06

Умный состоятельный мужчина, если хочет в чем-то реально разобраться и в краткие сроки обращается к детективу, равно как и если что-то болит идет к врачу или если требуется оценка чего-либо к эксперту, а не гадает на собачьей мозоли, с помощью тетки с пониженной социальной ответственностью. Архитектор, все-таки расчет, проект, анализ, а не "ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора". Почему поведение как у деревенского дурачка, а не как у образованного адекватного взрослого человека?!

Спасибо большое за продолжение!💖

Даа, лох это диагноз!!! А, язык дан человеку, чтоб говорить, а мозг, чтоб думать. Ноо, мужики, обычно думают, другим местом((Печалька

avatar
20.03.2025, 08:00:14

Вот лошара! Вместо того что бы проверить подлинность, фото и поговорить с женой. Он заявляет о разводе и прыгает в постель к шлюхе.