Книга. "В разводе. Бумеранг для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Бумеранг для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети

Читать
Рейтинг:
2639
9529 955434

Текущий рейтинг:
#1481 в Романы о неверности
#1953 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"

«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»

Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:

— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.

Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.

У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.

Бывший муж не знает о том, что я родила.

Более того, я прекрасно справляюсь сама.

Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 03:40:04

Ннууу хотя бы привязанность,  какая-то появилась!!

avatar
24.03.2025, 08:12:24

Ну есть повод показать себя как человек а не как гавнючела, давай помоги

avatar
25.03.2025, 03:38:59

Ну вот почему мужчины достигнув определенного финансового благополучия, становясь властными теряют мозги?? Ведь сам всё просрал, будь он хоть чуточку умнее не допустил бы такого. Но увы мозги селились в одно место, а властность только оказывается в отношении жены была

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.03.2025, 08:25:08

Капец!! Ужас 😱  Страшно. Это не снимает с Ёши вину.  И даже не вызывает желание простить. Слова и действия его - БЫЛИ!! ПРИНЯТЫ!! ЗАПОМНИЛИСЬ!! Хочет все изменить?? Пусть включат мозги. Проводит собственное расследование.  Выводит на чистую воду шлюшку-подружку.  И это все!! Только для себя. А вот возвратить Настю?? 🤔 Это осознание. 

avatar
23.03.2025, 21:12:42

Настя правильно говорит, что после развода,несмотря ни накакие триста дней, мужчина,который придет с матерью ребенка в ЗАГС и признает себя отцом, получит документ о признании отцовства и будет записан в свидетельстве о рождении отцом .Если мать после развода захочет указать отцом бывшего мужа, то она это может сделать на основании этих трехсот дней,даже если ребенок не от него.

avatar
23.03.2025, 07:33:04

Ну извините! Кому Люська, сиськи набок! А кому доченька! Все по честному...

Он очень сильно настроен чтобы эта девочка была его, он в таком случае может через суд доказать, а там уж не отбрыкаешься. И все же у него ни стыда, ни совести. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2025, 15:01:06

кажется,что он будет выяснять что-то там . Конечно,было не плохо обеспечивать свою дочь, и так накосячил,а теперь одумался? Но она очень решительно настроенна,не подпускакть отца к дочекир.Жаль девочку.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.03.2025, 12:20:58

Лёша даже на Люськин компромат не повёлся, раз считает ,что Наденька его дочь. Вот почему он тогда не показал жене эти фото, всё бы могло быть по другому

avatar
23.03.2025, 11:49:57

Я про то ,что никто ничего не проверяет,даже в вопросах пенсий по потери кормильца

avatar
21.03.2025, 16:36:56

А можно вопрос? Если женщина в разводе, при рождении она может вписать, просто данные, может не любого человека, а только имя отчество??

avatar
23.03.2025, 07:32:53

Я против того, чтобы скрывать детей, но тут .. Он че, охренел? Сам не шалавой называл, на аборт отправлял, нагрешил пипец как и считает, что она в чем-то виновата? Ох, и козлина.

avatar
23.03.2025, 10:54:06

Я бы ответила "Я же шлюха) на мне пробу негде ставить в отличие от твоей " святой"рыжей подружки" 

avatar
23.03.2025, 09:59:51

когда ему там было переживать ,если все время кувыркался с Люськой ,своим гласом божьим

avatar
23.03.2025, 08:19:31

Бред, ну , или же она полная идиотина, кудахтать , типа , ой , мне надо скрыть , надо его отвлечь , а потом так себя выдать , прям было бы грандиозное дело , серию паспорта запомнить , так нет же, фамилию "отца" ребенка )))) было бы смешно , если не так печально . 
 Неинтересно читать про глупых людей 

avatar
21.03.2025, 05:22:17

Какая чушь. При чем тут мошенничество? Они что-то украли? 

avatar
23.03.2025, 07:01:02

Ооо как его задело то, прям бомбит. А как он поступил с женой не думал?? И что поверил шалава не думал, правильно кто-то же должен быть виноват но не он

Ну Леша и подлец. Столько гадостей сделал и сказал, вместо того, чтобы с Аней поговорить и выяснить, он с подружайкой чудил. А теперь ему дочку подавай