- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Романы о неверности
#1953 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНнууу хотя бы привязанность, какая-то появилась!!
Ну есть повод показать себя как человек а не как гавнючела, давай помоги
Ну вот почему мужчины достигнув определенного финансового благополучия, становясь властными теряют мозги?? Ведь сам всё просрал, будь он хоть чуточку умнее не допустил бы такого. Но увы мозги селились в одно место, а властность только оказывается в отношении жены была
Спасибо большое за продолжение!💖
Капец!! Ужас 😱 Страшно. Это не снимает с Ёши вину. И даже не вызывает желание простить. Слова и действия его - БЫЛИ!! ПРИНЯТЫ!! ЗАПОМНИЛИСЬ!! Хочет все изменить?? Пусть включат мозги. Проводит собственное расследование. Выводит на чистую воду шлюшку-подружку. И это все!! Только для себя. А вот возвратить Настю?? 🤔 Это осознание.
Настя правильно говорит, что после развода,несмотря ни накакие триста дней, мужчина,который придет с матерью ребенка в ЗАГС и признает себя отцом, получит документ о признании отцовства и будет записан в свидетельстве о рождении отцом .Если мать после развода захочет указать отцом бывшего мужа, то она это может сделать на основании этих трехсот дней,даже если ребенок не от него.
Ну извините! Кому Люська, сиськи набок! А кому доченька! Все по честному...
Он очень сильно настроен чтобы эта девочка была его, он в таком случае может через суд доказать, а там уж не отбрыкаешься. И все же у него ни стыда, ни совести.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
кажется,что он будет выяснять что-то там . Конечно,было не плохо обеспечивать свою дочь, и так накосячил,а теперь одумался? Но она очень решительно настроенна,не подпускакть отца к дочекир.Жаль девочку.
Спасибо большое за продолжение!💖
Лёша даже на Люськин компромат не повёлся, раз считает ,что Наденька его дочь. Вот почему он тогда не показал жене эти фото, всё бы могло быть по другому
Я про то ,что никто ничего не проверяет,даже в вопросах пенсий по потери кормильца
А можно вопрос? Если женщина в разводе, при рождении она может вписать, просто данные, может не любого человека, а только имя отчество??
Я против того, чтобы скрывать детей, но тут .. Он че, охренел? Сам не шалавой называл, на аборт отправлял, нагрешил пипец как и считает, что она в чем-то виновата? Ох, и козлина.
Я бы ответила "Я же шлюха) на мне пробу негде ставить в отличие от твоей " святой"рыжей подружки"
когда ему там было переживать ,если все время кувыркался с Люськой ,своим гласом божьим
Бред, ну , или же она полная идиотина, кудахтать , типа , ой , мне надо скрыть , надо его отвлечь , а потом так себя выдать , прям было бы грандиозное дело , серию паспорта запомнить , так нет же, фамилию "отца" ребенка )))) было бы смешно , если не так печально .
Неинтересно читать про глупых людей
Какая чушь. При чем тут мошенничество? Они что-то украли?
Ооо как его задело то, прям бомбит. А как он поступил с женой не думал?? И что поверил шалава не думал, правильно кто-то же должен быть виноват но не он
Ну Леша и подлец. Столько гадостей сделал и сказал, вместо того, чтобы с Аней поговорить и выяснить, он с подружайкой чудил. А теперь ему дочку подавай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена