- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Романы о неверности
#883 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Люськой типа не спал, но она успела к нему весь гардероб перетащить, а он и не заметил. И вещи жены вышвырнуть или испортить. А он опять не заметил. Так может и как спал с Люськой тоже не заметил?
Спасибо за награды! ❤️
какой мастер придумывать себе отмазки ,сказал бы ,что мечтал залезть на свою богиню Люську,потому и внимал всякую галитьму из ее божественных уст.И сам сделал себе вывод ,что видео не смонтировано .Какой офигительный оценщик из него ,так он думал и продолжает думать.Мечта его исполнилась ,на Люську он залез и по сей день не слазил с нее.Так зачем ему сейчас нужна бывшая ,если есть Люська
Кто старое помянет -тому глаз вон!
интересно ,Люськин ухажер проверял видео на подлинность.Или как залез на свою богиню Люську и некогда было ни поверить на подлинность,ни нанять детектива.Тут такой аргумент ,чтобы залезть на свою бесценную Люську,опа,моя жена мне не верна ,потому как Люська так сказала
Полагаю, ситуация в прошлом - банальная интрига из сериалов. Люська зарубки на кровати делала, и хотела сделать и с Соколовским. Вероятно, его радар не улавливал ее выкаблучивания, и та пошла ва-банк. Человек в эмоциях - легкая добыча для манипуляторов.
Уж не знаю, спали они или нет. Трудно сказать. Как-то неестественно все выглядело, когда Настя за вещами приехала. С другой стороны - дурное дело нехитрое.
Но будь у них мозги и доверие - отхватила бы эта Люся от обоих, а дочка бы росла в поле семье.
Но доверия между героями 0,0. Инфантильное поведение героя и истеричное героини привели к разводу.
В ЛР без ХЭ никуда, но вместо того, чтобы поговорить герои предпочли гордыню и обиды.
А вообще я не понимаю. Есть дамочки, которые прикидываются овечками. Но нередко в ЛР вся такая девочка-припевочка дружит со шлендрой последней, пускает ее домой, а потом патетично стенает, как так...
Мужик, конечно, не телок, но водить в дом шлюх - не лучшее решение.
Да и в принципе. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты". Пословица не на пустом месте родилась...
Очень странная ситуация.
Такое впечатление, что Надя кому-то нужна. Вот прямо необходима зачем-то.
И если раньше мне показалась странной ситуация, что воспитатель покинула рабочее место, чтобы в рабочее время отвести ребенка домой, то сейчас она кажется еще более странной.
Ну серьезно. Даже если воспитательнице отыскалась замена, чтобы по городу гонять с одним ребенком, пока остальные 15-20 с нянькой, то это не значит, что она отыскалась и мамочке на работе. Они бы продолжали звонить, а девочка бы тусовалась в медпункте, дабы не заразить других деток.
А что было бы если бы не было травмы? Рабочий день, связаться с матерью-одиночкой не получается. Вывод один, конечно, она дома! Где ей еще быть. Или воспитательница отправилась бы в тур с больным ребенком и пошла на работу к родительнице?
Ооооочень странно вся эта суета.
Соколовского бы приняли в пиццерии, а не ждали бы пока мама в себя придет. Но зачем-то решили ждать заявления. Органы ли опеки это вообще? Слишком быстро процедура началась. Не успели оглянуться, а опека прибыла, как на пожар.
Органы опеки действуют как всегда выборочно, и со своим интересом
"Она порядочная до мозга костей, и это одна из причин, почему я на ней женился" Непонятно тогда, почему так легко поверил сплетням какой-то левой подружки
самомнение у Люськиного любовника выше крыши.Такие обидки высказывает Люськин ухажер ,что можно подумать он такой честный малый и ни разу не говорил о том ,что отправил бы на отбор и ни внимал никогда своей любимой Люське открыв рот
Женщины из опеки не всегда монстры. По работе многих хорошо знаю, и не тащат они детей сразу в детдом. Всегда находят компромисс. Но всё разузнать, проверить, поговорить, посмотреть, это да. У них такая работа.
Ситуации, конечно, разные бывают, но будем откровенны. Леша с Настей поступил неприемлемо. Относительно Нади он пока плохо себя не показал, более того, сразу показал, что не собирается увозить дочь в дальние дали.
И теперь вопрос. Что лучше - приют или неопытный, но папа? Тем более, что Надя не младенец, который никак не может выразить свое недовольство или сообщить о дискомфорте.
В общем, на мой взгляд, тут даже думать нечего.
Кстати, странно, что опека сразу же не обратилась в полицию. Новоиспеченного папочку быстро бы приняли, а Надю отправили в приют. Настиного мнения вообще бы никто не спрашивал.
Я не понимаю. Как можно забыть, что, скотина такая, сам ее на аборт отправлял. А теперь двойню ему роди... Бесит же
Хорошая история)
Пусть узнает. А счастье свое упустил. Так его!
Пусть узнает. А счастье свое упустил. Так его!
Не муж, а сволочь. Ещё побегает за женой, но поздно.
А можно хэппи энд для обоих? Да, конечно герой КОЗЕЛ в прошлом, но он на пути к исправлению, судя по последней главе.
И какую дичь сам творил вообще не помнит... Белый и пушистый кобель... Тут помню, там не помню... Но жена точно плохая...
Такое ощущение, что это какой-то другой муж, не тот, что был четыре года назад, который инициировал развод, обвинил ее в измене и т.д.... Она оказывается одна такая плохая.. Или у него память конкретно на то время отшибло?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена