Книга. "В разводе. Бумеранг для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Бумеранг для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети

Читать
Рейтинг:
2639
9528 955349

Текущий рейтинг:
#788 в Романы о неверности
#883 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"

«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»

Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:

— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.

Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.

У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.

Бывший муж не знает о том, что я родила.

Более того, я прекрасно справляюсь сама.

Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 05:49:40

С Люськой типа не спал, но она успела к нему весь гардероб перетащить, а он и не заметил. И вещи жены вышвырнуть или испортить. А он опять не заметил. Так может и как спал с Люськой тоже не заметил?

avatar
04.04.2025, 15:57:31

Спасибо за награды! ‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 17:31:38

какой мастер придумывать себе отмазки ,сказал бы ,что мечтал залезть на свою богиню Люську,потому и внимал всякую галитьму из ее божественных уст.И сам сделал себе вывод ,что видео не смонтировано .Какой офигительный оценщик из него ,так он думал и продолжает думать.Мечта его исполнилась ,на Люську он залез и по сей день не слазил с нее.Так зачем ему сейчас нужна бывшая ,если есть Люська

Кто старое помянет -тому глаз вон!

avatar
01.04.2025, 19:18:45

интересно ,Люськин ухажер проверял видео на подлинность.Или как залез на свою богиню Люську и некогда было ни поверить на подлинность,ни нанять детектива.Тут такой аргумент ,чтобы залезть на свою бесценную Люську,опа,моя жена мне не верна ,потому как Люська так сказала

Полагаю, ситуация в прошлом  - банальная интрига из сериалов. Люська зарубки на кровати делала, и хотела сделать и с Соколовским. Вероятно, его радар не улавливал ее выкаблучивания, и та пошла ва-банк. Человек в эмоциях - легкая добыча для манипуляторов.

Уж не знаю, спали они или нет. Трудно сказать. Как-то неестественно все выглядело, когда Настя за вещами приехала. С другой стороны - дурное дело нехитрое.

Но будь у них мозги и доверие - отхватила бы эта Люся от обоих, а дочка бы росла в поле семье.

Но доверия между героями 0,0. Инфантильное поведение героя и истеричное героини привели к разводу.

В ЛР без ХЭ никуда, но вместо того, чтобы поговорить герои предпочли гордыню и обиды.

А вообще я не понимаю. Есть дамочки, которые прикидываются овечками. Но нередко в ЛР вся такая девочка-припевочка дружит со шлендрой последней, пускает ее домой, а потом патетично стенает, как так...

Мужик, конечно, не телок, но водить в дом шлюх - не лучшее решение.

Да и в принципе. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты". Пословица не на пустом месте родилась...

Очень странная ситуация.

Такое впечатление, что Надя кому-то нужна. Вот прямо необходима зачем-то.

И если раньше мне показалась странной ситуация, что воспитатель покинула рабочее место, чтобы в рабочее время отвести ребенка домой, то сейчас она кажется еще более странной.

Ну серьезно. Даже если воспитательнице отыскалась замена, чтобы по городу гонять с одним ребенком, пока остальные 15-20 с нянькой, то это не значит, что она отыскалась и мамочке на работе. Они бы продолжали звонить, а девочка бы тусовалась в медпункте, дабы не заразить других деток.

А что было бы если бы не было травмы? Рабочий день, связаться с матерью-одиночкой не получается. Вывод один, конечно, она дома! Где ей еще быть. Или воспитательница отправилась бы в тур с больным ребенком и пошла на работу к родительнице?

Ооооочень странно вся эта суета.

Соколовского бы приняли в пиццерии, а не ждали бы пока мама в себя придет. Но зачем-то решили ждать заявления. Органы ли опеки это вообще? Слишком быстро процедура началась. Не успели оглянуться, а опека прибыла, как на пожар.

avatar
30.03.2025, 10:01:51

Органы опеки действуют как всегда выборочно, и со своим интересом

avatar
26.03.2025, 13:23:58

"Она порядочная до мозга костей, и это одна из причин, почему я на ней женился" Непонятно тогда, почему так легко поверил сплетням какой-то левой подружки

avatar
30.03.2025, 09:53:17

самомнение у Люськиного любовника выше крыши.Такие обидки высказывает Люськин ухажер ,что можно подумать он такой честный малый и ни разу не говорил о том ,что отправил бы на отбор и ни внимал никогда своей любимой Люське открыв рот

Женщины из опеки не всегда монстры. По работе многих хорошо знаю, и не тащат они детей сразу в детдом. Всегда находят компромисс. Но всё разузнать, проверить, поговорить, посмотреть, это да. У них такая работа. 

 

Ситуации, конечно, разные бывают, но будем откровенны. Леша с Настей поступил неприемлемо. Относительно Нади он пока плохо себя не показал, более того, сразу показал, что не собирается увозить дочь в дальние дали.

И теперь вопрос. Что лучше - приют или неопытный, но папа? Тем более, что Надя не младенец, который никак не может выразить свое недовольство или сообщить о дискомфорте.

В общем, на мой взгляд, тут даже думать нечего.

Кстати, странно, что опека сразу же не обратилась в полицию. Новоиспеченного папочку быстро бы приняли, а Надю отправили в приют. Настиного мнения вообще бы никто не спрашивал.

avatar
26.03.2025, 11:53:44

Я не понимаю. Как можно забыть, что, скотина такая, сам ее на аборт отправлял. А теперь двойню ему роди... Бесит же

avatar
27.03.2025, 17:06:36

Хорошая история)

avatar
27.03.2025, 15:47:40

Пусть узнает. А счастье свое упустил. Так его!

avatar
27.03.2025, 15:47:38

Пусть узнает. А счастье свое упустил. Так его!

avatar
27.03.2025, 15:28:54

Не муж, а сволочь. Ещё побегает за женой, но поздно.

avatar
26.03.2025, 11:55:21

А можно хэппи энд для обоих? Да, конечно герой КОЗЕЛ в прошлом, но он на пути к исправлению, судя по последней главе.

avatar
27.03.2025, 10:55:03

 И какую дичь сам творил вообще не помнит... Белый и пушистый кобель... Тут помню, там не помню... Но жена точно плохая... 

avatar
26.03.2025, 13:11:21

Такое ощущение, что это какой-то другой муж, не тот, что был четыре года назад, который инициировал развод, обвинил ее в измене и т.д.... Она оказывается одна такая плохая.. Или у него память конкретно на то время отшибло?