- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#790 в Романы о неверности
#881 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиото! Кретино!
Сейчас прведение Насти - это назло маме отморожу уши.
Спасибо за проду! Классно, что я не ошиблась в герое
Я ж говорю, как-то это все странно.
Так вцепилась опека в девочку... Поричем, натравил-то их не Леша, как отец.
А значит, кто-то другой.
У нариков и алкоголиков детей не забирают, а тут...
сколько можно врать то ,он до сих пор время от времени потрахивает свою априори богиню Люську,которой в рот заглядывал ,впитывая все ее враньё .Он с ней до сих пор на созвоне,они договариваются с ней об очередных потрахушках.
Мне очень травится тональность, в которой пишется эта книга. особенно, когда Алексей оказывается наедине с Надей. Немного насмешливая, чуть саркастическая, но полная нежности и любви к дочери. Даже без анализов и доказательств, что это его дочь.Жизнь повернулась на 180 градусов. Пора быть серьёзным, Алексей.
Точно кто-то за девочкой охотится. Но все началось с появления отца. Надо в его окружении искать вражину
Опека так себя ведет, что закрадываются нехорошие подозрения
Спасибо! Ждём продолжения! ♥️
Спасибо за награду! ❤️
Да уж. Прижал... Приголубил...
сейчас телефон достанет и продемонстрирует видос с перепиской.
И получит кроссовками по морде 😈😈😈
Да уж, ситуация у них. Оба выглядят виноватыми, НО...
У тебя, дорогой, видосик... А бывшая жена своими глазками представление видела
Благодарю!
Я верю, что он с Люсей не спал. Перечитала начало, когда Настя ему советует на "букеты" провериться - он удивляется, что Люся гуляет, проводит параллель "кто твой друг", но сразу теряет к теме интерес, и опять спрашивает куда ночью едет Настя. Сцена в доме, тел разговор перед ЗАГСом - у него везде фокус на жену. И когда доказательства в настоящем просит Люсю переслать - она удивлена звонку. Не похож он на заинтересованного в Люсе мужчину, даже для одноразовой акции. Ни в одной из мыслей нет даже намека на связь, кроме того, что он начал сомневаться в ее доказательствах
Герои, как подростки.
В семье важно говорить.
А они, похоже, три года назад так и не доросли до этого.
верить этому шлюхану ,который заглядывал своей Люське в рот ,это себя не уважать.Причем он трахает ее до сих пор время от времени и что интересно,почему полностью на нее не запал ,ведь ел у Люськи прямо с рук,внимая ей и прислушиваясь к каждому ее слову.Такая любовь была у него к Люська,что же сейчас отказывается от своей милашки.Или характер у него такой ,слишком быстро дамы ему надоедают
Ох... Неожиданно... А что скажут остальные подруги, которые там были?
Люську до сих пор шпилит,но нагло врёт в глаза и хотел шпилить всегда ,потому и слушал ее бредни разинув рот ,потому и не стал ничего выяснять раньше ,как это сделал сейчас,лишь бы найти причину для развода и запрыгнуть на эту Люську
Спишем помутнение мозгов на болезнь. В здравом уме? Извиниться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена