Книга. "В разводе. Бумеранг для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Бумеранг для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети

Читать
Рейтинг:
2639
9527 955370

Текущий рейтинг:
#905 в Романы о неверности
#1040 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"

«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»

Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:

— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.

Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.

У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.

Бывший муж не знает о том, что я родила.

Более того, я прекрасно справляюсь сама.

Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 05:27:08

А ты покопайся в прошлом и ахренееш от себя. Что тебя облопошили как ЛОХА

avatar
27.03.2025, 02:13:53

Понимаю, что дело идет к их применению, но для меня он так и остаётся редкостным козлом. Жуткий эгоист, манипулятор и чурбан. 

Как у него все легко и просто. Поверил в поклеп на любимую женщину, жену, изменил, привел в супружескую постель шлюху, выгнал жену из дома, совсем не интересовался ее жизнью, а теперь роди сына. А шлюха Юля или как ее там, чего не родила, родилка сломалась? 

Любовь есть .дочь есть .будут еще  дети .что еще для счастья нужно? 

avatar
26.03.2025, 14:42:02

Ууу Остапа понесло..... Двойню ему подавай, ага СЧААААЗЗЗЗ

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.03.2025, 10:36:57

Он совсем расслабился. Смотри двоих захотел. Еще не вымалил прощения 

avatar
26.03.2025, 10:13:54

😂😂😂

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
26.03.2025, 09:48:15

Удачи,удачи,удачи  Ева ‍❤️‍🔥

avatar
24.03.2025, 08:17:24

Милота  "дядя Еша" ‍❤️‍

Спасибо большое. За душу берёт ваша история.

Его можно понять, отцовские чувства взыграли. Кто знал, что так получится. У Насти видать нету достаточно близкого человека которого она могла предупредить о своём состояние. Хорошо хоть Лёша рядом. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

 

Спасибо большое за продолжение!💖

А откуда такие резвые органы опеки? 

avatar
25.03.2025, 09:21:03

Так и не понятно, что он нового увидел на фото от Люси.  Надюша в костюме врача 🔥 

avatar
25.03.2025, 03:28:24

Как говорил Станиславский: не верю! Никакого ХЭ этому слизняку. 

avatar
25.03.2025, 08:41:47

Алексею надо срочно ехать к главе администрации, с которой он познакомился на собрании по поводу строительства садика. В таких маленьких городках  это реальная сила, которая поможет решить вопрос с опекой, а так да,реально отберут.

avatar
25.03.2025, 07:28:40

Неужели Лёша Наденьку отдаст опеке.Сейчас она самое дорогое что у него есть.

Благодарю!