Книга. "В разводе. Бумеранг для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Бумеранг для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети

Читать
Рейтинг:
2639
9529 955426

Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"

«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»

Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:

— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.

Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.

У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.

Бывший муж не знает о том, что я родила.

Более того, я прекрасно справляюсь сама.

Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милые бранятся  .только тешатся!😍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 12:55:00

А где Люська-то???? 

avatar
10.03.2025, 18:28:53

А зачем на остановку идти? Она же в больнице, там что некому такси вызвать? И муж , такой наглый, самоуверенный, правда прицепился, как банный лист. Ни какой симпатии не вызывает.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.03.2025, 11:54:10

Вот кобелюка! То не нужна, то опять хочу. Нет таких прощать нельзя, мерзавец!!!

avatar
10.03.2025, 00:10:09

Божий одуванчик! Поглядите. Когда он уже отстанет от неё? Парацетамол недоделанный.

В аннотации написано про ХЭ "остальным как повезёт". Надеюсь, Алексею не повезёт. 

Прежде .чем сойтись с мужем .Настя попьет у него кровушки !😂Надюше нужен папа ..а маме -крепкое и надежное плечо мужа!😍

avatar
10.03.2025, 01:18:10

странно ,что не спешит к своей настолько ему милой Люське,ради которой и бросил свою жену

avatar
08.03.2025, 11:47:14

Спасибо

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.03.2025, 05:36:24

Что у н х в башке?? Просто невероятно 😔  Хочу люблю. Хочу изменю. Ахах, потом вернусь 😢  Царьки  😔 

avatar
07.03.2025, 02:25:53

Что-то в воспоминаниях только то, что он весь такой распрекрасный и так скучает по бывшей жене и вообще нет о том, почему он с ней так мерзко поступил. Автор, будет ли еще глава от предателя с поясннниями? 

avatar
06.03.2025, 19:51:26

Спасибо!

avatar
06.03.2025, 12:35:17

Ева,скажите пожалуйста,когда будет продолжение?

Зачем тебе была  нужна  эта встреча в кулуарах .я бы предпочла в будуарах!😍

avatar
06.03.2025, 00:18:37

Спасибо!

avatar
05.03.2025, 16:42:33

Благодарю.

avatar
04.03.2025, 20:27:28

интересно ,а где так полюбившаяся ему Люська ,на которую он с таким воодушевлением залез и не с меньшим воодушевлением заделал ей ребенка

avatar
04.03.2025, 16:14:33

Леша,надо бы узнать дату рождения Наденьки и заняться математикой,на многое получишь ответы,дурашка.Только на главный вопрос,от кого она рождена,не ответить. Ты ведь помнишь Настя неделю гуляла,пока ты "страдал"с ее подругой,потом кольцо обручальное ей под ноги кинул, все от чувств.Попереживай теперь,прикидывая твоя или нагуленная.

avatar
04.03.2025, 13:56:27

Другой герой появитса или как? Етому козлу не аукнутса его же проделки?Пока героиня молодец , не делайте из нее тающую от одного прикосновения дуру.