- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилые бранятся .только тешатся!😍❤️
А где Люська-то????
А зачем на остановку идти? Она же в больнице, там что некому такси вызвать? И муж , такой наглый, самоуверенный, правда прицепился, как банный лист. Ни какой симпатии не вызывает.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот кобелюка! То не нужна, то опять хочу. Нет таких прощать нельзя, мерзавец!!!
Божий одуванчик! Поглядите. Когда он уже отстанет от неё? Парацетамол недоделанный.
В аннотации написано про ХЭ "остальным как повезёт". Надеюсь, Алексею не повезёт.
Прежде .чем сойтись с мужем .Настя попьет у него кровушки !😂Надюше нужен папа ..а маме -крепкое и надежное плечо мужа!😍
странно ,что не спешит к своей настолько ему милой Люське,ради которой и бросил свою жену
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!💖
Что у н х в башке?? Просто невероятно 😔 Хочу люблю. Хочу изменю. Ахах, потом вернусь 😢 Царьки 😔
Что-то в воспоминаниях только то, что он весь такой распрекрасный и так скучает по бывшей жене и вообще нет о том, почему он с ней так мерзко поступил. Автор, будет ли еще глава от предателя с поясннниями?
Спасибо!
Ева,скажите пожалуйста,когда будет продолжение?
Зачем тебе была нужна эта встреча в кулуарах .я бы предпочла в будуарах!😍
Спасибо!
Благодарю.
интересно ,а где так полюбившаяся ему Люська ,на которую он с таким воодушевлением залез и не с меньшим воодушевлением заделал ей ребенка
Леша,надо бы узнать дату рождения Наденьки и заняться математикой,на многое получишь ответы,дурашка.Только на главный вопрос,от кого она рождена,не ответить. Ты ведь помнишь Настя неделю гуляла,пока ты "страдал"с ее подругой,потом кольцо обручальное ей под ноги кинул, все от чувств.Попереживай теперь,прикидывая твоя или нагуленная.
Другой герой появитса или как? Етому козлу не аукнутса его же проделки?Пока героиня молодец , не делайте из нее тающую от одного прикосновения дуру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена