Книга. "В разводе. Бумеранг для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Бумеранг для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети

Читать
Рейтинг:
2639
9529 955426

Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

16.02.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"

«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»

Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:

— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.

Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.

У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.

Бывший муж не знает о том, что я родила.

Более того, я прекрасно справляюсь сама.

Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 10:00:19

Я жду уже с нетерпением следующих глав, хватит дразнить)))

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.03.2025, 03:00:33

Хочет чтобы тет-а-тет ?

avatar
01.03.2025, 02:46:26

Спасибо большое

avatar
01.03.2025, 01:23:36

Оказывается с бывшей очень даже хорошо было... И пожрать , и потрахаться, и поспорить и умная была , но в один не прекрасный момент захотелось рыжую...

Очень рада .что  Соколовский  .жив-здоров и все  у него в ажуре!👍Я боялась  .что эта рыжая стервь   .загонит его в могилу или .он сопьется .Как ему удалось избавиться от этой -рыбы  -прилипалы?Протрезвел  и под зад коленкой со всем позорным шмотьем? 😂У Насти тоже все в ажуре .🙏 .наверное  .поумнела .шлюх в подругах больше не держит .😂.Надежда  Алексеевна Соколовская  растет .уже в садик ходит  . .папа -архитектор .сейчас .вообще  .для нее .дворец  забацает  .!🔥 Ну .что делать .Настя -однолюбка .😍ей никого другого не надо .сердцу не прикажешь .Такие сильные чувства не всем даются  ..хорошо это или плохо .не знаю . .не испытывала сама 😂.Любовь -не картошка--.не выбросишь  в  окошко ! 😍 Любовь зла -полюбишь и козла!😂И так далее.....

avatar
01.03.2025, 00:33:06

захочет личной встречи с родителями - 100% :))))))

avatar
01.03.2025, 00:13:33

Мне кажется он захочет работать с Настей, чтобы чаще с ней встр

Спасибо

avatar
27.02.2025, 10:36:00

Ой,что сейчас будет,Соколовский сложив в уме все факты про родительский комитет,садик,сразу поймет,что Настя стала мамой.Очень жду от автора главу от Алексея,так хочется понять,как он жил эти последние годы.

avatar
27.02.2025, 03:09:17

Благодарю.

avatar
26.02.2025, 02:31:42

Почему-то у меня стойкое ощущение, что Леша Насте не изменял. По крайней мере физически. Люська, подкатывая 2 года к мужу гг, льет ему в уши, что Настя ему изменяет, содержит на его деньги любовников. Как-то его убедила, по какой-то причине он ей верит. Леша Настю любит, ему больно, вместо того, чтобы откровенно поговорить и все выяснить, он устроил Насте спектакль с признанием в измене. Когда эмоции схлынули, начал метаться, пытаться поговорить, не хотел отпускать, но было уже поздно. Да еще и Люська, когда он пьяным был, как-то умудрилась в шкаф свои вещички повесить и голой к нему притащиться. После этого что-то объяснить Насте уже было невозможно. Какое-то одно большое недоразумение получилось

avatar
22.02.2025, 01:24:20

Вот как он себе это представляет?

- мы разводимся, я ухожу к твоей не обремененной моралью подруге.

-отлично, дорогой! Я рада за тебя. Кстати, я беременна! От тебя и чтоб ты не сомневался буду верной тебе до смерти?

Так что ли?

avatar
26.02.2025, 03:30:28

три года прошло, она до сих пор по нему страдает? и конечно все три года она хранит ему верность, пока он соседок ублажает. 

avatar
26.02.2025, 01:43:10

Чего там лужей растекаться -то. Четыре года прошло, одна дочь растит, вряд ли это проходит без трудностей. Да при одном взгляде на кобеля-предателя её трясти от злости должно, ну может не очень сильно.

avatar
26.02.2025, 16:46:45

Ммддааа уж  Девчули 🤔 И смех и грех. Ннууу вот прям, не знаю, что у Андрюха зачесалось?? И почему? Но то, что Насте, вот никак не до гулянки было!! 💯.  Для неё Надюша, как НАДЕЖДА. Ей эти ффууу-ффууу-ффууу...По барабану. 😊

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.02.2025, 01:56:26

молодец,главное ,что про походку от бедра не забыла

avatar
23.02.2025, 05:38:05

героиня конечно со странностями ,заиметь в подружках потаскуху и таскать ее в свой дом,но оставить этой потаскухе этот дом и уйти с голой жопой,это нечто