- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Бумеранг для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739737189_43.jpg
Эксклюзив
В разводе. Бумеранг для бывшего
Ева Стоун
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, общие дети
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#1537 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "В разводе. Бумеранг для бывшего"
«Лёш, у меня снова внематочная. Всё плохо. Будут удалять вторую трубу. Прости…»
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Я хотела признаться мужу в том, что мы не сможем стать родителями. Но он опередил другой новостью:
— Я сплю с твоей подругой. Люськой. Рыжая такая, с татуировкой на пояснице, — в воздухе он обрисовывает форму её фигуры. — Ну и, — он смотрит мне в глаза холодно и надменно, — нам с тобой надо развестись как можно скорее.
Моя жизнь должна была рухнуть в один день, когда гинеколог вынес вердикт о бесплодии, а муж признался в измене и потребовал развод.
У меня едва не опустились руки, а потом я узнала, что первоначальный диагноз врача был ошибочным.
Бывший муж не знает о том, что я родила.
Более того, я прекрасно справляюсь сама.
Так что зря он снова пытается появиться в моей жизни!
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ жду уже с нетерпением следующих глав, хватит дразнить)))
Спасибо большое за продолжение!💖
Хочет чтобы тет-а-тет ?
Спасибо большое
Оказывается с бывшей очень даже хорошо было... И пожрать , и потрахаться, и поспорить и умная была , но в один не прекрасный момент захотелось рыжую...
Очень рада .что Соколовский .жив-здоров и все у него в ажуре!👍Я боялась .что эта рыжая стервь .загонит его в могилу или .он сопьется .Как ему удалось избавиться от этой -рыбы -прилипалы?Протрезвел и под зад коленкой со всем позорным шмотьем? 😂У Насти тоже все в ажуре .🙏 .наверное .поумнела .шлюх в подругах больше не держит .😂.Надежда Алексеевна Соколовская растет .уже в садик ходит . .папа -архитектор .сейчас .вообще .для нее .дворец забацает .!🔥 Ну .что делать .Настя -однолюбка .😍ей никого другого не надо .сердцу не прикажешь .Такие сильные чувства не всем даются ..хорошо это или плохо .не знаю . .не испытывала сама 😂.Любовь -не картошка--.не выбросишь в окошко ! 😍 Любовь зла -полюбишь и козла!😂И так далее.....
захочет личной встречи с родителями - 100% :))))))
Мне кажется он захочет работать с Настей, чтобы чаще с ней встр
Спасибо
Ой,что сейчас будет,Соколовский сложив в уме все факты про родительский комитет,садик,сразу поймет,что Настя стала мамой.Очень жду от автора главу от Алексея,так хочется понять,как он жил эти последние годы.
Благодарю.
Почему-то у меня стойкое ощущение, что Леша Насте не изменял. По крайней мере физически. Люська, подкатывая 2 года к мужу гг, льет ему в уши, что Настя ему изменяет, содержит на его деньги любовников. Как-то его убедила, по какой-то причине он ей верит. Леша Настю любит, ему больно, вместо того, чтобы откровенно поговорить и все выяснить, он устроил Насте спектакль с признанием в измене. Когда эмоции схлынули, начал метаться, пытаться поговорить, не хотел отпускать, но было уже поздно. Да еще и Люська, когда он пьяным был, как-то умудрилась в шкаф свои вещички повесить и голой к нему притащиться. После этого что-то объяснить Насте уже было невозможно. Какое-то одно большое недоразумение получилось
Вот как он себе это представляет?
- мы разводимся, я ухожу к твоей не обремененной моралью подруге.
-отлично, дорогой! Я рада за тебя. Кстати, я беременна! От тебя и чтоб ты не сомневался буду верной тебе до смерти?
Так что ли?
три года прошло, она до сих пор по нему страдает? и конечно все три года она хранит ему верность, пока он соседок ублажает.
Чего там лужей растекаться -то. Четыре года прошло, одна дочь растит, вряд ли это проходит без трудностей. Да при одном взгляде на кобеля-предателя её трясти от злости должно, ну может не очень сильно.
Ммддааа уж Девчули 🤔 И смех и грех. Ннууу вот прям, не знаю, что у Андрюха зачесалось?? И почему? Но то, что Насте, вот никак не до гулянки было!! 💯. Для неё Надюша, как НАДЕЖДА. Ей эти ффууу-ффууу-ффууу...По барабану. 😊
Спасибо большое за продолжение!💖
молодец,главное ,что про походку от бедра не забыла
героиня конечно со странностями ,заиметь в подружках потаскуху и таскать ее в свой дом,но оставить этой потаскухе этот дом и уйти с голой жопой,это нечто
Класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена