Книга. "В разводе. Мы без тебя смогли" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Мы без тебя смогли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
759
3941 224437

Текущий рейтинг:
#62 в Романы о неверности
#46 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 91 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Мы без тебя смогли"

— Не делай преждевременных выводов, — говорит муж после того, как я застаю его с подругой семьи в разгар праздника.

— Ты о полуголой бабе, что на тебе восседала и попеременно уговаривала то на развод, то на секс? — меня пронизывает электрическим током.

Он поправляет воротник рубашки, на котором красуется след помады, приглаживает полы пиджака и говорит:

— Ничего не было, слышишь? Вера просто… — он качает головой, — ну, раскрепощенная она, что поделаешь?


296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тупой,еще тупее... два петуха вьются вокруг Веры. Еще и идиоток делают из своих жен. Бежать надо из этой психкомпании.

avatar
07.03.2026, 13:40:42

а почему бы не послать свекра на разговор с его сыночком))))Пусть у своего сыночки выясняет что и как)))

avatar
07.03.2026, 11:31:09

Может Вера и со свёкром спит, поэтому у него такая реация?‍❤️‍🙏

avatar
07.03.2026, 05:18:14

По ходу Верочка не только Сергея обслуживает,но и его отца..... молодец, трудяга.

avatar
18.02.2026, 08:43:29

Слушайте, так интересно,  хорошего психолога дем с огнём не найти, а тут что ни книга, где любовница психллогиня, то она обязательно сверх способностями обладает. Все мужики, как зомби, идут на их песни сирен, забывая обо всем))))

avatar
04.03.2026, 15:49:26

Свекр торопится узнать,не только ли ему Вероника сиськи показала 😃

avatar
04.03.2026, 07:57:23

Ничего нового, одни бал бла. Да подай ты хоть заявление на госуслугах

avatar
04.03.2026, 04:18:22

Сергей хочет на двух стуьях усидеть, но Вера не даст ему такой возможности. Он уже попал в зависимость от Веры, и ему будет трудно выбраться из её хитросплетённых сетей.🖤🙏

avatar
04.03.2026, 06:44:29

Нормальное поведение это какое ? Сесть тихонечко в углу  , молчать заткнув рот тряпочкой , Кивать головой соглашаясь на все его аргументы что она дурочка , ничего не понимает , не видит и вообще она сама все придумала то чего нет . Идиотка  ненормальная .

avatar
04.03.2026, 02:00:20

Как этот недомуж Веру защищает, даже намека непозволительно делать в ее сторону

avatar
03.03.2026, 12:01:27

Ау-ууу!!! Юлия???

avatar
03.03.2026, 10:40:30

Не совсем понимаю , несколько историй на одну тему  писать одновременно не  странно ли ? Может поэтому так долго продолжения нет ? Кризис фантазии  ...

avatar
03.03.2026, 06:44:12

Я понимаю книга бесплатная,но с таким отношением к читателям надо было сразу написать,что продолжение будет очень редко.

Сергея Вера обхаживает, для себя любимой старается. Куда свекровь смотрит? У сына хорошая семья, а она эту шныру в семью тащит и нахваливает. Совсем старая из ума выжила.
Моя свекровь подруг всех на свадьбе просканировала и сказала, что они пакостей не сделают.

avatar
21.02.2026, 09:24:37

Еще бытовое наблюдение. Почему во всех семьях, а нам всегда показывают семьи с хорошим достатком, где мужья или жены идут спать на диван, эти самые диваны жутко неудобные, маленькие  от них у всех болит шея, затекают руки-ноги и скручивает спину? 😂 Денюжек на нормальный диван не хватает?  Неужели авторам не надоел этот штамп?

avatar
24.02.2026, 12:14:16

Одно Ждет Веру - большой облом. На чужом несчастье… а так уж она старается, и тортики, и звезда, и понимает всех, и к свекрови залезла… Бррр

avatar
24.02.2026, 11:27:04

Просто удивляюсь,ну как так можно забрать мозги взрослому мужику,идиот он,что с ним ещё бууудет- просто будет обыкновенным телком на веревечке! Ой,д.е.б.и.л!!!Семью жалко! Они справятся без него,а вот он( когда- нибудь!)- отойдя от,,наркоза''- этой твари Веры- может и начать думать,чтоб ручки на себя,,наложить''!Да и то- не получится т.к.он- СЛАБАК!

avatar
24.02.2026, 09:41:10

они все как зомби вокруг этой Веры, только Кира и держится