https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#62 в Романы о неверности
#46 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитупой,еще тупее... два петуха вьются вокруг Веры. Еще и идиоток делают из своих жен. Бежать надо из этой психкомпании.
а почему бы не послать свекра на разговор с его сыночком))))Пусть у своего сыночки выясняет что и как)))
Может Вера и со свёкром спит, поэтому у него такая реация?❤️🙏
По ходу Верочка не только Сергея обслуживает,но и его отца..... молодец, трудяга.
Слушайте, так интересно, хорошего психолога дем с огнём не найти, а тут что ни книга, где любовница психллогиня, то она обязательно сверх способностями обладает. Все мужики, как зомби, идут на их песни сирен, забывая обо всем))))
Свекр торопится узнать,не только ли ему Вероника сиськи показала 😃
Ничего нового, одни бал бла. Да подай ты хоть заявление на госуслугах
Сергей хочет на двух стуьях усидеть, но Вера не даст ему такой возможности. Он уже попал в зависимость от Веры, и ему будет трудно выбраться из её хитросплетённых сетей.🖤🙏
Нормальное поведение это какое ? Сесть тихонечко в углу , молчать заткнув рот тряпочкой , Кивать головой соглашаясь на все его аргументы что она дурочка , ничего не понимает , не видит и вообще она сама все придумала то чего нет . Идиотка ненормальная .
Как этот недомуж Веру защищает, даже намека непозволительно делать в ее сторону
Ау-ууу!!! Юлия???
Не совсем понимаю , несколько историй на одну тему писать одновременно не странно ли ? Может поэтому так долго продолжения нет ? Кризис фантазии ...
👍👏
Я понимаю книга бесплатная,но с таким отношением к читателям надо было сразу написать,что продолжение будет очень редко.
Почаще проды пишите
Сергея Вера обхаживает, для себя любимой старается. Куда свекровь смотрит? У сына хорошая семья, а она эту шныру в семью тащит и нахваливает. Совсем старая из ума выжила.
Моя свекровь подруг всех на свадьбе просканировала и сказала, что они пакостей не сделают.
Еще бытовое наблюдение. Почему во всех семьях, а нам всегда показывают семьи с хорошим достатком, где мужья или жены идут спать на диван, эти самые диваны жутко неудобные, маленькие от них у всех болит шея, затекают руки-ноги и скручивает спину? 😂 Денюжек на нормальный диван не хватает? Неужели авторам не надоел этот штамп?
Одно Ждет Веру - большой облом. На чужом несчастье… а так уж она старается, и тортики, и звезда, и понимает всех, и к свекрови залезла… Бррр
Просто удивляюсь,ну как так можно забрать мозги взрослому мужику,идиот он,что с ним ещё бууудет- просто будет обыкновенным телком на веревечке! Ой,д.е.б.и.л!!!Семью жалко! Они справятся без него,а вот он( когда- нибудь!)- отойдя от,,наркоза''- этой твари Веры- может и начать думать,чтоб ручки на себя,,наложить''!Да и то- не получится т.к.он- СЛАБАК!
они все как зомби вокруг этой Веры, только Кира и держится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена