https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#62 в Романы о неверности
#46 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конченный же .
Я бы включила полный игнор
Похоже пока Вера не добьётся развода Киры с Сергеем не успокоится.❤️🙏
Вера проросла в эту семью. Только супруга сопротивляется
Не понятно зачем строить козью морду, когда ему открытым текстом Вера обозначила свои намерения, свои желания и непросто сказала, а практически залезла на него и в доме, и в машине... Злость на жену, что не хочет принять, закрыть глаза на их с Верой "невинные" шалости, когда так хочется продолжить эту увлекательную для них игру...
Какой он И Д И О Т, епта надеюсь он свои локти кусать будет всю жизнь
Спасибо! Надо же, какая заботливая мразь.
Чё с ним обсуждать? Она его с членом в Вере застанет, он найдёт что ей сказать (как многие годы делает).
Быстро придумает, что игривая Веруня так подзаряжается энергией из вселенной, а он играет роль трансформатора ...
тут давно не с кем говорить, хотя конечно очень обидно. Ставить на место таких подружек-лягушек надо сразу, а не самой варится в злости и недоверии.
Так чего она теряется, находит мужика и устраивает похожую ситуацию. И говорит теми же словами ты его член во мне видел. И все развод будет мгновенным, потому что, что позволено мужикам бабам никогда.
Какой Сергей стал слишком заботливым, о спине Кире заботится, а то что у неё душа болит от его предательства не думает.🖤🙏
Спасибо! Что она с ним разглагольствует, ведь итак все понятно, только нервы себе мотает.
Ого,как Сергею мозги то забрали и на глазки - шоры одели! А пусть так и будет,когда у него все прочистится и шоры спадут- уже поздненько будет,ну,а,если ещезастанет свою пассию на СВОЕМ папочке- вообще трындец Сергею придет! Я ведь правильно поняла,что и батя уже неровно дышит к этой психологине-,то- то мама его потеряла тогда?!Ну,что ж- такой муж нам не нужен!И ,Татьяна я с вами согласна! Просто хочется ,чтоб удар был сильный от Верочке и он понял бы- кто есть кто!Ведь кто гладко стелит,то жёстко спать почему- то!Уже представляю его ну очень,,развеселую жизнь''!
хочется проды пощаще
Что с Сернем обсуждать? У него мозг утёк ниже пояса, он не видит очевидного, но Вера ему прямо сказала, что хочет заняться с ним любовью, а не трахаться. Он это не услышал и не внял. Вывод очевиден, и он печален, так как семья распалась.😱♥️🙏
Да нет,ему надо ответить ,что будет учится у Веры как на других мужиков голой прыгать...тут бесполезно говорить с ним,он не слышит,просто не хочет слышать...он уже для себя определил кто на каком месте
А может гипноз, ну очень похоже......
Придурок, покорная Вера тебе еще устроит веселую жизнь, сам не рад будешь.
Подскажите а какой то график выхода есть?
Бедный СирОжа, надо и Верку приголубить и жену не потерять! Верочка, она же такая ранимая, ну как ее не оттрахать?)А тут ещё жена хочет приятеля накачанного завестий))Хоть разорвись))
Гг беги от этого дебила . Лишние нервы только потратишь рядом с ним
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена