https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#62 в Романы о неверности
#46 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу елки - палки !!! Опять 25 !!! Понимает , что жена права, но все равно пытается ее дурочкой сделать
Развод все таки случится
Не верится, что Сергей не спал с Верой. А Сергей не догадывается, что у жены гормоны играют. .❤️🙏
Толкут воду в ступе, я не пойму почему он так вцепился в эту Веру? Какое-то неадекватное поведение по отношению к Кире, да любая женщина себя бы так вела, окажись в такой ситуации.
Она слишком много говорит. Слова без действий становятся белым шумом.
Для чего ей сейчас спорить с пьяным мудлом ?
Реши для себя что сама ты хочешь.
Вера в их жизни много лет. Он уже показал что такие отношения и ситуации с Верой его не смущают, разговоры что она ведет о разводе и унижающую его жену он не прерывает. Вывод либо глотай любимку в комплекте с Верой и дальше либо прими решение о разводе сама😉.
Все он козлина понимает, только трахаться с Веркой для него не измена, она же своя!!!!!
Сережа совсем идиот, то, что ему сказали уйти, не означало уйти с Верой, он ее на такси не мог отправить🤦🏼♀️ А Вера не сдается( с папой помирилась, теперь Сережу окучивает(((
Бляяяя, что за тупой примитивный мужичок, слов нет, просто уехал с той, с которой всё и началось, и общался с той, кто советовал ему развод, прям тупой. И спокойно обсуждает свой брак с шл****й, нафига он с ней уехал тоже мне умник уехал с бл****ю
Все таки мужики в общей своей массе нарциссы, какая бы любимая ни была жена, но тетка, которая открыв рот восхищается и виляет хвостиком, преданно глядя снизу вверх, очень даже в хозяйстве нужная! Спасибо:)
Озабоченная, завистливая баба!
Как не назови,а называется это одним словом б...во.Полный кретин.
Такая тупая Вера, его предел... Госпадииии, какие они смешные
Дуру из жены делает. Предавший однажды предаст снова. Левая баба дороже жены. Значит Серёженька жену не любит. От таких мужей надо сразу уходить, не оглядываясь.
Ну, если и сейчас, СиРОЖА, ты всё ещё думаешь о "дружбе" с Верой... то ты Тупой Придурок!!! Ха-Ха!!!
Получил Сергей ответ от Веры. Понял что Кира была права? Ждём ответ от него. Вере удасться затащить его в постель? Развод впереди. У Киры хорошая интуиция.❤️🙏
Т.е.он умеет резко и жестко разговаривать с курицей-Верой.В таком тоне и в спальне надо было .А то даже у меня,читая его отмазки раздвоение личности началось.
Оказывается, ты не инфантильный идиот, а психологический насильник
Ну если ты понимал всю ситуацию, что жена все правильно истолковала, но газлайтил ее до последнего и унижал, делая из нее психованную дуру… ты сделал свой выбор🤷🏻♀️ что ты от жены хотел? Чтоб она закрыла глаза на твою измену?
Ну то есть он и сам все понимает прекрасно , просто жене хочет в уши надуть что она психичка...
Ну, конеш, жена одно, а она другое😉 - как только жена об этом не догадалась😂. Надо же какая не продвинутая жена. Никакого личного пространства мужику не даёт на единение с другими свободными и любвеобильными душами.
Мужик просто пипец какой "орёл", уехал вместе со своей подружкой в ночь.... от кипящей жены - завтра, когда получит уведомление о разводе наверняка искренне начнёт удивляться как так...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена