Книга. "В разводе. Мы без тебя смогли" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Мы без тебя смогли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
759
3941 224394

Текущий рейтинг:
#62 в Романы о неверности
#47 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 91 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Мы без тебя смогли"

— Не делай преждевременных выводов, — говорит муж после того, как я застаю его с подругой семьи в разгар праздника.

— Ты о полуголой бабе, что на тебе восседала и попеременно уговаривала то на развод, то на секс? — меня пронизывает электрическим током.

Он поправляет воротник рубашки, на котором красуется след помады, приглаживает полы пиджака и говорит:

— Ничего не было, слышишь? Вера просто… — он качает головой, — ну, раскрепощенная она, что поделаешь?


296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 02:08:06

У него развод на носу , а он с этой шмарой еще и из дома уехал . Молодца . 

avatar
10.02.2026, 02:50:08

Бедный мужик! От этой нимфоманки хорошими словами не отвязаться! Только трехэтажным матом посылать её на........!

avatar
10.02.2026, 02:35:16

Ну и в чём жена была не права??? Во всём!!! и он это понимает и подтверждает....так,что Кира молодец...тут только развод, потому что у мужика мозг уже стек в яйца

avatar
10.02.2026, 01:39:59

Только начало книги,а продолжение уже выходит редко.

Точкой отсчёта являются определённые события... И, как известно, у медали две стороны... Одну сторону, отношение Киры к произошедшему, знаем, а вот мысли её муженька на этот счёт, довольно туманные... Ничего, кроме раздражения словами жены... А по какому поводу расселся и на сиськи этой "хорошей приятельницы" пялился(любовался имплантами?), речи про развод с женой внимал, да и какого чёрта, вообще, с ней в спальню удалился — никаких мыслей...

avatar
07.02.2026, 14:48:58

Наконец то читаю книгу, где героиня не мечется , а может все не то и не так как показалось. Реально  говорит все в лицо мужу пускающему слюни на другую, и решения принимает быстро, а не тянет резину.. И если муж любит жену , то какого х*а он поперся на демонстрацию чужих имплантов? И кто заставлял сидеть и мычать как телка пока левая баба на него лезет? А сам теперь возмущается, что жена может оказаться в такой же ситуации... Спасибо!!!!

avatar
06.02.2026, 21:45:54

Четенько и по делу !

Большое спасибо, но слишком коротко.

Всё не то, всё не так... Ничего не было!!...И такое сожаление звучит в этих их словах, такие упущенные возможности!)) Прямо искрит! Поэтому и не могут простить Киру за прерванную игру, сломанный кайф... Возможно, чтобы ткнуть этих " друзей" носом, следовало немного подождать развития дальнейших событий и уже потом заявлять об измене...

avatar
06.02.2026, 20:14:37

👏👏👏

Кира🔥🔥🔥подкинула ему картинку для размышления в виде hot филяй-филяй😎 со стояком👍 и ему сразу перестала нравится картинка под названием "приятели"😂😂😂. А то стоит дурачка из себя перед женой строит - ан нет 😉, эта дорога с двусторонним движением оказывается может быть😊.

P.S. Вопрос чего там Верка в туалете затихарилась 🤔? Подслушивает или шкодит 😉  ? У неё там ещё под платьем труселя оставались ... вот прям не удивлюсь если куда-то подкинет, паршивка

avatar
05.02.2026, 23:28:39

правильно сделала, что послала и мужа и эту простигосподи...и муж сейчас с ней уедет,будет утешать, её же так не заслуженно обидели!!! И утешит думаю во всех позах...тут уже спасать нечего,муж ничего не слышит и не видит, у него только Верка права...Думаю, что муж в мыслях своих готов к измене давно...а потом скажет, что это жена виновата, сама его подтолкнула к этому своим не пониманием...ведь если бы дорожил так своей семьёй, то убрал бы из жизни человека из-за которого она рушится....но ему проще обидеть жену,убрать её из своей жизни,чем эту прошму

avatar
06.02.2026, 09:02:17

Что ответит Сергей? Психанёт и уедет с Верой или выгонит Киру из дома?‍❤️‍🙏

avatar
06.02.2026, 00:39:27

Хорошо, но коротко! Слишком много разговоров! Пора эту "звезду-психолога" пинками из своей жизни изгонять!

avatar
31.01.2026, 19:13:53

Очередной роман про запретные отношения женатой особи мужского рода с ненормальной женщиной (женщина может быть почти сестрой, подружкой детства, психологиней, сотрудницей, список может быть продолжен до бесконечности). Жена будет страдать, высказывать бесконечные претензии, пустые диалоги между мужем и женой, при чем муж будет делать виноватой во всём жену, в конце измена, но шлюхан будет прощён, и будут жить долго и счастливо. Автор, пора менять амплуа...

Взяла кааак дала оплеуху ,а потом "ой прости рука дрогунула наверное нервы"и глазками невинно хло хлоп

avatar
04.02.2026, 11:35:27

Господи, дай Кире сил вышвырнуть эту бл..... за порог своего дома! Вот ведь змея - её выгоняют, а она находит щели, чтобы снова просочиться! А мужики как тетерева - во время гона ничего не видят, ничего не замечают! 

А что произошло, если бы Кира не спустилась вниз и опять не повела себя на нервяке?! Вера осталась бы на ночь, ведь это и дом Сергеея тоже... А утром сказали, что Вера так хотела поговорить, боялась пропустить пробуждение Киры и поэтому осталась на ночь, что они просто обсуждали проблемы Киры с доверием, её " необоснованную" ревность... А вот теперь они в два голоса начнут снова убеждать, что "ничего не было" : платье сняла — просто жарко, на колени залезла - так стоять на шпильках устала, а подслушанные речи — просто глюки!)
А на самом деле, святая Вера, как великий специалист увидела, что их брак под угрозой, дал трещину... И решила им "помочь"... Что вот так она уже "помогла и спасла" брак родителей и... Все довольны! Так что и Кире нечего кочевряжиться!
Ну а если серьезно, то крайне интересно, какого лешего Вера приперлась на ночь глядя?! То ли дедулю бабуля вспугнула, а она уже разогретая и остыть не может... То ли Сергей, вкрай берега попутал, не смог вернуться, так сам её позвал!

avatar
04.02.2026, 09:12:56

Удалю пока из библиотеки) мои нервы не выдерживают😂 лучше потом прочитаю, когда завершенная будет.

avatar
04.02.2026, 06:53:39

Этой змее верить нельзя, она кусает так, чтобы Сергей не увидил.🔥🙏

avatar
04.02.2026, 05:36:44

Раз сидеть верхом на постороннем мужике, в спущенном платье, это "ничего такого", то может жене тоже себе психолога найти? Мужчину. И на встречи в платье ходить. А лямки... ну соскользнули просто)))