https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#62 в Романы о неверности
#47 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него развод на носу , а он с этой шмарой еще и из дома уехал . Молодца .
Бедный мужик! От этой нимфоманки хорошими словами не отвязаться! Только трехэтажным матом посылать её на........!
Ну и в чём жена была не права??? Во всём!!! и он это понимает и подтверждает....так,что Кира молодец...тут только развод, потому что у мужика мозг уже стек в яйца
Только начало книги,а продолжение уже выходит редко.
Точкой отсчёта являются определённые события... И, как известно, у медали две стороны... Одну сторону, отношение Киры к произошедшему, знаем, а вот мысли её муженька на этот счёт, довольно туманные... Ничего, кроме раздражения словами жены... А по какому поводу расселся и на сиськи этой "хорошей приятельницы" пялился(любовался имплантами?), речи про развод с женой внимал, да и какого чёрта, вообще, с ней в спальню удалился — никаких мыслей...
Наконец то читаю книгу, где героиня не мечется , а может все не то и не так как показалось. Реально говорит все в лицо мужу пускающему слюни на другую, и решения принимает быстро, а не тянет резину.. И если муж любит жену , то какого х*а он поперся на демонстрацию чужих имплантов? И кто заставлял сидеть и мычать как телка пока левая баба на него лезет? А сам теперь возмущается, что жена может оказаться в такой же ситуации... Спасибо!!!!
Четенько и по делу !
Большое спасибо, но слишком коротко.
Всё не то, всё не так... Ничего не было!!...И такое сожаление звучит в этих их словах, такие упущенные возможности!)) Прямо искрит! Поэтому и не могут простить Киру за прерванную игру, сломанный кайф... Возможно, чтобы ткнуть этих " друзей" носом, следовало немного подождать развития дальнейших событий и уже потом заявлять об измене...
👏👏👏
Кира🔥🔥🔥подкинула ему картинку для размышления в виде hot филяй-филяй😎 со стояком👍 и ему сразу перестала нравится картинка под названием "приятели"😂😂😂. А то стоит дурачка из себя перед женой строит - ан нет 😉, эта дорога с двусторонним движением оказывается может быть😊.
P.S. Вопрос чего там Верка в туалете затихарилась 🤔? Подслушивает или шкодит 😉 ? У неё там ещё под платьем труселя оставались ... вот прям не удивлюсь если куда-то подкинет, паршивка
правильно сделала, что послала и мужа и эту простигосподи...и муж сейчас с ней уедет,будет утешать, её же так не заслуженно обидели!!! И утешит думаю во всех позах...тут уже спасать нечего,муж ничего не слышит и не видит, у него только Верка права...Думаю, что муж в мыслях своих готов к измене давно...а потом скажет, что это жена виновата, сама его подтолкнула к этому своим не пониманием...ведь если бы дорожил так своей семьёй, то убрал бы из жизни человека из-за которого она рушится....но ему проще обидеть жену,убрать её из своей жизни,чем эту прошму
Что ответит Сергей? Психанёт и уедет с Верой или выгонит Киру из дома?❤️🙏
Хорошо, но коротко! Слишком много разговоров! Пора эту "звезду-психолога" пинками из своей жизни изгонять!
Очередной роман про запретные отношения женатой особи мужского рода с ненормальной женщиной (женщина может быть почти сестрой, подружкой детства, психологиней, сотрудницей, список может быть продолжен до бесконечности). Жена будет страдать, высказывать бесконечные претензии, пустые диалоги между мужем и женой, при чем муж будет делать виноватой во всём жену, в конце измена, но шлюхан будет прощён, и будут жить долго и счастливо. Автор, пора менять амплуа...
Взяла кааак дала оплеуху ,а потом "ой прости рука дрогунула наверное нервы"и глазками невинно хло хлоп
Господи, дай Кире сил вышвырнуть эту бл..... за порог своего дома! Вот ведь змея - её выгоняют, а она находит щели, чтобы снова просочиться! А мужики как тетерева - во время гона ничего не видят, ничего не замечают!
А что произошло, если бы Кира не спустилась вниз и опять не повела себя на нервяке?! Вера осталась бы на ночь, ведь это и дом Сергеея тоже... А утром сказали, что Вера так хотела поговорить, боялась пропустить пробуждение Киры и поэтому осталась на ночь, что они просто обсуждали проблемы Киры с доверием, её " необоснованную" ревность... А вот теперь они в два голоса начнут снова убеждать, что "ничего не было" : платье сняла — просто жарко, на колени залезла - так стоять на шпильках устала, а подслушанные речи — просто глюки!)
А на самом деле, святая Вера, как великий специалист увидела, что их брак под угрозой, дал трещину... И решила им "помочь"... Что вот так она уже "помогла и спасла" брак родителей и... Все довольны! Так что и Кире нечего кочевряжиться!
Ну а если серьезно, то крайне интересно, какого лешего Вера приперлась на ночь глядя?! То ли дедулю бабуля вспугнула, а она уже разогретая и остыть не может... То ли Сергей, вкрай берега попутал, не смог вернуться, так сам её позвал!
Удалю пока из библиотеки) мои нервы не выдерживают😂 лучше потом прочитаю, когда завершенная будет.
Этой змее верить нельзя, она кусает так, чтобы Сергей не увидил.🔥🙏
Раз сидеть верхом на постороннем мужике, в спущенном платье, это "ничего такого", то может жене тоже себе психолога найти? Мужчину. И на встречи в платье ходить. А лямки... ну соскользнули просто)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена