https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#62 в Романы о неверности
#46 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера решила выгуливать свою "раскрепощенность" на обоих мужчинах этой семьи!)) А свекровь в курсе об их забавах?!.
Ещё один идиот с подругой раскрепощенной. Интересно будет когда мама узнает о своей партнерше.
С такими гостями надо вести видео фиксацию
Вот правда, почему бы мужу не посмотреть, как за его женой кто-то ухаживает, или интересуется в конце концов! Очень бы хотелось, чтобы он испытал на себе хотя бы часть тех чувств, что испытывает жена.
Шикарный муж,с первый строк понимаешь, как он по настоящему любит и ценит свою жену.И дорожит своей семьёй.Уверена они вместе пройдут этот небольшой кризис в браке, а Вера как дипломированный врач-психолог им в этом поможет.Жена просто пока все не так поняла.Надо верить мужу,а не своим глазам и все будет в порядке.
Думаю мозгами Серёга понимает что перешёл границы, понимает что должен с женой ехать домой.... НО-о как ему хочется вернутся обратно... туда, к Верке...
жесть, для жены смотреть на то как любимый человек изворачивается и лжёт в глаза, как его прёт с другой бабы, что и присутсвие жены рядом, родительский дом, родители, середина вечера - ничего не остaнoвило😬
Так Серёжа сам и довёл жену до состояния психички, но не так далеко и до развода.❤️🙏
Сказочный долбо... Дятел
Ну таки пора Кире выходить, пусть валит Олень.Успеет, если поторопиться расписать на двоих с отцом Верку" раскрепощённую"))
Дефченки, настраивается на веселуху) Под романами Юлии всегда такой армагедец в комментах! И да -херои супер долбодятлы не предсказуемые!
Но, надо отдать должное автору- сюжет так заворачивается вначале, что хочется лично придушить героя и надавать пинков героине))
Разве бывают такие… ? даже не знаю, как его назвать.. в реальности вряд ли .. я понимаю еще газлайтинг- это конечно взрыв мозга! Но чтобы вот так.. тебе надо с ней поближе познакомиться… сюр
Автор, миленькая пожалуйста пусть за ГГ какой то друг детства по ухаживает, чтобы Гг со стороны на это посмотрел🙏
В зеркалочку... застал бы жену с "другом семьи" когда тот бы ей свои фаберже перед носом трусил и про их развод речи вёл.... не думаю , что сказал бы всё хорошо😉, продолжайте😊, он же хороший человек в целом, общайтесь дальше на здоровье. Думаю сразу бы и жене скандал и другу семьи в бубен и летел бы друг семьи по направлению без светофоров на ПМЖ.
Сергей попал в сети Веры и из них уже не выберется, его последние слова подтверждаю это.❤️🙏
он реально помешан на ней...ловко Вера его окрутила,что теперь на её фоне,жена выглядит ревнивой истеричкой...надеюсь, ну очень, что ХЭ с ним не будет...а то сейчас развод, потом он по живёт с Веркой, поймёт, что не то и вернётся к жене
А не стоит ли пароль на телефоне Сергея?❤️🙏
С новинкой,думаю на психолога уже свекр глаз положил или уже был там,с расскрепощенной дамой.
ДА ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ А НЕ КОБЕЛЕЙ ИХ МНОГО А ТЫ У СЕБЯ ОДНА КРОМЕ ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБИЛА НИ ОДНОГО МУЖИКА
похоже Сергея уже нет,появился зомби в розовых соплях....печалька...
Хорошо Вера Сергею мозги прочистила, пора на развод подавать.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена