Книга. "В разводе. Мы без тебя смогли" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Мы без тебя смогли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
759
3941 224400

Текущий рейтинг:
#62 в Романы о неверности
#46 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 91 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Мы без тебя смогли"

— Не делай преждевременных выводов, — говорит муж после того, как я застаю его с подругой семьи в разгар праздника.

— Ты о полуголой бабе, что на тебе восседала и попеременно уговаривала то на развод, то на секс? — меня пронизывает электрическим током.

Он поправляет воротник рубашки, на котором красуется след помады, приглаживает полы пиджака и говорит:

— Ничего не было, слышишь? Вера просто… — он качает головой, — ну, раскрепощенная она, что поделаешь?


296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вера решила выгуливать свою "раскрепощенность" на обоих мужчинах этой семьи!)) А свекровь в курсе об их забавах?!.

avatar
04.02.2026, 04:07:11

Ещё один идиот с подругой раскрепощенной. Интересно будет когда мама узнает о своей партнерше.

С такими гостями надо вести видео фиксацию

Вот правда, почему бы мужу не посмотреть, как за его женой кто-то ухаживает, или интересуется в конце концов! Очень бы хотелось, чтобы он испытал на себе хотя бы часть тех чувств, что испытывает жена.

avatar
03.02.2026, 03:29:35

Шикарный муж,с первый строк понимаешь, как он по настоящему любит и ценит свою жену.И дорожит своей семьёй.Уверена они вместе пройдут этот небольшой кризис в браке, а Вера как дипломированный врач-психолог им в этом поможет.Жена просто пока  все не так поняла.Надо верить мужу,а не своим глазам и все будет в порядке.

avatar
03.02.2026, 06:31:49

Думаю мозгами Серёга понимает что перешёл границы, понимает что должен с женой ехать домой.... НО-о как ему хочется вернутся обратно... туда, к Верке...

жесть, для жены смотреть на то как любимый человек изворачивается и лжёт в глаза, как его прёт с другой бабы, что и присутсвие жены рядом, родительский дом, родители, середина вечера - ничего не остaнoвило😬

avatar
03.02.2026, 06:03:25

Так Серёжа сам и довёл жену до состояния психички, но не так далеко и до развода.‍❤️‍🙏

avatar
02.02.2026, 07:05:45

Сказочный долбо... Дятел

avatar
03.02.2026, 03:00:50

Ну таки пора Кире выходить, пусть валит Олень.Успеет, если поторопиться расписать на двоих с отцом Верку" раскрепощённую"))

avatar
02.02.2026, 20:19:34

Дефченки, настраивается на веселуху) Под романами Юлии всегда такой армагедец в комментах! И да -херои супер долбодятлы не предсказуемые!
Но, надо отдать должное автору- сюжет так заворачивается вначале, что хочется лично придушить героя и надавать пинков героине))

avatar
02.02.2026, 09:48:42

Разве бывают такие… ? даже не знаю, как его назвать.. в реальности вряд ли .. я понимаю еще газлайтинг- это конечно взрыв мозга! Но чтобы вот так.. тебе надо с ней поближе познакомиться… сюр

Автор, миленькая пожалуйста пусть за ГГ какой то друг детства по ухаживает, чтобы Гг со стороны на это посмотрел🙏

avatar
02.02.2026, 07:31:11

В зеркалочку... застал бы жену с "другом семьи" когда тот бы ей свои фаберже перед носом трусил и про их развод речи вёл....  не думаю , что сказал бы всё хорошо😉, продолжайте😊, он же хороший человек в целом, общайтесь дальше на здоровье. Думаю сразу бы и жене скандал и другу семьи в бубен и летел бы друг семьи по направлению без светофоров на ПМЖ.

avatar
02.02.2026, 06:00:23

Сергей попал в сети Веры и из них уже не выберется, его последние слова подтверждаю это.‍❤️‍🙏

avatar
02.02.2026, 01:43:24

он реально помешан на ней...ловко Вера его окрутила,что теперь на её фоне,жена выглядит ревнивой истеричкой...надеюсь, ну очень, что ХЭ с ним не будет...а то сейчас развод, потом он по живёт с Веркой, поймёт, что не то и вернётся к жене

avatar
31.01.2026, 18:03:55

А не стоит ли пароль на телефоне Сергея?‍❤️‍🙏

С новинкой,думаю на психолога уже свекр глаз положил или уже был там,с расскрепощенной дамой.

ДА ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ А НЕ КОБЕЛЕЙ ИХ МНОГО А ТЫ У СЕБЯ ОДНА КРОМЕ ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБИЛА НИ ОДНОГО МУЖИКА

avatar
30.01.2026, 14:09:40

похоже Сергея уже нет,появился зомби в розовых соплях....печалька...

avatar
30.01.2026, 08:43:03

Хорошо Вера Сергею мозги прочистила, пора на развод подавать.‍❤️‍🙏