Книга. "В разводе по твоей вине" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе по твоей вине

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1304
4791 464542

Текущий рейтинг:
#587 в Современная проза
#872 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

20.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"

— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.

— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.

— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.

Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.

Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.

Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...


Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.10.2025, 11:56:25

Чем кончилось то? Книга не закончена! 

avatar
11.10.2025, 18:40:08

Ну и для чего это тебе нужно было...., Виталик!? Если притом жену любит.... Ну что, пожинай теперь плоды....

avatar
11.10.2025, 14:11:45

Меня вот даже не интересует вопрос-переспал ли Виталик с Морозовой. Главное здесь, что он выпроваживал жену из дома с ночёвкой к матери, для "деловой" встречи с Морозовой, здесь уже можно расставлять точки над ё, остальное неважно. Неважен и тот компромат у Прелатова, ну целуется он там, что нового для неё, если она их наблюдала дома. Её устройство на работу к конкуренту " специалистом" выглядит как детский сад, попасть еще к одному озабоченному? Здесь вижу только один вариант- развод и пусть дружит теперь сколько хочет. Но это моё чисто субъективное мнение. Решает автор.

avatar
11.10.2025, 08:45:23

Ну что за поветрие у авторов пошло– почти глава рекламы? Неужели ссылки и пары слов не хватит? Вот принципиально не хожу по таким ссылкам, бесит😠

avatar
11.10.2025, 03:10:54

Ну, оба дурачки, в  семью влезли и разрушают, они сами еще помогают. Надя неумная, хоть бы на несколько минуточек мозг включила "ценный специалист"на работе" у Прелатова. Виталя тоже " бизнесмэн года" вот только в последней главе, когда Морозова появилась с новостями, Виталя кажется засомневался и может быть начнет думать

avatar
11.10.2025, 09:14:32

вот это у них отношения с силиконовой ,но такой любимой им подружайкой .Запросто представилась его женой ,а ему хоть бы что ,даже не охнул,а она как здорово опелирует фактами ,которые явно ей Прелатов предоставил

avatar
11.10.2025, 10:55:03

 Нюанс - возможно ошибка - вряд ли у Виталия есть свекровь, через которую он общается с дочерью.

А вот за то, что шлюха женой представилась - мог бы и вышвырнуть.

avatar
11.10.2025, 09:12:55

Для справки, мать жены - это тёща, а не свекровь.

avatar
11.10.2025, 08:30:06

Надя наконец то правильно себе вопросы начала задавать...в такие случайности верить нельзя. А вот слова Вероники сейчас натолкнули на мысль,что вообще всё не случайно!! Вероника запросто могла сговориться с Прелатовым!! Он ей помогает разрушить жизнь этой семьи и оба с плюшками!! Веронике достается Нагорный ,а Прелатову ослабление конкурента..ведь при семейных проблемах он может ослабить контроль над фирмой и строительным рынком...

avatar
11.10.2025, 06:56:40

Виталик решил поговорить с Вероникой наедине, а зря, сплетни и до Нади дойдут, что он уединялся с любовницей. А работники в курсе как выгладит его жена? Вероника переделывает свою внешность под Надину? Исправьте свекровь на тёщу, мама жены - тёща.

avatar
02.10.2025, 22:59:01

Блин, а меня вопрос всё гложет. Так Нагорный переспал с Морозовой или нет??! Когда она залезла к нему в кровать а он её Надей назвал???!??? 

avatar
08.10.2025, 11:47:39

Нет, на счет главного героя вопросов нет, согласна со многими комментариями, что скотина он ещё та. Но ни у кого не возникли вопросы по поводу главной героини? Ну то есть серьезно она сидит такая умная вся из себя, план мести придумала, и по ее мнению что она такой суперский специалист что её взяли без вопросов и ещё столько плюшек и типа он не знает чья она жена? Она даже развестись не успела, а при принятии на работу документы сдаются и штамп в паспорте тоже есть. А он как будто не бизнесмен а мальчик лет 15 со двора. Меня гг огорчила, потому что ума я там не увидела. Отомстить мужу, эмоции понимаю, но подвергать себя и близких опасности из-за этого да ещё при этом считать что она супер умная и никто ничего не узнает вверх тупости. Это не возня в песочнице и бизнес жесток. 

avatar
07.10.2025, 15:36:08

Прелатов не просто так показывает Наде архив компроматов. Наверняка уже нарыл информацию про нее. Не удивлюсь, если Морозова, это проект Прелатова против Виталика и его семьи. Решил бить конкурента по самому чувствительному.

avatar
09.10.2025, 08:18:09

Наденька, не будь дурой. Он тебя срисовал еще когда из-под машины на не хорошем перекрестке вытаскивал. Нормальный бизнесмен знает окружение своих конкурентов в лицо. Тебя просто качественно провели и раскрутили как надо.

Что-то мне кажется Надя влипнет со своей местью,по самое не могу.Нелепо мстить,что она такой специалист непревзойденный?.Как бы не заигралась в свою месть.

avatar
08.10.2025, 14:39:59

Не могу понять, у гг ни где не екает, т.е,Прилатов собирает компромат на конкурента и не знает как выглядит его жена, а когда устраивали на работу, ФИО не спрашивали или в таких компаниях не интересуются.... Ноут поставил, показал где папка "сюрпрайз" находится..... И гг такая умная???!!!! 

Спасибо большое за продолжение!💖

Таких совпадений не бывает.  Прелатов далеко не дурак, он знает как выглядит жена конкурента. Архив специально показал. Теперь Надя размажет Нагорного, а Прелатов будет потирать ручки. Ничего так не выбивает из колеи, как неприятности в семье. Нагорный уже на неделю забухал,  что дальше,?

avatar
08.10.2025, 05:18:52

Спасибо!❤️❤️❤️Прелатов играет с Надей, еще один кукловод