- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1304
1304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Современная проза
#872 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Чем кончилось то? Книга не закончена!
Ну и для чего это тебе нужно было...., Виталик!? Если притом жену любит.... Ну что, пожинай теперь плоды....
Меня вот даже не интересует вопрос-переспал ли Виталик с Морозовой. Главное здесь, что он выпроваживал жену из дома с ночёвкой к матери, для "деловой" встречи с Морозовой, здесь уже можно расставлять точки над ё, остальное неважно. Неважен и тот компромат у Прелатова, ну целуется он там, что нового для неё, если она их наблюдала дома. Её устройство на работу к конкуренту " специалистом" выглядит как детский сад, попасть еще к одному озабоченному? Здесь вижу только один вариант- развод и пусть дружит теперь сколько хочет. Но это моё чисто субъективное мнение. Решает автор.
Ну что за поветрие у авторов пошло– почти глава рекламы? Неужели ссылки и пары слов не хватит? Вот принципиально не хожу по таким ссылкам, бесит😠
Ну, оба дурачки, в семью влезли и разрушают, они сами еще помогают. Надя неумная, хоть бы на несколько минуточек мозг включила "ценный специалист"на работе" у Прелатова. Виталя тоже " бизнесмэн года" вот только в последней главе, когда Морозова появилась с новостями, Виталя кажется засомневался и может быть начнет думать
вот это у них отношения с силиконовой ,но такой любимой им подружайкой .Запросто представилась его женой ,а ему хоть бы что ,даже не охнул,а она как здорово опелирует фактами ,которые явно ей Прелатов предоставил
Нюанс - возможно ошибка - вряд ли у Виталия есть свекровь, через которую он общается с дочерью.
А вот за то, что шлюха женой представилась - мог бы и вышвырнуть.
Для справки, мать жены - это тёща, а не свекровь.
Надя наконец то правильно себе вопросы начала задавать...в такие случайности верить нельзя. А вот слова Вероники сейчас натолкнули на мысль,что вообще всё не случайно!! Вероника запросто могла сговориться с Прелатовым!! Он ей помогает разрушить жизнь этой семьи и оба с плюшками!! Веронике достается Нагорный ,а Прелатову ослабление конкурента..ведь при семейных проблемах он может ослабить контроль над фирмой и строительным рынком...
Виталик решил поговорить с Вероникой наедине, а зря, сплетни и до Нади дойдут, что он уединялся с любовницей. А работники в курсе как выгладит его жена? Вероника переделывает свою внешность под Надину? Исправьте свекровь на тёщу, мама жены - тёща.
Блин, а меня вопрос всё гложет. Так Нагорный переспал с Морозовой или нет??! Когда она залезла к нему в кровать а он её Надей назвал???!???
Нет, на счет главного героя вопросов нет, согласна со многими комментариями, что скотина он ещё та. Но ни у кого не возникли вопросы по поводу главной героини? Ну то есть серьезно она сидит такая умная вся из себя, план мести придумала, и по ее мнению что она такой суперский специалист что её взяли без вопросов и ещё столько плюшек и типа он не знает чья она жена? Она даже развестись не успела, а при принятии на работу документы сдаются и штамп в паспорте тоже есть. А он как будто не бизнесмен а мальчик лет 15 со двора. Меня гг огорчила, потому что ума я там не увидела. Отомстить мужу, эмоции понимаю, но подвергать себя и близких опасности из-за этого да ещё при этом считать что она супер умная и никто ничего не узнает вверх тупости. Это не возня в песочнице и бизнес жесток.
Прелатов не просто так показывает Наде архив компроматов. Наверняка уже нарыл информацию про нее. Не удивлюсь, если Морозова, это проект Прелатова против Виталика и его семьи. Решил бить конкурента по самому чувствительному.
Наденька, не будь дурой. Он тебя срисовал еще когда из-под машины на не хорошем перекрестке вытаскивал. Нормальный бизнесмен знает окружение своих конкурентов в лицо. Тебя просто качественно провели и раскрутили как надо.
Что-то мне кажется Надя влипнет со своей местью,по самое не могу.Нелепо мстить,что она такой специалист непревзойденный?.Как бы не заигралась в свою месть.
Не могу понять, у гг ни где не екает, т.е,Прилатов собирает компромат на конкурента и не знает как выглядит его жена, а когда устраивали на работу, ФИО не спрашивали или в таких компаниях не интересуются.... Ноут поставил, показал где папка "сюрпрайз" находится..... И гг такая умная???!!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Таких совпадений не бывает. Прелатов далеко не дурак, он знает как выглядит жена конкурента. Архив специально показал. Теперь Надя размажет Нагорного, а Прелатов будет потирать ручки. Ничего так не выбивает из колеи, как неприятности в семье. Нагорный уже на неделю забухал, что дальше,?
Спасибо!❤️❤️❤️Прелатов играет с Надей, еще один кукловод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена