Книга. "В разводе по твоей вине" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе по твоей вине

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1304
4791 464542

Текущий рейтинг:
#702 в Современная проза
#1011 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

20.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"

— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.

— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.

— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.

Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.

Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.

Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...


Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 09:45:41

О героине.. она при всех опозорила его и потребовала развод (потребовала, словно он мог достать его из кармана и вручить ей), а потом ждет, что он будет будет каяться и побежит за ней..... Ох уж эти женщины, любящие выставлять грязное белье на лублику. Я понимаю, все зависит от воспитания, кто - то уйдет молча, кто-то переговорит с мужем, а кто - то устроит базар. Только, мне кажется, при базаре, они унижают себя. Потому, что большинство подумают, и как с такой мегерой он жил? w

Как бы всем не хотелось и  не мечталось .Нагорный не переспал с Морозовой!😂

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.10.2025, 09:23:50

А может Наде стоит поговорить с боссом на прямую, и попросить компромат. Ну не верю я,что он не знает ,кого нанял на работу, чья она жена.

avatar
07.10.2025, 07:00:01

Он знает чья жена Наденька,вот и облизывается.

avatar
05.10.2025, 03:50:46

Все равно не дошло, зачем женатому мужику на ночь глядя переть в дом неважно какую бабу, при этом выставив из дома супругу с ребёнком, уведомив, кого именно он ждёт. Привёз САМ. Что по его мнению должна была подумать жена? И чем она отличается от других жён в своём думании? Кому-то, уверена, даже расследование бы не понадобилось. И так все прозрачно. Он дебил.

Дурная баба!😂Да .пусть устроится на работу .  итак 10 лет была тунеядкой .сидела на шее у мужа!  Работа красит человека!Нынче всякий труд почетен  .где какой ни есть .человеку по работе воздается честь!🔥

avatar
05.10.2025, 09:27:45

Ну это еще не всплыла ночь Морозовой и Виталика , когда он был пьян! Думаю скоро Морозова с пузом прибежит, и вот Надя тогда точно все решит для себя 

Мне кажется,что Надя немного заигралась,как бы боком не вышло.Немного жутковато.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.10.2025, 06:16:47

Надя не может простить Виталику "дружбу" с Морозовой, и пока Морозова бегает за Виталиком. Надя будет с ним разводиться.‍❤️‍🙏

Да .давайте .езжайте домой  .не хрен дурью маяться .когда у вас такая любовная любовь и дикая ревность у обоих! ‍❤️‍Нечего дочку сиротить   при живых родителях! 

avatar
03.10.2025, 19:16:22

А для чего тогда Виталик хотел, чтобы Надя с дочкой ночевали дома у родителей, когда застукала их с Вероникой? Зачем он так усиленно ее выпроваживал? Наверняка ведь была мысль перепихнуться. Вот пускай не врет сейчас.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.10.2025, 09:50:01

Не не вариант, надо падруженциЮ захватить с собой, как же без неё.После увиденного и услышанного,я бы тоже не поверила, что он с ней не спит, да и его
поведение по отношению к жене говорило, что не гг в приоритете.

avatar
29.09.2025, 23:46:44

С такими дураками так и надо поступать - бить по их самолюбию их же средствами! По-другому они просто не поймут! Нагорный, как истинное ЧМО посчитал, что девка в юбке-трусах со стразами, желавшая порешать какие-то свои дела в его доме , желательно без присутствия жены, может быть его "другом"? Да он просто тупой валенок!

avatar
03.10.2025, 00:18:37

а через неделю опять выгонит из дома в ночь ,чтобы с силиконовой любимкой потрахаться на семейной постели.Видать сильно удобства любит мерзавец,

Переспал мужик с  Вероникой, а теперь жене лапшу на уши вешает.

Жалко Нагорного  .руки опустились без семьи .скучает по дочке !

avatar
29.09.2025, 17:29:05

как жену с дочерью выгнать из дома ,чтобы потрахаться со своей так им любимой силиконовой девкой ,это так ничего страшного,а тут смотри ка,увидел ,что жена почти что бывшая в ресторан пошла с его противником,так прямо дыхание у него сперло