- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1304
1304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#702 в Современная проза
#1011 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО героине.. она при всех опозорила его и потребовала развод (потребовала, словно он мог достать его из кармана и вручить ей), а потом ждет, что он будет будет каяться и побежит за ней..... Ох уж эти женщины, любящие выставлять грязное белье на лублику. Я понимаю, все зависит от воспитания, кто - то уйдет молча, кто-то переговорит с мужем, а кто - то устроит базар. Только, мне кажется, при базаре, они унижают себя. Потому, что большинство подумают, и как с такой мегерой он жил? w
Как бы всем не хотелось и не мечталось .Нагорный не переспал с Морозовой!😂
Спасибо большое за продолжение!💖
А может Наде стоит поговорить с боссом на прямую, и попросить компромат. Ну не верю я,что он не знает ,кого нанял на работу, чья она жена.
Он знает чья жена Наденька,вот и облизывается.
Все равно не дошло, зачем женатому мужику на ночь глядя переть в дом неважно какую бабу, при этом выставив из дома супругу с ребёнком, уведомив, кого именно он ждёт. Привёз САМ. Что по его мнению должна была подумать жена? И чем она отличается от других жён в своём думании? Кому-то, уверена, даже расследование бы не понадобилось. И так все прозрачно. Он дебил.
Дурная баба!😂Да .пусть устроится на работу . итак 10 лет была тунеядкой .сидела на шее у мужа! Работа красит человека!Нынче всякий труд почетен .где какой ни есть .человеку по работе воздается честь!🔥
Ну это еще не всплыла ночь Морозовой и Виталика , когда он был пьян! Думаю скоро Морозова с пузом прибежит, и вот Надя тогда точно все решит для себя
Мне кажется,что Надя немного заигралась,как бы боком не вышло.Немного жутковато.
Спасибо большое за продолжение!💖
Надя не может простить Виталику "дружбу" с Морозовой, и пока Морозова бегает за Виталиком. Надя будет с ним разводиться.❤️🙏
Да .давайте .езжайте домой .не хрен дурью маяться .когда у вас такая любовная любовь и дикая ревность у обоих! ❤️Нечего дочку сиротить при живых родителях!
А для чего тогда Виталик хотел, чтобы Надя с дочкой ночевали дома у родителей, когда застукала их с Вероникой? Зачем он так усиленно ее выпроваживал? Наверняка ведь была мысль перепихнуться. Вот пускай не врет сейчас.
Спасибо большое за продолжение!💖
Не не вариант, надо падруженциЮ захватить с собой, как же без неё.После увиденного и услышанного,я бы тоже не поверила, что он с ней не спит, да и его
поведение по отношению к жене говорило, что не гг в приоритете.
С такими дураками так и надо поступать - бить по их самолюбию их же средствами! По-другому они просто не поймут! Нагорный, как истинное ЧМО посчитал, что девка в юбке-трусах со стразами, желавшая порешать какие-то свои дела в его доме , желательно без присутствия жены, может быть его "другом"? Да он просто тупой валенок!
а через неделю опять выгонит из дома в ночь ,чтобы с силиконовой любимкой потрахаться на семейной постели.Видать сильно удобства любит мерзавец,
Переспал мужик с Вероникой, а теперь жене лапшу на уши вешает.
Жалко Нагорного .руки опустились без семьи .скучает по дочке !
как жену с дочерью выгнать из дома ,чтобы потрахаться со своей так им любимой силиконовой девкой ,это так ничего страшного,а тут смотри ка,увидел ,что жена почти что бывшая в ресторан пошла с его противником,так прямо дыхание у него сперло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена