- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1304
1304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Современная проза
#1011 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе того кандидата она выбрала,если хочет просто нервы потрепать мужу...мужик умён и конкурент! Может ввязаться по незнанию или наивности не в ту игру...
Не Надя а сатана в юбке Решила подвергать чертей за рога😂
Снова подвернулся зачетный мужичек почти разведенной даме. Несмотря на привлекательность - свободно-одинокий, но легко увлекающийся. Интересно, почему шлюхам типа любовницы мужа не везет на таких поклонников, а вот детным женам - запросто?
Как Прелатов догадался.что Надя очень умная? Все просто .-чуть под машину не попала !😂И очень внимательная!😂Прямо .ценный работник .бери ее не промахнешься!😂Хватит .ей 10 лет плевать в потолок .пора приносить пользу государству и себе!🔥
Спасибо!❤️❤️❤️Думаю, не поедите🤣Надя, себе , не изменяет.Кремень. 👏
Если Надя согласится на предложение Прелатова, то его служба безопасности всё узнает и доложит шефу, либо он уже знает кто такая Надя..
Спасибо большое за продолжение!💖
А,вот,мне не кажется здесь всё таким простым и конкурент мужа не был бы таким конкурентом,если бы был так прост(почти каламбур). Если он до сих пор не знает семью своего конкурента,то рано или поздно,узнает ..тогда её обвинят в шпионаже..а это очень серьезно в таких кругах...
Даст ли она согласие на работу с конкурентом мужа? И о чём хочет поговорить с ней пока муж?❤️🙏
Спасибо большое за продолжение!💖
Молодец Надя 💪🔥🔥
Спасибо!❤️❤️❤️
Ну, все Нагорному крышу снесет совсем! Надя держим его в тонусе, это только начало! А нечего с сисятыми сучками в игрушки играть!
а что так разочаровался в своей силиконовой Зине .То ради того ,чтобы с ней потрахаться даже жену с дочерью выгнал из дома.А сейчас сисястая мечта всей его жизни сама к нему привалила ,а он ее за борт .Какой непостоянный мужичонка
да.... камеры слежения устанавливает бригада строителей/ремонтников и еще падсаны - почти практиканты.. А почему не вест трест.
Героиня утром даже не умывшись и не причесавшись поехала в дом через весь город. Няряха - точно.. И посуду моет так, что на кухне плесень, и по утрам не приводит себя в порядок ни перед собой, ни перед дочерью, ни перед людьми..
Беги,беги!! Может успеешь перехватить жену
А ведь всего-то хотел потрахушки весело задорно и иметь и любовницу и жену. А жена идиотка испортила всё. Не поняла натуры мужа не поддержала. Взяла бы и ещё групповушку ему сделала чтобы его царя порадовать... Чтобы вообще в космосе летал. Да уж персонах отвратительный получился.
Теперь и Вероника побоку, как же хочется вернуть жену…
Ну .все .товарищ Нагорный .держись!😂Клин клином вышибают !🔥Беги .Отелло .выручать свою Дездемону из рук Прелатова !😂Может .еще успеешь .застанешь их в ресторане!😂
Спасибо большое за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена