Книга. "В разводе по твоей вине" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе по твоей вине

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1304
4791 464550

Текущий рейтинг:
#700 в Современная проза
#1011 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

20.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"

— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.

— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.

— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.

Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.

Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.

Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...


Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 17:45:42

Не того кандидата она выбрала,если хочет просто нервы потрепать мужу...мужик умён и конкурент! Может ввязаться по незнанию или наивности не в ту игру...

avatar
30.09.2025, 03:31:01

Не Надя а сатана в юбке Решила подвергать чертей за рога😂

avatar
30.09.2025, 11:52:51

Снова подвернулся зачетный мужичек почти разведенной даме. Несмотря на привлекательность - свободно-одинокий, но легко увлекающийся. Интересно, почему шлюхам типа любовницы мужа не везет на таких поклонников, а вот детным женам - запросто?

Как Прелатов догадался.что Надя очень умная? Все просто .-чуть под машину не попала  !😂И очень внимательная!😂Прямо .ценный работник .бери ее не промахнешься!😂Хватит .ей 10 лет плевать в потолок .пора приносить пользу государству и себе!🔥

avatar
02.10.2025, 22:45:23

Спасибо!❤️❤️❤️Думаю, не поедите🤣Надя, себе , не изменяет.Кремень. 👏

avatar
02.10.2025, 09:57:38

Если Надя согласится на предложение Прелатова, то его служба безопасности  всё узнает и доложит шефу, либо он уже знает кто такая Надя.. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.10.2025, 01:42:54

А,вот,мне не кажется здесь всё таким простым и конкурент мужа не был бы таким конкурентом,если бы был так прост(почти каламбур). Если он до сих пор не знает семью своего конкурента,то рано или поздно,узнает ..тогда её обвинят в шпионаже..а это очень серьезно в таких кругах...

avatar
02.10.2025, 05:35:23

Даст ли она согласие на работу с конкурентом мужа? И о чём хочет поговорить с ней пока муж?‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.09.2025, 19:21:27

Молодец Надя 💪🔥🔥

avatar
29.09.2025, 17:58:24

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
28.09.2025, 21:27:05

Ну, все Нагорному крышу снесет совсем! Надя держим его в тонусе, это только начало! А нечего с сисятыми сучками в игрушки играть!

avatar
28.09.2025, 12:47:46

а что так разочаровался в своей силиконовой Зине .То ради того ,чтобы с ней потрахаться даже жену с дочерью выгнал из дома.А сейчас сисястая мечта всей его жизни сама к нему привалила ,а он ее за борт .Какой непостоянный мужичонка

avatar
28.09.2025, 09:28:13

да.... камеры слежения устанавливает бригада строителей/ремонтников и еще падсаны - почти практиканты.. А почему не вест трест.
Героиня утром даже не умывшись и не причесавшись поехала в дом через весь город. Няряха - точно.. И посуду моет так, что на кухне плесень, и по утрам не приводит себя в порядок ни перед собой, ни перед дочерью, ни перед людьми..

avatar
28.09.2025, 08:59:05

Беги,беги!! Может успеешь перехватить жену

А ведь всего-то хотел потрахушки весело задорно и иметь и любовницу и жену. А жена идиотка испортила всё. Не поняла натуры мужа не поддержала. Взяла бы и ещё групповушку ему сделала чтобы его царя порадовать... Чтобы вообще в космосе летал. Да уж персонах отвратительный получился.

avatar
28.09.2025, 08:17:01

Теперь и Вероника побоку, как же хочется вернуть жену…

Ну .все .товарищ Нагорный .держись!😂Клин клином вышибают  !🔥Беги .Отелло .выручать свою Дездемону из рук  Прелатова !😂Может .еще успеешь .застанешь их в ресторане!😂

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍