Книга. "В разводе по твоей вине" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе по твоей вине

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1305
4791 464820

Текущий рейтинг:
#418 в Современная проза
#637 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

20.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"

— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.

— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.

— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.

Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.

Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.

Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...


Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 07:31:36

Спасибо!❤️❤️❤️

Ну .супруги и встряхнули свои отношения  .еще немного . и второй медовый месяц!😂😍

Ну .увидит теперь муж Виталик свою жену с конкурентом Денисом и счет сравняется!1-1😂

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
25.09.2025, 10:48:37

все правильно ,потаскуну теперь только осталось поплакаться на силиконовой троечке своей любимой подружки

ЧАЙ -КОФЕ -ПОТАНЦУЕМ?😂Главное .что  муж может засечь!

avatar
22.09.2025, 17:56:22

Надя решила шантажом воспользоваться при разводе, а тем временем Виталик не просыхает.‍❤️‍🙏

avatar
25.09.2025, 05:58:41

‍❤️‍🙏

Неужели на самом деле есть такие наглые и беспринципные  тетки .как силиконовая Морозова?😱😂Ее  в дверь .она -в окно?Как только удается сохранить Нагорному -свое целомудрие и неприкосновенность?😂 Любой другой  мужик уж давно бы сдался под таким напором .не устоял бы! 😂Молоток .мужик .горжусь!😂🔥

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
19.09.2025, 10:06:40

Может теперь  после разговора с "падружкай" понял, что никакой дружбы между ними не было, а было конкретное  желание шлюхи залезть в постель, и с его стороны это поощрялось. Правильно гг всё  поняла,  всё шло к измене, и если бы она не помешала  всё произошло бы.  Самое смешное, жену он может осадить, унизить, обидеть,, а  шлюху на место поставить не может. Напрашивается вопрос из такого отношения,кого он всё таки действительно любит и боится потерять. Пока склоняюсь к тому, что явно не жену.

avatar
22.09.2025, 00:01:45

дорого кобелине встала его связь с силиконовой Зиной

avatar
21.09.2025, 23:51:09

Одного не понимаю - ты видишь, что к тебе лезет наглая, беспринципная , лживая и грязная потасканная баба - почему не убрать ее от себя? Ладно бы влюбленная юная дева. Нет, из-за такой швали остаться без семьи - это просто мозг столетия... Какой там бизнес - ему пылесос страшно доверить....

главное чтоб тот другой поезд не сшиб с ног

avatar
19.09.2025, 13:57:02

Надеюсь, что "следующий поезд" и "друг" для Нади не заставит себя долго ждать....

avatar
18.09.2025, 16:38:49

А вот и измена, а потом беременность, семье конец!

avatar
19.09.2025, 09:41:20

и ради этой силиконовой Зины он выгнал жену с ребенком из дома.Надеюсь ,что жена никогда не простит этого любителя силиконовых Зин

avatar
19.09.2025, 08:25:13

Это ж надо....мало того ,что хотел изменить, так ещё и в собственный дом привел для этого....на супружескую кровать.... Ну и Козлина! Острых
ощущений захотелось....о чувствах жены не
думал вообще... На что он рассчитывал? Ну не
ушла бы жена, и что , всё равно как раньше то
уже не будет.... Надеюсь у Нади появится "друг"... и муж оценит такую дружбу .

avatar
19.09.2025, 08:01:08

Правильно, что Надя от него ушла, пусть подумает о своём поведении, что творил, когда пригласил домой Веронику. Хотел изменить, но Надин уход отрезвил его голову в переносном смысле, потому что в прямом напивается до чёртиков.‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!‍💖