- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1305
1305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Современная проза
#637 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️
Ну .супруги и встряхнули свои отношения .еще немного . и второй медовый месяц!😂😍
Ну .увидит теперь муж Виталик свою жену с конкурентом Денисом и счет сравняется!1-1😂
Спасибо большое за продолжение!💖
все правильно ,потаскуну теперь только осталось поплакаться на силиконовой троечке своей любимой подружки
ЧАЙ -КОФЕ -ПОТАНЦУЕМ?😂Главное .что муж может засечь!
Надя решила шантажом воспользоваться при разводе, а тем временем Виталик не просыхает.❤️🙏
❤️🙏
Неужели на самом деле есть такие наглые и беспринципные тетки .как силиконовая Морозова?😱😂Ее в дверь .она -в окно?Как только удается сохранить Нагорному -свое целомудрие и неприкосновенность?😂 Любой другой мужик уж давно бы сдался под таким напором .не устоял бы! 😂Молоток .мужик .горжусь!😂🔥
Спасибо большое за продолжение!💖
Может теперь после разговора с "падружкай" понял, что никакой дружбы между ними не было, а было конкретное желание шлюхи залезть в постель, и с его стороны это поощрялось. Правильно гг всё поняла, всё шло к измене, и если бы она не помешала всё произошло бы. Самое смешное, жену он может осадить, унизить, обидеть,, а шлюху на место поставить не может. Напрашивается вопрос из такого отношения,кого он всё таки действительно любит и боится потерять. Пока склоняюсь к тому, что явно не жену.
дорого кобелине встала его связь с силиконовой Зиной
Одного не понимаю - ты видишь, что к тебе лезет наглая, беспринципная , лживая и грязная потасканная баба - почему не убрать ее от себя? Ладно бы влюбленная юная дева. Нет, из-за такой швали остаться без семьи - это просто мозг столетия... Какой там бизнес - ему пылесос страшно доверить....
главное чтоб тот другой поезд не сшиб с ног
Надеюсь, что "следующий поезд" и "друг" для Нади не заставит себя долго ждать....
А вот и измена, а потом беременность, семье конец!
и ради этой силиконовой Зины он выгнал жену с ребенком из дома.Надеюсь ,что жена никогда не простит этого любителя силиконовых Зин
Это ж надо....мало того ,что хотел изменить, так ещё и в собственный дом привел для этого....на супружескую кровать.... Ну и Козлина! Острых
ощущений захотелось....о чувствах жены не
думал вообще... На что он рассчитывал? Ну не
ушла бы жена, и что , всё равно как раньше то
уже не будет.... Надеюсь у Нади появится "друг"... и муж оценит такую дружбу .
Правильно, что Надя от него ушла, пусть подумает о своём поведении, что творил, когда пригласил домой Веронику. Хотел изменить, но Надин уход отрезвил его голову в переносном смысле, потому что в прямом напивается до чёртиков.❤️🙏
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена