Книга. "В разводе по твоей вине" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе по твоей вине

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1305
4791 464826

Текущий рейтинг:
#415 в Современная проза
#633 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

20.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"

— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.

— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.

— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.

Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.

Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.

Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...


Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 02:04:16

Не важно как и что делала и на что там замахнулась Вероника, главное что  ты переоценил сам себя. Что ты сам прекрасно осознавал ключевое😉 - ради чего освобождал себе дом на ночь для встречи с подружкой, отсылая жену с ребёнком к родителям  и ничего не смущало, решил что "могу"😎 и делаю потому что могу. Сам чесал себе ЧСВ давая надежду и права Морозовой так себя вести с тобой , с твоей женой, с твоей семьёй. Так чего уж тут... 

если бы не получил по щам от жены сейчас бы дым коромыслом от "дружбы с бенефитами" стоял  

Долбодятел! Ща пьяный трах с шлюхой,следом залет и гордый долбоеб уже ничего исправить не сможет

А потом пусть докажет,что он не Козёл (Лох натуральный!)!!!

avatar
17.09.2025, 11:59:53

Сейчас банально с перепоя перепутает и переспит? А она фоточек наделает и Наде пошлёт?

Надеюсь,что нет😑😑😑

avatar
17.09.2025, 10:54:35

Ой ,дурак!!! Что бы доказать, что он мужик и решает только он, просрать семью? Ведь ему и даром это силиконовое чудо не нужно, но его поступки ведут к тому, что воспользуется шалава его невменяемым состоянием и всё... И перед Надей не сможет оправдаться ( камеры то установили, доказательства ее присутствия )и сам будет гадать было или нет.

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
17.09.2025, 08:14:13

Вмталик изменит Наде, а если Морозова забеременеет, то Виталик попал.😭‍❤️‍🙏

Ой,дурак,совсем дурак..

avatar
17.09.2025, 07:34:35

любимая троечка сама пришла ,умыкнув ключи от семейного дома.Зачем спрашивается ,он и так жену с ребенком запросто может выставить из дома ради ночи любви с силиконовой троечкой

avatar
10.09.2025, 11:01:20

Дак шуруй и общайся "за кадром" "под кадром" "над кадром" !!  Чего к Наде то пристал?!? 🤬🤬🤬🤬 Уууфффф 

avatar
14.09.2025, 06:17:01

И куда же тогда ездилил с этой "троечкой " Педалик? Если говорит Наде, что не изменял? Так, до ларька прокатился за эскимо?

ЕВА!  У Вас главный герой ДЕБИЛ ( Знак вопроса) Потому что он и ведет себя и разговаривает как будто он в не адеквате!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
13.09.2025, 06:48:32

Нет, чтобы сказать жене правду, что с Морозовой у него ничего не было, он просто прикрывается обычными фразами, которые можно понять по-разному.‍❤️‍🙏

avatar
13.09.2025, 05:28:25

Нуууу.... Статус разведенки все таки лучше статуса вдовы хотя бы по отношению к бывшему мужу. Или ему второй вариант больше нравится?

За кадром,говорит,останется????Ну-ну,давай.Интересно,у него с головой всё в порядке или как? То поезд,то за кадром?Весело живёт мужик??!!

avatar
13.09.2025, 01:06:23

Надо предложить этому кретину по очереди встречаться- он  с подругой ,потом жена с другом!

Так объясни , для чего тебе нужна подруга, зачем выставил жену и дочь из дома, зачем рассматривал голую подругу, особенно объясни про поезд.

avatar
11.09.2025, 11:42:06

Благодарю!

avatar
10.09.2025, 11:46:01

самоуважение у этой жены есть? или она текущая тряпочка? Что она с ним обсуждает вообще?