- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1305
1305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Современная проза
#633 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе важно как и что делала и на что там замахнулась Вероника, главное что ты переоценил сам себя. Что ты сам прекрасно осознавал ключевое😉 - ради чего освобождал себе дом на ночь для встречи с подружкой, отсылая жену с ребёнком к родителям и ничего не смущало, решил что "могу"😎 и делаю потому что могу. Сам чесал себе ЧСВ давая надежду и права Морозовой так себя вести с тобой , с твоей женой, с твоей семьёй. Так чего уж тут...
если бы не получил по щам от жены сейчас бы дым коромыслом от "дружбы с бенефитами" стоял
Долбодятел! Ща пьяный трах с шлюхой,следом залет и гордый долбоеб уже ничего исправить не сможет
А потом пусть докажет,что он не Козёл (Лох натуральный!)!!!
Сейчас банально с перепоя перепутает и переспит? А она фоточек наделает и Наде пошлёт?
Надеюсь,что нет😑😑😑
Ой ,дурак!!! Что бы доказать, что он мужик и решает только он, просрать семью? Ведь ему и даром это силиконовое чудо не нужно, но его поступки ведут к тому, что воспользуется шалава его невменяемым состоянием и всё... И перед Надей не сможет оправдаться ( камеры то установили, доказательства ее присутствия )и сам будет гадать было или нет.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вмталик изменит Наде, а если Морозова забеременеет, то Виталик попал.😭❤️🙏
Ой,дурак,совсем дурак..
любимая троечка сама пришла ,умыкнув ключи от семейного дома.Зачем спрашивается ,он и так жену с ребенком запросто может выставить из дома ради ночи любви с силиконовой троечкой
Дак шуруй и общайся "за кадром" "под кадром" "над кадром" !! Чего к Наде то пристал?!? 🤬🤬🤬🤬 Уууфффф
И куда же тогда ездилил с этой "троечкой " Педалик? Если говорит Наде, что не изменял? Так, до ларька прокатился за эскимо?
ЕВА! У Вас главный герой ДЕБИЛ ( Знак вопроса) Потому что он и ведет себя и разговаривает как будто он в не адеквате!
Спасибо большое за продолжение!💖
Нет, чтобы сказать жене правду, что с Морозовой у него ничего не было, он просто прикрывается обычными фразами, которые можно понять по-разному.❤️🙏
Нуууу.... Статус разведенки все таки лучше статуса вдовы хотя бы по отношению к бывшему мужу. Или ему второй вариант больше нравится?
За кадром,говорит,останется????Ну-ну,давай.Интересно,у него с головой всё в порядке или как? То поезд,то за кадром?Весело живёт мужик??!!
Надо предложить этому кретину по очереди встречаться- он с подругой ,потом жена с другом!
Так объясни , для чего тебе нужна подруга, зачем выставил жену и дочь из дома, зачем рассматривал голую подругу, особенно объясни про поезд.
Благодарю!
самоуважение у этой жены есть? или она текущая тряпочка? Что она с ним обсуждает вообще?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена