Книга. "В разводе по твоей вине" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе по твоей вине

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1305
4791 464848

Текущий рейтинг:
#338 в Современная проза
#516 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

20.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"

— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.

— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.

— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.

Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.

Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.

Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...


Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 07:04:00

За кадром - это как? Т.е. Надя с его любовницей больще не встретится, он не будет её приводить в их дом? Не верю. Морозова будет биться до конца, так как хочет получить себе Виталика, и будет виться около него как коршун.‍❤️‍🙏

Да,я офигеваю от простоты этого му -му😏

avatar
10.09.2025, 06:34:49

За кадром?! Я что-то  неправильно поняла или он её так легализовать решил???

avatar
10.09.2025, 04:39:07

явно свою любимую силиконовую долину бросать не собирается .А так барин облагодетельствовал ,выгонять больше жену с ребенком из дома не будет ,когда решит справиться с любимкой ,к ней будет на дом ходить ,или по номерам с ней сношаться

avatar
10.09.2025, 03:21:45

Он не в себе что ли? Практически в открытую заявляет, что Морозова никуда не исчезнет? Или " за кадром" это неудачная формулировка?

Интересно узнать все обстоятельства это  дела,надо все стороны выслушать. 😏❤️❤️

avatar
06.09.2025, 17:59:14

наверное что то оформил на жену ,пускай не любимая ,но зато законная жена .Вот и носится как подстрелянный

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
06.09.2025, 16:41:27

 И что  это весь диалог вернись возми веник?  Маловато!) 

Неужели поверит и вернется...

avatar
06.09.2025, 16:23:43

‍❤️‍🙏

avatar
05.09.2025, 09:31:23

фу. Такой противный осадок от него.  Никак не могу оправдать его поведение и не нахожу логики в нем. Мерзкий  тип. Посмитрим ,что дальше учудит🤔

avatar
05.09.2025, 04:31:29

Не понимаю, зачем приводят любовниц домой, это только если наглядно продемонстрировать жене, спровоцировать на разрыв. 

А чего ить мудак передумал разводиться, а как же другой поезд? Мерзкий тип , в душу навалил столько дерьма жене....

avatar
03.09.2025, 22:47:46

Как то мутно все... 

Как то не совсем ясно, для чего он приволок эту Веронику в дом, где живут его жена и дочь?! Зачем нужно было едва ли не пинками выпроваживать жену к родителям?! Если уж так горело тра***ся, всегда можно " уехать в командировку"... Да и отели/мотели никуда не делись...

avatar
03.09.2025, 22:02:19

а как же любимая силиконовая долина ,расстроится ведь.Но ничего чмо одыбается и опять пригласит домой с ночёвкой любимую.А то похоже плохо рассмотрел ее силиконовые шары ,на которые явно он не поскупился ,отстегнул браво денжат доя любимки

avatar
03.09.2025, 21:40:00

Благодарю!

avatar
03.09.2025, 19:15:02

Жена - забавная зверушка. Не очень веселая - то развод. Развлекла - развода не будет.

avatar
03.09.2025, 19:25:11

Ничего не понимаю... Зачем Витале нужна была эта придурошная, если он ради нее жену с дочкой из дома выгнал, а потом удивляется ее приставаниям? И так удивляется интерпретации жены?