- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1305
1305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Современная проза
#633 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНагорного злит, что жена ему не верит, но он сам в этом виноват, не надо было шлюху домой приводить и таскаться с ней. И пусть спасибо скажет, что его не переехали.❤️🙏
мозги ему на место поставила
В смысле развод не будет!? Он там чё башкой приложился при падении? Нах надо, пускай катится к силиконовой долине. Правда я так и не поняла , куда и зачем он с ней отъезжал.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое!💖
Зачем помощнице стая грязных строителей .ей богатого босса надо развести с женой!😂Как ее родители воспитали .такая шлюшка выросла .упрямо напрашивается на каркалыгу чужого мужа!Банный лист .липучка!😂
Зачем муженьку помошница, что у него в голове?...если жена нужна, для чего такую кашу заваривать?...пуп земли,а вокруг букашки... высокомерие так и прёт, о чувствах к жене, даже мыслей нет...
как строит свою тупорылую любовницу,но ради нее выгнал из дома жену с ребенком.Так что же теперь то так грубо обращается с любимой ,ради которой спровадил жену из дома.Неприятный мужичонка
По краю ходит, и карму словил уже. Какая из Морозовой помощница, если у неё мозг, как пластинка с 1 дорожкой - песня "хочу тебя сейчас". Он тупой, если думал, что общение с такой озабоченной дурой ему никак не аукнется. Жаль, что по чувствам жены он проехался... ее раны не заживут в ближайшее время
Измены не было, а Вероника его упорно подбивает на секс с ней, но её ждёт облом. Она специально облизывала губы, чтобы Надя подумала о том, что в машине она сосала....❤️🙏
Бл@… мерзость просто. Ну хочешь изменить и на стороне жизнь вести - разведись честно, как мужик и продолжай свои зануды хоть до посинения. А вот так вот, на глазах жены с конченой шмарой, которая женатому мужику минет делает за 2 минуты и еще и губы вытирает потом, фу. Вот более мерзкого поведения у мужчины я еще не читала, как у этого Виталика.
Морозова хитрожопая сука, в её планах развести их. Провоцирует мнимой изменой, минет к примеру, и пока у неё получается.. Виталя лох, котоиый вместо сильного пенделя шалаве, способствует возникновению истерии у жены
С тупой как пробка женщиной говорить у него есть терпение и даже снисходительность к ее тупости а с женой говорить как норм человек-нет,зачем?😅обидели бубочку, заговорили про развод.🤣
Козёл,лох и выпендрёжник.Променял жену на тупую шлюху.
Пробка обыкновенный
Эх .бедный Виталик . не внял последнему китайскому предупреждению жены!😂
Упырь! Похотливое,бесчувственное,циничное Чмо.Пакость с торчащим,полоскающемся во всех помойках отростком.Фу́
А назад сдать ума не хватило? Машина же не трамвай. Теперь он добьётся чего хочет или гл. героиня лишится всего, да ещё и срок огребет за тяжкие телесные повр. Я понимаю, что у гг. стресс, но подставлять под удар свою жизнь из за такого мудака это..…
Надеюсь этому мудаку удалось избежать травм. Пусть им Морозова занимается и с ним ходит на мероприятия, она же для этого себе троичку сделала, думала своей грудью заманить Виталика, а потом женить на себе. Удачи ей.❤️🙏
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена