- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1305
1305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Современная проза
#633 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА голова от мудака будет? Надеюсь ей за это ничего не будет.
И .вообще .что за мода разбрасываться пачками денег?Одной штуки было бы достаточно !Все равно не повезло ей .! Героиня у нас хоть работает или кто ?Цену деньгам знает?
В порыве сильной злости и ненависти, я, наверное, тоже по газу дала, если бы изменник путь преграждал😅😅
Почему то думаю, что небыло ни какого минета. Потому, что он удовольствия не получил. А шмара просто старается уколоть гг
Ух .какие мы .читательницы фантазерки .кто о чем мечтает .а может Кукусиха всего лишь сьела чебурек?😂😂 Интересно .кто топит за то .что шлюха делала минет на огромной скорости .а не просто троллила жену .. сам пробовал такой акробатический трюк? У меня то молодость прошла во времена СССР .когда в стране не было секса . а рот был только для того .чтобы покушать!
Бл@… мерзость просто. Ну хочешь изменить и на стороне жизнь вести - разведись честно, как мужик и продолжай свои зануды хоть до посинения. А вот так вот, на глазах жены с конченой шмарой, которая женатому мужику минет делает за 2 минуты и еще и губы вытирает потом, фу. Вот более мерзкого поведения у мужчины я еще не читала, как у этого Виталика.
Бл@… мерзость просто. Ну хочешь изменить и на стороне жизнь вести - разведись честно, как мужик и продолжай свои зануды хоть до посинения. А вот так вот, на глазах жены с конченой шмарой, которая женатому мужику минет делает за 2 минуты и еще и губы вытирает потом, фу. Вот более мерзкого поведения у мужчины я еще не читала, как у этого Виталика.
Бл@… мерзость просто. Ну хочешь изменить и на стороне жизнь вести - разведись честно, как мужик и продолжай свои зануды хоть до посинения. А вот так вот, на глазах жены с конченой шмарой, которая женатому мужику минет делает за 2 минуты и еще и губы вытирает потом, фу. Вот более мерзкого поведения у мужчины я еще не читала, как у этого Виталика.
Прославить бы его как изменщика, тогда бы быстро развод дал.❤️🙏
Совсем мужик перестал думать головой. Это так приспичило, что вынужден был отъехать за удовольствием. Может эта шмара ему что-нибудь подливает? Зря она деньги отдала, ей же надо как жить с ребёнком дальше. Меня смущает фраза "общие дети" в анонсе. Героиня может оказаться беременной? На настоящий момент дочь одна....
фу ,какое мерзское чмо .Только полный чмошник может позарился на такого силиконового кукусика,с двумя прямыми ,но такими алчными извилинами.Жаль ,что деньги отдала бугаю ,им с дочерью были бы нужнее
Ну и скатертью дорога.Мужик с мышлением подростка, тянется в принципах с женой ,в попытках доказать ей ,что он пуп земли.🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну .пусть отдохнет Надя с выделенной пачкой денег от мужа и от домашней стирки -глажки -готовки и грелки в постели! Отпуск от рутины в браке в 10 лет .тоже нужен ! Сменить имидж и стиль . Можно на море с дочкой полететь .отдохнуть ..а потом .найти работу и почувствовать себя другим человеком .а не домработницей и приложением к мужу.Работа красит человека!🔥
Просто подонок! Никакого прощения этой гулящей сволочи не может быть! Так извратил само понятие семьи и верности , что еще и придумать больнее нельзя. Лучше вообще быть одной , чем с таким мерзким кобелем мужем!
Он так просто их отпускает, похоже любви к жене он не испытывает.❤️🙏
Даааа, такого дермогада не встречала... И с ним хэ... Гг сломана... Чёрная душа муженька не побелеет... Автор, пожалуйста, не нужет он своей семье...
Самовлюбленный подонок она будет гребенной мазохисткой если такому вернется дорогие авторы пожалейте Надю это ужас какой то
Двоякое чувство... Как Гамлет "была измена или не была?"... Жена не давала страсти, он искал на стороне.. Хотел, но не успел... Морозова пытается его всячески в горизонтально плоскость, но то ли получилось, а то ли нет, вопрос... Узнаем позже.. Но раз ему не хватало страсти, эмоции, пусть получит сполна
. Ещё выяснится, что Надя или беременна или позже забеременеет. Там же общие дети. А вернуть семью, для статуса? В бизнесе надо?
Как я поняла Виталик наш будет возвращать нашу Надю только не знаю нужен он ей такой с такими установками в жизни и после таких слов ? Это нужно себя не уважать чтобы вернуться к такому только если за пол года он резко переобуется и скажет типо я был не прав насчет того что мужья изменяют че то я в это слабо верю Не вижу я вместе их хоть убейте
Какой щедрый, даже деньгами одарил на мелкие расходы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена