- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1305
1305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Современная проза
#637 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинепритязательный товарищ ,абсолютно лишенный вкуса ,умницу,красавицу,мать своего ребенка поменять на кукусика с чувствительной силиконовой троечкой и с такими же силиконовыми мозгами.Да ещё и выгнать жену из дома ,чтобы потрахаться с этой кукушкой.Надеюсь героиня никогда не простит этот вокзал ,где поезда не задерживаются ,кроме конечно товарняка кукусика
Вот это козлище.Все мужики изменяют?Давай,вперёд и с песней,только помни рано или поздно,но как аукнется,так и откликнется.Урод.
Вот так просто отдал документы, сунул денег, и сказал вали. Вот и вся любовь и забота, меня только всегда интересует вопрос, нахрен женился, если рядом шлюха с троечкой на все готовая.
Не было у них кекса .как бы шлюха на голове не стояла!😂А тут еще и шорох в доме .его мысли совсем о другом. о безопасности! Если даже фаберже и приподнялось немного .то .тут же резко упало !😂 Плохо .что шлюха повадилсь в дом приезжать .совсем у же "кукусики!"😂
Все верно, незаменимых нет , главное при этом не забывать, что это дорога с двусторонним😉 движением.
Как он её легко заменил на чувствительную тройку, так и она его заменит ..... чай он не единственный член по городу бегает
У меня только один вопрос, может быть не было измены, и поэтому он так отреагировал на слова жены? А если изменв была, то прощать его не стоит.❤️🙏
Только вот ушел литерный поезд, а пришла обшарпанная природная электричка
Так не хочется, чтобы Надя простила и приняла назад этого козла. Вот прямо все внутри протестует.
Да ему даже все по фигу. Что уйдет она. Как он сказал ушел один поезд, придет другой Так разговаривать с женой, не уважая ее..Видимо мудила давно с шлюхой готовился .Мерзкий тип, сволочь. Променять жену с ребенком на шлюху. Да чтоб ему пусто было, скотина!!!
Я вот все-таки не понимаю, неужели такие мужики как гг у этого автора, реально существуют? Может, не в том мире я живу?)))) ну правда, такого урода, который так себя ведет с женой сразу же видно должно быть! Еще на этапе отношений) а потом, когда приходит к закономерному итогу - женщины а шоке, как он мог? Мог, потому что так захотел. Но таких наглых персонажей гг как у этого автора нет больше ни у кого, видимо поэтому они вызывают настолько сильную неприязнь. Оправдывают свое блядство и ради обыкновенной шлюхи разрушают замечательную семью. Нормальный мужчина с нормальными ценностями так себя вести не будет, потому что умеет выставлять приоритеты и взвешивать - минутное удовольствие со шлюхой или семья и ребенок.
Редкостный мерзавец. Даже самые отбитые изменщики не будут выгонять семью из дома,чтобы привезти шлюху. Кошмар.😱 Не надо возвращаться к нему,он просто гадина несусветная. Зачем ему семья? Поиздеваться над женой? Может ему драйва не хватает, когда нет интриги и шлюха не радует. Скотина и подлец,никакого прощения такому уроду. 🔥
Нагорный, именно сейчас ТВОЙ поезд ушёл. Волосы рвать будешь ведь
Подонок! Когда они становятся вот такими ценичными козлищами! Только это играет и в другую сторону, как бы не остался на бобах и с голой жопой!
О чем тут рассуждать если он открытым текстом говорит, что все мужики имеют любовниц и незаменимых не бывает. Беги от него девочка, какая уж тут любовь, явное предательство
А потому как выставил жену с ребёнком их дома, явно мужик недолекого ума.
Я все-таки .считаю ..что муж Виталик -без вины виноватый .хоть Вероника уже трусы с себя скинула и троечку показала и .наверное .лапы уже тянула к его ширинке .а он прикрикнул :Быстро руки убрала!😂😂Так что .наша прогрессивная женщина с современными взглядами .Надя.зря пургу гонит!😂
Этот развод нужен всем .10 лет брака .уже рутина .любовь живет 3 года .😂Пауза в отношениях поможет им разобраться .ху из ху..Пока неизвестно .работает ли Надя .если нет .то устроится на работу .почувствует себя другим человеком .Труд красит человека!
Благодарю!
рекламу поставили, а названия книги нет
Ну да,а тут уже второй состав стоит,а первый ещё платформу не освободил.😒
Форменная гнида, а не мужчина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена