Книга. "В разводе по твоей вине" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе по твоей вине

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1305
4791 464820

Текущий рейтинг:
#418 в Современная проза
#637 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

20.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"

— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.

— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.

— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.

Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.

Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.

Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...


Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 00:32:18

непритязательный товарищ ,абсолютно лишенный вкуса ,умницу,красавицу,мать своего ребенка поменять на кукусика с чувствительной силиконовой троечкой и с такими же силиконовыми мозгами.Да ещё и выгнать жену из дома ,чтобы потрахаться с этой кукушкой.Надеюсь героиня никогда не простит этот вокзал ,где поезда не задерживаются ,кроме конечно товарняка кукусика

Вот это козлище.Все мужики изменяют?Давай,вперёд и с песней,только помни рано или поздно,но как аукнется,так и откликнется.Урод.

Вот так просто отдал документы, сунул денег, и сказал вали. Вот и вся любовь и забота, меня только всегда интересует вопрос, нахрен женился, если рядом шлюха с троечкой на все готовая.

Не было  у них кекса  .как бы шлюха на голове не стояла!😂А тут еще и шорох  в доме .его мысли совсем о другом. о безопасности! Если даже фаберже и приподнялось немного .то .тут же резко упало !😂  Плохо .что шлюха повадилсь в дом приезжать .совсем у же "кукусики!"😂

avatar
24.08.2025, 21:17:26

Все верно, незаменимых нет , главное при этом не забывать, что  это дорога с двусторонним😉 движением.
Как он её легко заменил на чувствительную тройку, так и она его заменит .....  чай  он не единственный член по городу бегает

avatar
24.08.2025, 17:49:43

У меня только один вопрос, может быть не было измены, и поэтому он так отреагировал на слова жены? А если изменв была, то прощать его не стоит.‍❤️‍🙏

avatar
24.08.2025, 02:24:00

Только вот ушел литерный поезд, а пришла обшарпанная природная электричка

avatar
24.08.2025, 13:29:46

Так не хочется, чтобы Надя простила и приняла назад этого козла. Вот прямо все внутри протестует.

avatar
24.08.2025, 13:20:28

Да ему даже все по фигу. Что уйдет она. Как он сказал ушел один поезд, придет другой Так разговаривать с женой, не уважая ее..Видимо мудила давно с шлюхой готовился .Мерзкий тип, сволочь. Променять жену с ребенком на шлюху. Да чтоб ему пусто было, скотина!!!

avatar
24.08.2025, 08:42:39

Я вот все-таки не понимаю, неужели такие мужики как гг у этого автора, реально существуют? Может, не в том мире я живу?)))) ну правда, такого урода, который так себя ведет с женой сразу же видно должно быть! Еще на этапе отношений) а потом, когда приходит к закономерному итогу - женщины а шоке, как он мог? Мог, потому что так захотел. Но таких наглых персонажей гг как у этого автора нет больше ни у кого, видимо поэтому они вызывают настолько сильную неприязнь. Оправдывают свое блядство и ради обыкновенной шлюхи разрушают замечательную семью. Нормальный мужчина с нормальными ценностями так себя вести не будет, потому что умеет выставлять приоритеты и взвешивать - минутное удовольствие со шлюхой или семья и ребенок.

avatar
24.08.2025, 12:33:04

Редкостный мерзавец. Даже самые отбитые изменщики не будут выгонять семью из дома,чтобы привезти шлюху. Кошмар.😱 Не надо возвращаться к нему,он просто гадина несусветная. Зачем ему семья? Поиздеваться над женой?  Может ему драйва не хватает, когда нет интриги и шлюха не радует.  Скотина и подлец,никакого прощения  такому уроду.  🔥

avatar
24.08.2025, 12:26:13

Нагорный, именно сейчас ТВОЙ поезд ушёл. Волосы рвать будешь ведь

avatar
24.08.2025, 12:20:04

Подонок! Когда они становятся вот такими ценичными козлищами! Только это играет и в другую сторону, как бы не остался на бобах и с голой жопой!

О чем тут рассуждать если он открытым текстом говорит, что все мужики имеют любовниц и незаменимых не бывает. Беги от него девочка, какая уж тут любовь, явное предательство
А потому как выставил жену с ребёнком их дома, явно мужик недолекого ума.

Я все-таки .считаю ..что муж Виталик  -без вины виноватый .хоть Вероника уже трусы с себя скинула и троечку показала и .наверное .лапы уже тянула к его ширинке .а он прикрикнул :Быстро руки убрала!😂😂Так что .наша прогрессивная женщина  с современными взглядами .Надя.зря пургу гонит!😂

Этот развод нужен всем  .10 лет брака .уже рутина  .любовь живет 3 года .😂Пауза в отношениях поможет им разобраться .ху из ху..Пока неизвестно .работает ли Надя .если нет .то устроится на работу  .почувствует себя другим человеком .Труд красит человека!

avatar
24.08.2025, 10:00:51

Благодарю!

avatar
24.08.2025, 09:53:04

рекламу поставили, а названия книги нет

Ну да,а тут уже второй состав стоит,а первый ещё платформу не освободил.😒

avatar
24.08.2025, 08:14:19

Форменная гнида, а не мужчина