- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе по твоей вине
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755722050_35.jpg
Эксклюзив
В разводе по твоей вине
Ева Стоун
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1305
1305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Современная проза
#633 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"
— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.
— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.
Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.
Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.
Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то муж так разговаривает,как с нерадивым работником,а не с женой...ну реально...тут только бежать
Какой безнравственный пассажир к Нади ! Один поезд еще не уехал , а он уже нашел другой . А ведь он на двух поездах и ездил , мудак !
как понимаю козлина специально выгонял жену из дома ,когда решал спариваться со своей ,,кукусикой,, ,специально ждал ,когда жена подаст на развод сама ,освободит дом от своего и дочериного присутствия ,чтобы не омрачать своего счастья с любимой кукушкой
Только развод, пусть живет с "троечкой".
Даже,если не было,то не слишком ли много он себн позволил?Выпроводил бесцеремонно семью,чтобы приволочь в дом шлюху,а потом спокойно и моментально дать развод,ещё и пригрозив и опять эта троечка тут как тут????Чмо с претензией на человека.
Мудачеллло!!!!
Ну меня немного бесит фраза героини- и это все? А как же наша красавица дочка... Ну ее муж явно не тот человек, который оправдывается. А то, что она хочет развода нормально, но именно фраза звучит странно
Благодарю!
Кукушки совсем уже того...
Закрываю я этот этап.
Отрезаю я прошлые связи.
Всё меняю... теперь новый старт.
И подальше от этой грязи.
Самонадеянный урод. Жена станет бывшей, отряхнет с себя останки развалившегося брака и пойдёт дальше. А он поймёт, что не все женщины порядочные, но дорогим - опытным - путем.
Не зря грех гордости стоит в одном списке с грехом прелюбодеяния и убийства. Даже если случилось недоразумение,но ты видишь что твоей женщине больно, объяснись. А если этому мешает гордость,то уже не важно было не было...грешен. Очень часто только когда потеряешь,начинаешь ценить..хорошо если получится исправить свои ошибки...
все у кобеля запросто ,освободи постылая жена квартиру ,сегодня буду свою любимую ,кукусику,трахать.Как цинично ,как подло ,как мерзско.От такого чмошника надо бежать быстро и как можно быстрее,пока молода и красива ,таких то подонков вагон и маленькая тележка на свете
А почему она уходит,а не он все его?
Виталик марку держит,зачем оправдываться. Было или небыло,главное,что поставил условие жене:уйдёшь ,не приму. Из принципа. Надеялся,что Надя не решится на развод.😏
Странный муженёк 🤔🤔🤔если не изменял- мог прямо сказать,даже если бы она его сейчас не услышала ....а вот "все мужья изменяют"- это как признание ,что да...было...
Кажется подружка плохо удовлетворила друга,раз такой злой.Радовался бы что прятаться не придется больше,а он бесится.
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Евочка, поставила бы много много вам звёзд, Но..... короче с меня тысячи звёзд Вашему творчеству!👍👏
Вдохновения Вам .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена