Книга. "В разводе по твоей вине" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе по твоей вине

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1305
4791 464847

Текущий рейтинг:
#415 в Современная проза
#633 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

20.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "В разводе по твоей вине"

— Если ты хочешь развода, то я тебе его дам, — режет по глазам муж. — Только потом не бегай за мной. Не приму.

— И все?.. Это все, что ты можешь мне сказать? Десять лет брака, красавица дочь... — я хватаюсь за голову.

— А чего еще ты ждешь? Все мужчины изменяют.

Измена стоила моему мужу семьи, потому что я его не простила.

Он швырнул мне развод, словно кость собаке и вычеркнул меня из своей жизни.

Правда, совсем ненадолго, потому что ему срочно понадобилось нас вернуть...


Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/Y6Ti

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 08:12:32

Что-то муж так разговаривает,как с нерадивым работником,а не с женой...ну реально...тут только бежать

avatar
24.08.2025, 07:16:48

Какой безнравственный пассажир к Нади ! Один поезд еще не уехал , а он уже нашел другой . А ведь он на двух поездах и ездил , мудак ! 

avatar
24.08.2025, 07:04:40

как понимаю козлина специально выгонял жену из дома ,когда решал спариваться со своей ,,кукусикой,, ,специально ждал ,когда жена подаст на развод сама ,освободит дом от своего и дочериного присутствия ,чтобы не омрачать своего счастья с любимой кукушкой

avatar
24.08.2025, 02:52:11

Только развод, пусть живет с "троечкой".  

Даже,если не было,то не слишком ли много он себн позволил?Выпроводил бесцеремонно семью,чтобы приволочь в дом шлюху,а потом спокойно и моментально дать развод,ещё и пригрозив и опять эта троечка тут как тут????Чмо с претензией на человека.

avatar
24.08.2025, 01:51:30

Мудачеллло!!!!

avatar
23.08.2025, 23:29:59

Ну меня немного бесит фраза героини- и это все? А как же наша красавица дочка... Ну ее муж явно не тот человек, который оправдывается. А то, что она хочет развода нормально, но именно фраза звучит странно

avatar
22.08.2025, 19:44:41

Благодарю!

avatar
22.08.2025, 19:28:59

Кукушки совсем уже того... 

avatar
22.08.2025, 15:55:25

Закрываю я этот этап.
Отрезаю я прошлые связи.
Всё меняю... теперь новый старт.
И подальше от этой грязи.

avatar
22.08.2025, 19:25:53

Самонадеянный урод. Жена станет бывшей, отряхнет с себя останки развалившегося брака и пойдёт дальше. А он поймёт, что не все женщины порядочные, но дорогим - опытным - путем. 

avatar
22.08.2025, 16:22:49

Не зря грех гордости стоит в одном списке с грехом прелюбодеяния и убийства. Даже если случилось недоразумение,но ты видишь что твоей женщине больно, объяснись. А если этому мешает гордость,то уже не важно было не было...грешен. Очень часто только когда потеряешь,начинаешь ценить..хорошо если получится исправить свои ошибки...

avatar
22.08.2025, 17:27:11

все у кобеля запросто ,освободи постылая жена квартиру ,сегодня буду свою любимую ,кукусику,трахать.Как цинично ,как подло ,как мерзско.От такого чмошника надо бежать быстро и как можно быстрее,пока молода и красива ,таких то подонков вагон и маленькая тележка на свете

avatar
22.08.2025, 16:17:30

А почему она уходит,а не он все его?

Виталик марку держит,зачем оправдываться. Было или небыло,главное,что поставил условие жене:уйдёшь ,не приму. Из принципа. Надеялся,что Надя не решится на развод.😏

avatar
22.08.2025, 15:25:23

Странный муженёк 🤔🤔🤔если не изменял- мог прямо сказать,даже если бы она его сейчас не услышала ....а вот "все мужья изменяют"- это как признание ,что да...было...

avatar
21.08.2025, 20:01:53

Кажется подружка плохо удовлетворила друга,раз такой злой.Радовался бы что прятаться не придется больше,а он бесится.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Евочка, поставила бы много много вам звёзд, Но..... короче с меня тысячи звёзд Вашему творчеству!👍👏

avatar
22.08.2025, 00:31:54

Вдохновения Вам .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹