https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767456742_68.png
#19 в Мини: фэнтези
#65 в Мини: любовный роман
03.01.2026 — 21.01.2026
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки, чудно
Спасибо за чудесную сказку. Получила огромное удовольствие.
Спасибо большое за интересную книгу!!Творческих успехов автору!!
Кто отдаёт - наполняет сердце... Восхитительно!!!! Истиное удовольствие!! В такой небольшой истории столько эмоций и впечатлений! СПАСИБО!!!
Спасибо за легкую и смешную историю
Прикольненько! ❤️🩷🔥
Вот спасибо,Елена! Кратко, красочно, не растягивая, рассказали полноценную историю!Сердечные благодарочки!Пошла смотреть что еще интересного у Вас можно прочитать!
Вопрос. В какой временной период это произошло? Сейчас по соседству Шейтон Блайд или его дед?
Прекрасная сказка,жаль Визуалы не видны.
Спасибо за книгу! Прочитата весь моб. Одна ещё не закончена.
Спасибо Елена за красивую мини сказку! Получила огромное удовольствие. Вам всех благ и доброго бытия! С ув. Ольга С.
Спасибо большое! Очень позитивная, душевная и динамичная история! Порадовало! Легкого пера Вам!!! ))
Какая милая, уютная приятная история)) ❤️ и Дракоша живой, и дочку растит) всем по кусочку счастья))
Какая прелесть! Столько раз пролистывала этот рассказ, думая, - сказка? Ну нет, не буду читать. А потом решила прочесть и не пожалела
Такая милая история ❤️
Мне понравилось. Краткость сестра таланта.
Милая сказка, очень нежная! Как здорово, что у нас есть этот волшебный праздник, Новый год. Когда можно загадать желание, и оно непременно сбудется, если очень этого захотеть. Спасибо большое, Елена! ❤️
Спасибо! Всего самого !
Огромное спасибо!!! Короткая, но очень интересная и приятная история, Успехов Вам в творчестве и благополучия!!!
спасибо! Творческих успехов!
Чудесная история .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена