Книга. "В засаде с драконом" читать онлайн
Мини

В засаде с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новогодняя история, тайный санта для дра...

Рейтинг:
881
2622 78040

Текущий рейтинг:
#19 в Мини: фэнтези
#65 в Мини: любовный роман


Полный текст 25 стр.

03.01.2026 — 21.01.2026


Аннотация к книге "В засаде с драконом"

Новогодняя мини-история про дракона, утратившего веру в счастье. И одинокую попаданку, уставшую от предновогодней суеты...

ЛИТМОБ "Тайный Санта для дракона" https://litnet.com/shrt/yOEZ




93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 09:59:15

Спасибочки, чудно

avatar
22.05.2026, 11:44:40

Спасибо за чудесную сказку. Получила огромное удовольствие.

avatar
10.05.2026, 00:44:25

Спасибо большое за интересную книгу!!Творческих успехов автору!!

Кто отдаёт - наполняет сердце... Восхитительно!!!! Истиное удовольствие!! В такой небольшой истории столько эмоций и впечатлений! СПАСИБО!!!

Спасибо за легкую и смешную историю

Прикольненько! ❤️🩷🔥

avatar
20.04.2026, 09:22:38

Вот спасибо,Елена! Кратко, красочно, не растягивая, рассказали полноценную историю!Сердечные благодарочки!Пошла смотреть что еще интересного у Вас можно прочитать!

avatar
12.04.2026, 17:54:21

Вопрос. В какой временной период это произошло?  Сейчас по соседству Шейтон Блайд или его дед?

avatar
23.03.2026, 19:47:59

Прекрасная сказка,жаль Визуалы не видны.

avatar
22.03.2026, 23:18:29

Спасибо за книгу! Прочитата весь моб. Одна ещё не закончена.

avatar
13.03.2026, 01:50:50

Спасибо Елена за красивую мини сказку! Получила огромное удовольствие. Вам всех благ и доброго бытия! С ув. Ольга С.

Спасибо большое! Очень позитивная, душевная и динамичная история! Порадовало! Легкого пера Вам!!! ))

avatar
22.02.2026, 01:25:44

Какая милая, уютная приятная история)) ‍❤️‍ и Дракоша живой, и дочку растит) всем по кусочку счастья))

avatar
22.02.2026, 00:26:33

Какая прелесть! Столько раз пролистывала этот рассказ,  думая, - сказка? Ну нет, не буду читать. А потом решила прочесть и не пожалела 

Такая милая история ‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 20:01:38

Мне понравилось. Краткость сестра таланта.

Милая сказка, очень нежная! Как здорово, что у нас есть этот волшебный праздник, Новый год. Когда можно загадать желание, и оно непременно сбудется, если очень этого захотеть. Спасибо большое, Елена! ‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 20:53:29

Спасибо! Всего самого !

avatar
12.02.2026, 15:43:26

Огромное спасибо!!! Короткая, но очень интересная и приятная история, Успехов Вам в творчестве и благополучия!!!

спасибо! Творческих успехов!

avatar
09.02.2026, 16:21:39

Чудесная история .