https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767456742_68.png
#19 в Мини: фэнтези
#65 в Мини: любовный роман
03.01.2026 — 21.01.2026
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Валя удачно закупилась 😂Салютов наш враг ещё не видел, надо бы коробочку про запас иметь и бывшей женушке послать в подарок, только пусть обязательно в спальне её подождёт 😂Романтическая свечечка с сюрпризом 😂😂😂😂
Ну все, совратила Валюха Винни, теперь как честная попаданка обязана взять на себя ответственность и выйти замуж. И была пьяна, думала, что мужик это глюк не оправдание!
Зато оба не заболеют. 😅😅😅
Вот это подарочек для Винни на новый год свалился))) Он просто не понял ещё похоже, что Валя попаданка))
Не готовы аристократы к нашим независимым дамам🤣🤣🤣Ой как не готовы, ну ничего, несколько дней и привыкнет😂
Отличный разогрев)) сейчас кажется Винсент скажет "спасибо" за салюты)))
На руках носит, под попу подсаживал, обнимал - всё. Обязан жениться!
Класс!!!❤️🔥
Интересно, к каким овощам или фруктам припишем орудие Винсента? Правда, Валя его не рассмотрела, только почувствовала, но раз он был занят боем, значит возбудиться не успел, а значит - агрегат там, знатный 😂😂😂
Какое замечательное представление они устроили. Теперь нужно расслабиться и привести себя в порядок.😂😂😂
В такой ответственный момент наша Валя думает совершенно о другом снаряде, интересно, что будет делать Винни, если Валя решит совместить приятное с полезным?😂😂😂
Валя, не теряйся!!!😂😂😂
Знатно повеселились!
😂 только уставшая женщина захотела погреться и расслабиться. И тут ей говорят, что отдохнуть не судьба. Ну всё. Сейчас и антикварное старое ружьё будет стрелять.
Если пуховик дорогущий и Валя урвала его на распродаже, то всем хана 😂
Напоминает новогодний квест, снимающий нервное напряжение 😂Валя сейчас врагов отфигачит и сразу расслабится)))
Сейчас их со всех сторон льдом обложат, как в иглу, и можно расслабиться😂😂😂😂
не поняла, почему она не пыталась пользоваться ружьём? или патронов нема?.. тогда лук со стрелками надо изобрести!.) отбиваться то , как собрались? снежков, боюсь, маловато будет... спасибо!)
Хорошее продолжение истории
Ахаха, здорово! Сейчас она ему подаст несколько свежих идей) кажется, ей вообще все равно с кем воевать, главное, выплеснуть пар)) не повезло короче нападающим😅
😂 Злой бухгалтер, да ещё и русская женщина, против толпы мужиков? Да раз плюнуть! А с ружьем, так вообще. Кто не спрятался, она не виновата!
С начинкой! Вдохновения.
Вкусновато, но маловато! 🤩💓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена