Книга. "В засаде с драконом" читать онлайн
Мини

В засаде с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новогодняя история, тайный санта для дра...

Рейтинг:
881
2622 78054

Текущий рейтинг:
#19 в Мини: фэнтези
#65 в Мини: любовный роман


Полный текст 25 стр.

03.01.2026 — 21.01.2026


Аннотация к книге "В засаде с драконом"

Новогодняя мини-история про дракона, утратившего веру в счастье. И одинокую попаданку, уставшую от предновогодней суеты...

ЛИТМОБ "Тайный Санта для дракона" https://litnet.com/shrt/yOEZ




93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это Валя удачно закупилась 😂Салютов наш враг ещё не видел, надо бы коробочку про запас иметь и бывшей женушке послать в подарок, только пусть обязательно в спальне её подождёт 😂Романтическая свечечка с сюрпризом 😂😂😂😂

avatar
15.01.2026, 23:34:40

Ну все, совратила Валюха Винни, теперь как честная попаданка обязана взять на себя ответственность и выйти замуж. И была пьяна, думала, что мужик это глюк не оправдание!

Зато оба не заболеют. 😅😅😅

Вот это подарочек для Винни на новый год свалился))) Он просто не понял ещё похоже, что Валя попаданка)) 

avatar
16.01.2026, 15:36:05

Не готовы аристократы к нашим независимым дамам🤣🤣🤣Ой как не готовы, ну ничего, несколько дней и привыкнет😂

avatar
15.01.2026, 01:40:33

Отличный разогрев)) сейчас кажется Винсент скажет "спасибо" за салюты)))

avatar
13.01.2026, 18:21:03

На руках носит, под попу подсаживал, обнимал - всё. Обязан жениться! 

avatar
13.01.2026, 02:58:47

Класс!!!‍❤️‍🔥

avatar
12.01.2026, 23:47:53

Интересно, к каким овощам или фруктам припишем орудие Винсента? Правда, Валя его не рассмотрела, только почувствовала, но раз он был занят боем, значит возбудиться не успел, а значит  - агрегат там, знатный 😂😂😂

avatar
12.01.2026, 22:48:07

Какое замечательное представление они устроили. Теперь нужно расслабиться и привести себя в порядок.😂😂😂 

В такой ответственный момент наша Валя думает совершенно о другом снаряде, интересно, что будет делать Винни, если Валя решит совместить приятное с полезным?😂😂😂

Валя, не теряйся!!!😂😂😂

Знатно повеселились! 

avatar
07.01.2026, 20:45:52

😂 только уставшая женщина захотела погреться и расслабиться. И тут ей говорят, что отдохнуть не судьба. Ну всё. Сейчас и антикварное старое ружьё будет стрелять.

Если пуховик дорогущий и Валя урвала его на распродаже, то всем хана 😂

Напоминает новогодний квест, снимающий нервное напряжение 😂Валя сейчас врагов отфигачит и сразу расслабится))) 

avatar
09.01.2026, 19:54:36

Сейчас их со всех сторон льдом обложат, как в иглу, и можно расслабиться😂😂😂😂

avatar
10.01.2026, 22:43:27

не поняла, почему она не пыталась пользоваться ружьём? или патронов нема?.. тогда лук со стрелками надо изобрести!.) отбиваться то , как собрались? снежков, боюсь, маловато будет... спасибо!)

Хорошее продолжение истории

avatar
10.01.2026, 02:31:38

Ахаха, здорово! Сейчас она ему подаст несколько свежих идей) кажется, ей вообще все равно с кем воевать, главное, выплеснуть пар)) не повезло короче нападающим😅 

avatar
05.01.2026, 23:17:21

😂 Злой бухгалтер, да ещё и русская женщина, против толпы мужиков? Да раз плюнуть! А с ружьем, так вообще. Кто не спрятался, она не виновата!

С начинкой! Вдохновения.

Вкусновато, но маловато! 🤩💓