Книга. "В засаде с драконом" читать онлайн
Мини

В засаде с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новогодняя история, тайный санта для дра...

Рейтинг:
881
2622 78040

Текущий рейтинг:
#19 в Мини: фэнтези
#65 в Мини: любовный роман


Полный текст 25 стр.

03.01.2026 — 21.01.2026


Аннотация к книге "В засаде с драконом"

Новогодняя мини-история про дракона, утратившего веру в счастье. И одинокую попаданку, уставшую от предновогодней суеты...

ЛИТМОБ "Тайный Санта для дракона" https://litnet.com/shrt/yOEZ




93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История великолепна!👏👏👏 Спасибо огромное за такое уютное погружение в атмосферу нового года, и одновременно бушующих страстей! Сцена в купальне просто огонь!!!!🔥🔥🔥

avatar
07.02.2026, 09:22:31

Красиво! ‍❤️‍🔥

Мы все спешим за чудесами, особенно, под Новый год и хочется в мечту поверить, любовь, как чудо, в жизнь войдет. Прекрасная, светлая сказочная история, заряжающая верой и надеждой))). Спасибо Автору за сотворенное волшебство).

avatar
27.01.2026, 23:56:44

Спасибо за милую новогоднюю сказку! ‍❤️‍

Хорошее продолжение истории и классная концовка книги,вы супер автор

avatar
25.01.2026, 15:21:09

Чудесная, замечательная, восхитительная, великолепная, новогодняя история любви! Мне очень понравилась. Одна из лучших! Я в восторге! Браво! Супер!!! Большое спасибо!

avatar
21.01.2026, 22:25:13

Спасибо, очень замечательная история❤️❤️❤️

У меня в голове промелькнула, что тайный санта, это отец Ричарда подрабатывает🤣, это ж на сколько уже втянулась в этот мир драконов, что везде мерещася🙂

История потрясающая ❤️а что с бывшей женой? Он её съел, сжёг? 

avatar
21.01.2026, 20:16:34

Спасибо за милую сказку! Женщины в нашем веке такие, и от врагов отобьются, и веру в любовь вернут, и дракона осчастливят.

avatar
21.01.2026, 19:55:28

замечательная история.
новых книг вам автор и музы

Спасибо за новогоднюю сказку! Очень понравилась! 

avatar
21.01.2026, 20:51:25

спасибо большое за интересный рассказ.

avatar
22.01.2026, 00:05:56

Красивая история, спасибо 👍

avatar
16.01.2026, 03:05:25

Ох, вот и глава, с утра почитала, вдохновились книжкой и с глубоким вздохом пошла на работу!😂‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 11:57:44

БлагоДарю за чудесную историю. Очень понравилась. Звездочка поставлена. Желаю вам успехов в вашем творчестве и много благодарных читателей.

Огромное спасибо за отличное настроение! Эх, где этот торговый центр? А то бы там стало не протолкнуться)))

avatar
22.01.2026, 13:48:56

Против лома (то бишь факелов и наемников) нет приёма , если нет дракона злого 👍. За что боролись на то и напоролись - чего бывшей спокойно вдали не жилось🤦

avatar
21.01.2026, 19:49:55

Замечательная сказка. Спасибо автору.

avatar
20.01.2026, 05:30:03

Ох, а я всё жду, когда они там на согреваются?😂отмокнут за столько дней будут сморщенные все, особенно Дракоша( представила сморщенного мокрого дракошу😂)!

avatar
13.01.2026, 01:17:22

Хе-хе!. Сейчас прогреются, Валя разбудит не только Вини, но и блоки все снимет. А потом они устроят диверсионную деятельность - линию обороны в несколько рядов (гололёд, ледяные копья, снежный обвал... можно и ров с ледяной водой 🚰, обстрел снежками и т.д ). 😂 после такого, наёмники будут заикаться и обходиться дом Вини десятой дорогой 👍