https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767456742_68.png
#19 в Мини: фэнтези
#65 в Мини: любовный роман
03.01.2026 — 21.01.2026
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория великолепна!👏👏👏 Спасибо огромное за такое уютное погружение в атмосферу нового года, и одновременно бушующих страстей! Сцена в купальне просто огонь!!!!🔥🔥🔥
Красиво! ❤️🔥
Мы все спешим за чудесами, особенно, под Новый год и хочется в мечту поверить, любовь, как чудо, в жизнь войдет. Прекрасная, светлая сказочная история, заряжающая верой и надеждой))). Спасибо Автору за сотворенное волшебство).
Спасибо за милую новогоднюю сказку! ❤️
Хорошее продолжение истории и классная концовка книги,вы супер автор
Чудесная, замечательная, восхитительная, великолепная, новогодняя история любви! Мне очень понравилась. Одна из лучших! Я в восторге! Браво! Супер!!! Большое спасибо!
Спасибо, очень замечательная история❤️❤️❤️
У меня в голове промелькнула, что тайный санта, это отец Ричарда подрабатывает🤣, это ж на сколько уже втянулась в этот мир драконов, что везде мерещася🙂
История потрясающая ❤️а что с бывшей женой? Он её съел, сжёг?
Спасибо за милую сказку! Женщины в нашем веке такие, и от врагов отобьются, и веру в любовь вернут, и дракона осчастливят.
замечательная история.
новых книг вам автор и музы
Спасибо за новогоднюю сказку! Очень понравилась!
спасибо большое за интересный рассказ.
Красивая история, спасибо 👍
Ох, вот и глава, с утра почитала, вдохновились книжкой и с глубоким вздохом пошла на работу!😂❤️
БлагоДарю за чудесную историю. Очень понравилась. Звездочка поставлена. Желаю вам успехов в вашем творчестве и много благодарных читателей.
Огромное спасибо за отличное настроение! Эх, где этот торговый центр? А то бы там стало не протолкнуться)))
Против лома (то бишь факелов и наемников) нет приёма , если нет дракона злого 👍. За что боролись на то и напоролись - чего бывшей спокойно вдали не жилось🤦
Замечательная сказка. Спасибо автору.
Ох, а я всё жду, когда они там на согреваются?😂отмокнут за столько дней будут сморщенные все, особенно Дракоша( представила сморщенного мокрого дракошу😂)!
Хе-хе!. Сейчас прогреются, Валя разбудит не только Вини, но и блоки все снимет. А потом они устроят диверсионную деятельность - линию обороны в несколько рядов (гололёд, ледяные копья, снежный обвал... можно и ров с ледяной водой 🚰, обстрел снежками и т.д ). 😂 после такого, наёмники будут заикаться и обходиться дом Вини десятой дорогой 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена