https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767456742_68.png
#19 в Мини: фэнтези
#65 в Мини: любовный роман
03.01.2026 — 21.01.2026
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаёшь арт- обстрел ледяными снежками!!!😎😊Не сдавайся, дракон!!!😂
Дааа! Напихайте им сосулек по первое число! 😂
А у них отличная команда получилась!
Валюха развоевалась 😆 ща кто-то получит по первое число))) а бедный Винни там в шоке наверное пребывает)))
Думаю, если бы они знали на кого напали, бежали бы безоглядки. Наши женщины в гневе страшные.
Бедный Винсент. Жена предала, теперь странного вида женщина с поцелуями набрасывается😂😂😂😂. Как не сойти с ума и самому не наброситься в ответ😂😂😂
Вдвоём против толпы мужиков с факелами... Очень надеюсь, что дом получится сохранить. Жду продолжения с нетерпением. Вот как стервы распознают и выходят замуж за порядочных Мужчин, а хорошим женщинам достаётся дерьмо, как у главных героев?
Ну вот, что за мадам попалась. Отравить не смогла, ещё и недовольна 😳
Русская женщина, уставшая после работы - страшна 😂😂😂 спасибо ❤️❤️❤️
Какая опасная женщина. Я бы на месте мужиков, окруживших дом Винсента, разбегалась бы не глядя, и не попадалась под руку женщине, у которой и так нервы на пределе и жутко хочется, кого-нибудь стукнуть, желательно посильнее,чтоб и след остался, чтоб душу отвести.
Вот и встретились два одиночества! Держитесь враги, ответ будет достойный.
Хана толпе. Сейчас она душу отведет и снежками их закидает. И еще не известно, что у нее в сумке с ружьем.
Интересно, а барон переехал или так и остался там жить?. Он ведь еще и сосед Шейтона.
🤣🤣🤣Класс, они ведь ещё не понимают всей ситуации, что же будет, когда попаданка осознает, куда попала🙂
На месте бывшей я бы бежала теряя тапки 😂наша сильная и независимая женщина, уставшая после работы ей сейчас устроит сладкую жизнь)) солью ей в зад бы ещё выстрелить, чтоб бодрее бежала!
Благодарю за новинку. Утащила себе в библиотеку и поставила звёздочку.
Захватывающе🔥начало понравилось!❤️
Очень понравился этот отрывок сдержанностью повествования. История разворачивается, обрастая подробностями и увлекает за собой. Очень интересно во что выльется это многообещающее начало и о-о-о-очень обидно что продолжения пока нет.
С новинкой, Елена! Легкого, шустрого перышка, море позитива, благодарных читателей! С Новым Годом! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний! 🌹🤩
Женщина с ружьём - к удаче! Примета такая 😉❤️
Главное, чтоб она Винсента случайно не пристрелила в приступе скверного настроения 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена