Книга. "В засаде с драконом" читать онлайн
Мини

В засаде с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новогодняя история, тайный санта для дра...

Рейтинг:
881
2622 78040

Текущий рейтинг:
#19 в Мини: фэнтези
#65 в Мини: любовный роман


Полный текст 25 стр.

03.01.2026 — 21.01.2026


Аннотация к книге "В засаде с драконом"

Новогодняя мини-история про дракона, утратившего веру в счастье. И одинокую попаданку, уставшую от предновогодней суеты...

ЛИТМОБ "Тайный Санта для дракона" https://litnet.com/shrt/yOEZ




93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 18:36:02

Даёшь арт- обстрел ледяными снежками!!!😎😊Не сдавайся, дракон!!!😂

avatar
09.01.2026, 19:59:54

Дааа! Напихайте им сосулек по первое число! 😂

А у них отличная команда получилась! 

avatar
08.01.2026, 12:06:37

Валюха развоевалась 😆 ща кто-то получит по первое число))) а бедный Винни там в шоке наверное пребывает)))

Думаю, если бы они знали на кого напали, бежали бы безоглядки. Наши женщины в гневе страшные. 

avatar
07.01.2026, 23:00:46

Бедный Винсент. Жена предала, теперь странного вида женщина с поцелуями набрасывается😂😂😂😂. Как не сойти с ума и самому не наброситься в ответ😂😂😂

avatar
07.01.2026, 22:17:36

Вдвоём против толпы мужиков с факелами... Очень надеюсь, что дом получится сохранить. Жду продолжения с нетерпением. Вот как стервы распознают и выходят замуж за порядочных Мужчин, а хорошим женщинам достаётся дерьмо, как у главных героев?

avatar
04.01.2026, 19:27:07

Ну вот, что за мадам попалась. Отравить не смогла, ещё и недовольна 😳 

avatar
07.01.2026, 21:00:24

Русская женщина, уставшая после работы - страшна 😂😂😂 спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2026, 01:44:10

Какая опасная женщина. Я бы на месте мужиков, окруживших дом Винсента, разбегалась бы не глядя, и не попадалась под руку женщине, у которой и так нервы на пределе и жутко хочется, кого-нибудь стукнуть, желательно посильнее,чтоб и след остался, чтоб душу отвести.

Вот и встретились два одиночества! Держитесь враги, ответ будет достойный. 

avatar
07.01.2026, 17:16:45

Хана толпе. Сейчас она душу отведет и снежками их закидает. И еще не известно, что у нее в сумке с ружьем.

avatar
07.01.2026, 15:46:35

Интересно,  а барон переехал или так и остался там жить?. Он ведь еще и сосед Шейтона.

avatar
07.01.2026, 16:42:32

🤣🤣🤣Класс, они ведь ещё  не понимают всей ситуации, что же будет, когда попаданка осознает, куда попала🙂

На месте бывшей я бы бежала теряя тапки 😂наша сильная и независимая женщина, уставшая после работы ей сейчас устроит сладкую жизнь)) солью ей в зад бы ещё выстрелить, чтоб бодрее бежала! 

avatar
06.01.2026, 16:46:04

Благодарю за новинку. Утащила себе в библиотеку и поставила звёздочку.

avatar
05.01.2026, 19:06:42

Захватывающе🔥начало понравилось!‍❤️‍

avatar
05.01.2026, 13:47:43

Очень понравился этот отрывок сдержанностью повествования. История разворачивается, обрастая подробностями и увлекает за собой. Очень интересно во что выльется это многообещающее начало и о-о-о-очень обидно что продолжения пока нет.

С новинкой, Елена! Легкого, шустрого перышка, море позитива, благодарных читателей! С Новым Годом! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний! 🌹🤩

avatar
05.01.2026, 00:14:16

Женщина с ружьём - к удаче! Примета такая 😉‍❤️‍
Главное, чтоб она Винсента случайно не пристрелила в приступе скверного настроения 😂