- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Василиса Прекрасная для босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686613489_69.jpg
50%
Василиса Прекрасная для босса
Марта Вебер
Цикл: О любви с юмором
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., неунывающая героиня ...
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1564
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Служебный роман
#215 в Романтическая комедия
Публикация:
05.04.2023 — 22.06.2023
Аннотация к книге "Василиса Прекрасная для босса"
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказки "Василиса Прекрасная".
#Романтическая комедия
#Властный герой
#Дерзкая и предприимчивая героиня
#Начальник и подчинённая
#ХЭ
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 100258
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчевидно эта "волшебная" цепочка явит нам в будущем настоящее Чудо....., я не верю, что она подарила героине только бесплатную причёску и макияж....
Сцена в банке повеселила, а встреча в парикмахерской растрогала. Непростой кулон, с загадкой.
Хоть бы генеральный не испортил Василисе праздник. Хотя, мне кажется, должно всплыть, что конкурсные задания выполняла именно Вася, а не ее шеф.
Марта, спасибо за продолжение.
Спасибо.
Думаю весточка от мамы внесёт ещё больше сумятицы в жизнь Василисы.
Спасибо большое, а может мамин бывший бросил её беременную? И сейчас на банкете узнает кулон который дарил.
Блин столько вопросов.
Как же Василисе повезло, что она нашла альбом и получила весточку от мамы. Да еще и подарок есть для нее! Наверное, како-то украшение, которое подойдет к платью.Марта, спасибо за продолжение.
Клёвая история!!очень милая!!!хочется верить в чудеса!!
Спасибо
Интересно что оставила ей мама , вдруг квартиру
Ну и шустрая же Даша! Где бы ни работать, лишь бы не работать? Только вот не получилось у нее.
Начальник Василисы хитромудрый, решил выиграть конкурс ее руками и умом?
Интересно, кто же подогнал Васеньке прикид на корпоратив? Неужели гендир? С чего бы вдруг? Загадка!
Марта, спасибо за продолжение.
не уже ли босс подарок подогнал??? наверное платье какое-нибудь обалденное!!!!!)))))))
Эта троица отцу на неё наговорит, да ещё и сестрицы одежду стащат и отправятся на кооператив, завоёвывать её начальника
Даша видимо увидела ценник и решила, что ей нужен босс)
Василиса, значит, должна на всем эконимить и одеваться в недорогом магазинчике, а сводная сестричка носит брендовое белье? Где справедливость? И правда, где она деньги взяла? Небось папаня прислал в уплату долга за разбитую машину.
Марта, спасибо за продолжение.
Присоединилась к читающим.
Не повезло нашей Василисе ни с именем, ни с семьей, ни с сотрудниками отдела, ни с генеральным. Одни конфузы получаются. Тем интересней следить за ее приключениями.
Марта, спасибо!!!
Очень хочется верить в поддержку Лены, но что-то смущает, слишком мало прошло времени чтобы испытать желание заступиться за незнакомку. Если у них принято устраивать проверки, то отдел живёт по закону джунглей, а значит Лена вряд-ли будет на стороне Василисы. И ещё один вопрос возник, начальник отдела тоже участвует или это только закулисные игры работников отдела. Вероятно кто-то имеет информацию , что Василису взяли на работу по приказу владельца фирмы.
Жду дальнейшего развития событий
Я бы не доверяла этой Лене)
С новинкой!!!! Вдохновения и лёгкой Музы!!
Интригующее начало! Стиль нравится! Отложила в библиотеку. Буду читать! С нетерпением жду продолжения!
Успехов новинке!
С новинкой! Лёгкого пера❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена