Книга. "Вдохнови меня, босс" читать онлайн

Вдохнови меня, босс

Цикл: Творческие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, начальник и подчинен...

Рейтинг:
756
1266 64345

Текущий рейтинг:
#5554 в Романтическая эротика
#2131 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

23.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Вдохнови меня, босс"

Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.

#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто это такой юморист)))

avatar
09.07.2019, 07:09:09

Спасибо! о_О

avatar
09.07.2019, 06:30:59

На работу-то Кристина устроилась не через постель-это факт, но вот отработка кофейных опозданий может закончиться именно потому сценарию, который нарисовал взбесившийся коллектив.Хотя есть надежда, что Крис стойкий оловянный солдатик .))
Спасибо!

avatar
08.07.2019, 21:55:55

Давно я не ,читала ничего настолько иниригующего , легкого и юморного. Начало - супер, думаю, что самое интересное ещё впереди, но и так уже не на шутку искрит Дальше будет ещё веселее, особенно после фееричного заявления сотрудницы.
Спасибо!

avatar
08.07.2019, 08:47:48

Спасибо большое за проду.
Так и кто так пошутил с ним? Неужели она кнопку подложила? А что было в подарке? Все интереснее и интереснее.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Подарок Кристина прислала? Кнопку тоже она? Или Евгений? Или он не стал ей портить "сюрприз"? Женский коллектив это жесть))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Блин! Вот зачем нужно было это говорить! Правильно говорят, что женский коллектив - самый настоящий серпентарий. Теперь только косых взглядов для полного счастья не хватает. А сюрприз Кристина подложила, а Женя видел эту кнопочку и другу не помог?

avatar
08.07.2019, 07:30:57

Постановили и приговорили))) интересненько, а что было в коробочке? Спасибо)))

avatar
08.07.2019, 07:26:09

Сообразительным сотрудницам тоже надо отомстить, ибо нечего :-/ Спасибо за проду!

avatar
07.07.2019, 14:58:55

Спасибо большое за проду.
И ведь отомстит так, что он вовек не забудет. Она у нас девочка изобретательная.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Отомстю и мстя моя страшна! :)) Ох! Я прям в ожидании, что же придумала Кристина. И Никиту в данной ситуации будет совсем не жалко - нечего было дразнить нашу девочку. А еще я заметила, что книга все больше и больше пропитывается запахами: в начале яблоки, теперь кофе, а дальше?

avatar
07.07.2019, 14:28:31

Спасибо!

avatar
07.07.2019, 09:46:33

Похоже - он, она, горячий кофе- это уже привычка))) Спасибо!

Ахахах...включил строго начальника)))Такими темпами им надо будет сменную одежду в офис нести))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Ничего себе фантазия! Тут наверное многие уже слюну пустили и такой облом. Эх! Знал бы Никита о том, что в голове у Кристины крутится, не растерялся бы и быстро воплотил все в реальности. Спасибо, Алекс.

avatar
06.07.2019, 11:38:53

Яблочные вы наши! Очень интересно как будут развиваться события дальше!

avatar
06.07.2019, 10:22:03

Эх, фантазии. Они же программируют Вселенную, надо аккуратнее с ними или не надо ( как в нашем случае ) )))))))

Оказывается не только Никите будет тяжело на рабочем месте))) Спасибо! Очень жду продолжения!

Вот так встреча получилась)))) Навсегда запомнят))) Нитике на работе теперь постоянно будет тесно в штанах))) Ахаха... Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!