Книга. "Вдохнови меня, босс" читать онлайн

Вдохнови меня, босс

Цикл: Творческие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, начальник и подчинен...

Рейтинг:
756
1266 64345

Текущий рейтинг:
#5407 в Романтическая эротика
#2081 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

23.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Вдохнови меня, босс"

Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.

#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 12:48:16

Поздравляю с подпиской)))

Спасибо! Ну, Никита, мучайся теперь))) Ибо, нефиг лезть туда, куда не просят)))) Очень жду продолжения!

avatar
12.07.2019, 06:41:24

А вот нечего Никите шариться в компьютерах подчиненных, почитал, проникся? Теперь пусть мучается от возбуждения - многие знания, сильные печали.)))
Спасибо!

avatar
12.07.2019, 06:33:35

Спасибо!

avatar
10.07.2019, 10:48:23

Спасибо большое за проду.
Вот так подарочек, кошмар просто. Хорошо, что он вовремя его отбросил, а то страшно подумать, что было бы, если бы он взорвался в руке, или на голове в момент удара, когда Кристина им его била. Пострадали бы оба. Кажется мне, дарителю это просто так не пройдёт. Он узнает кто это сделал и мало ему или ей не покажется.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.07.2019, 14:27:23

Взрыв был абсолютно неожиданным! Как-то назначение предмета не располагает к такому повороту) Диверсия? Покушение?

avatar
11.07.2019, 09:34:24

Спасибо за внимание к вашим читателям!:)

Ух, нифига себе! Вот это подарочек...взрывной... с ума сойти! Как удачно все получилось, Ник должен быть благодарен Кристине за то, что она его бить начала этим прибором))) А то так взорвался бы рядом с ними((( Навредить хотели Никите?! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
10.07.2019, 15:43:43

Блин, только на пятой главе дошло, что она Кристина, а не Аня.... вот это сюжет зацепил....

Ха! Ха! Ну, и Кристина! Как она его по лбу! Правильно, знай наших! Да, и Никита, молодец, не растерялся. Сейчас пожарники приедут, а тут такое необычное средство поджога. Кристине сплетни не нравились? Так после это вечера они добавятся. Держись Кристина, держись! Алекс, хорошего отдыха!

avatar
10.07.2019, 11:42:11

Спасибо!

avatar
10.07.2019, 06:25:46

Спасибо за продолжение истории! Думается мне, взрывной подарочек от бывшей)

avatar
10.07.2019, 16:46:33

Блин, я уже и сама забыла, что он кофе на себя пролил)))

avatar
10.07.2019, 16:16:14

Глава восьмая, а дядя Ваня не наш будущий тесть случайно?? Пишу по мере прочтения))

avatar
09.07.2019, 13:49:42

Спасибо большое за проду.
Интересно, кто ж такой подарочек посунул ему? Кого он так завёл? Вот ведь, а он думает, что это она. Только зря, очень зря. Она ведь в порыве злости ему может вставить, да так конкретно. Что он во век не забудет. Настроение у неё как раз подходящее.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.07.2019, 17:41:05

Супер коробочка))) спасибо за продолжение)))

Сейчас такое начнётся! Армагеддон будет нервно курить в коридоре, когда Кристина Сергеевна сделает свое дело по приведению своего начальника в чувства. Очень надеюсь, что она его этими наручниками пристегнет где-нибудь в кабинете предварительно сняв брючки и со спокойной совестью пойдет домой:))) А Оксане нужно было ответить "Мучайтесь". Сама ее использую, как ответ на беспардонные вопросы.

Ахахаха...ржу, не могу))) Вставит, обязательно вставит)))) Кто это так пошутил? Женя? Весельчак! Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
09.07.2019, 09:12:27

почему мне кажется что это сын её соседа балагурит?))) он же и есть тот второй биг босс/)))

avatar
09.07.2019, 10:28:42

ахахха)) щас она ему точно вставит по самое не хочу=) да да тоже подозреваю второго босса в подставе)