- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вдохнови меня, босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669013934_48.jpg
Вдохнови меня, босс
Алекс Найт
Цикл: Творческие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
756
756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5565 в Романтическая эротика
#2103 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
165 стр.
Публикация:
23.06.2019 — 11.08.2019
Аннотация к книге "Вдохнови меня, босс"
Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524756
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А не Анжела ли пытается избавиться от Никиты? Бракоразводный процесс не завершен, всё ей останется, в случае его смерти. Он как раз с ней был, может в это время в квартире и понатыкали балончиков! Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение и за роман в романе)))
Спасибо большое за проду.
Она случайно не беременна? А то очень уж она на него поперла. В квартиру заманила, любимым блюом накормила. Сейчас соблазнит, а потом скажет, что это его ребёнок. И таким способом будет тянуть из него деньги.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как же мне нравятся все, что тут происходит! Кот по имени Тиран такой милашка! А вот Никите теперь предстоит еще ту задачку решить. Будет смешно, если он Женю попросит помочь в этом деле.
Вот теперь пусть Никита и мучается, подозревая кто устроил Кристину на работу.Хотя поводов для мучений у него и так достаточно - жизнь внезапно превратилась в уравнение со многими неизвестными, разобраться бы сначала, кто так стремится его покалечить.Прослеживается женская рука, но пока не пойман -не вор.
Спасибо!
Шустрая бабёнка! А Никита наивный как албанский школьник) отбивайся теперь, расплачивайся за вкусный ужин))) спасибо большое!
Пока Никита тут набивает пузо, Кристину там, чуть ли не сосватали. Хотя, какой мужик откажется от домашней еды? Но всё это смахивает на тщательно срежиссированный спектакль. Интересно останется ли Никита на "сладкое"?
Спвсибо!
Вот если Никита знал, что Анжела прикидывается, зачем пошел у нее на поводу? Аааа...блин...*злюсь* Лучше бы Кристине больше времени уделял, а Персик сейчас перейдет к активным действиям))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Спасибо большое за проду.
Вот голову даю на от сечение, что Евгений ни разу не гей. А вот та серенада это скорей всего розыграш Никиты. А все работники поверили. Котик суперовый.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду!
Какие бурные события вокруг Кристины))) спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! Кот-это хорошо))) Будет с кем поболтать, душу излить, пока Элька по рыбалкам ездит))) Миссия "избавить жизнь дяди Вани от алкоголя" начата! Очень жду продолжения!
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселлером.
Вам счастья, здоровья, любви и удачи.
К сожалению купить её не могу, поэтому пока прощаюсь.
Спасибо за нового персонажа - котика!:))
Какая-то уж очень загадочная улыбка у соседа Кристины, к нему сын в гости не забредет ли случайно? И ещё один животрепещущий вопрос, кто разукрасил лицо Пете?
Спасибо!
Главное, чтобы Никита правильно все понял и повел себя правильно. А вот почему опять Кристина опоздала- это загадка! Алекс, примите мой поздравления с подпиской! Лёгкого пера и неисчерпаемых идей!
Да вот совсем не понятно, что это всё значит))) Серьёзно? Тугодум ты наш))) Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Он раскрыл её маленький секрет. Что он будет с эти делать? И как поймёт? Додумается, что это она пишет? Или решит, что она кому-то рассказала? А сценка действительно горячая.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Подпиской!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена