Книга. "Вдохнови меня, босс" читать онлайн

Вдохнови меня, босс

Цикл: Творческие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, начальник и подчинен...

Рейтинг:
756
1266 64342

Текущий рейтинг:
#5565 в Романтическая эротика
#2103 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

23.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Вдохнови меня, босс"

Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.

#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 22:10:11

Спасибо!

А не Анжела ли пытается избавиться от Никиты? Бракоразводный процесс не завершен, всё ей останется, в случае его смерти. Он как раз с ней был, может в это время в квартире и понатыкали балончиков! Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!

avatar
15.07.2019, 10:09:02

Спасибо большое за продолжение и за роман в романе)))

avatar
14.07.2019, 21:37:51

Спасибо большое за проду.
Она случайно не беременна? А то очень уж она на него поперла. В квартиру заманила, любимым блюом накормила. Сейчас соблазнит, а потом скажет, что это его ребёнок. И таким способом будет тянуть из него деньги.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Как же мне нравятся все, что тут происходит! Кот по имени Тиран такой милашка! А вот Никите теперь предстоит еще ту задачку решить. Будет смешно, если он Женю попросит помочь в этом деле.

avatar
15.07.2019, 07:08:28

Вот теперь пусть Никита и мучается, подозревая кто устроил Кристину на работу.Хотя поводов для мучений у него и так достаточно - жизнь внезапно превратилась в уравнение со многими неизвестными, разобраться бы сначала, кто так стремится его покалечить.Прослеживается женская рука, но пока не пойман -не вор.
Спасибо!

avatar
14.07.2019, 17:42:37

Шустрая бабёнка! А Никита наивный как албанский школьник) отбивайся теперь, расплачивайся за вкусный ужин))) спасибо большое!

avatar
14.07.2019, 16:59:02

Пока Никита тут набивает пузо, Кристину там, чуть ли не сосватали. Хотя, какой мужик откажется от домашней еды? Но всё это смахивает на тщательно срежиссированный спектакль. Интересно останется ли Никита на "сладкое"?
Спвсибо!

Вот если Никита знал, что Анжела прикидывается, зачем пошел у нее на поводу? Аааа...блин...*злюсь* Лучше бы Кристине больше времени уделял, а Персик сейчас перейдет к активным действиям))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
13.07.2019, 15:23:14

Спасибо большое за проду.
Вот голову даю на от сечение, что Евгений ни разу не гей. А вот та серенада это скорей всего розыграш Никиты. А все работники поверили. Котик суперовый.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.07.2019, 20:44:16

Спасибо большое за проду!

avatar
13.07.2019, 16:19:44

Какие бурные события вокруг Кристины))) спасибо за продолжение!

Спасибо за проду! Кот-это хорошо))) Будет с кем поболтать, душу излить, пока Элька по рыбалкам ездит))) Миссия "избавить жизнь дяди Вани от алкоголя" начата! Очень жду продолжения!

avatar
13.07.2019, 10:11:29

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселлером.
Вам счастья, здоровья, любви и удачи.
К сожалению купить её не могу, поэтому пока прощаюсь.

avatar
13.07.2019, 08:32:08

Спасибо за нового персонажа - котика!:))

avatar
13.07.2019, 07:06:45

Какая-то уж очень загадочная улыбка у соседа Кристины, к нему сын в гости не забредет ли случайно? И ещё один животрепещущий вопрос, кто разукрасил лицо Пете?
Спасибо!

Главное, чтобы Никита правильно все понял и повел себя правильно. А вот почему опять Кристина опоздала- это загадка! Алекс, примите мой поздравления с подпиской! Лёгкого пера и неисчерпаемых идей!

avatar
12.07.2019, 19:08:46

Да вот совсем не понятно, что это всё значит))) Серьёзно? Тугодум ты наш))) Спасибо!

avatar
12.07.2019, 10:23:40

Спасибо большое за проду.
Он раскрыл её маленький секрет. Что он будет с эти делать? И как поймёт? Додумается, что это она пишет? Или решит, что она кому-то рассказала? А сценка действительно горячая.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.07.2019, 14:21:20

С Подпиской!!!