- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вдохнови меня, босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669013934_48.jpg
Вдохнови меня, босс
Алекс Найт
Цикл: Творческие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
756
756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5472 в Романтическая эротика
#2060 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
165 стр.
Публикация:
23.06.2019 — 11.08.2019
Аннотация к книге "Вдохнови меня, босс"
Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524646
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997140
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоймёт, что завтра выходной))) Просто супер- ход! Спасибо за продолжение)))
Заинтриговали! Как же Никита будет Кристину уговаривать или же чем? А ведь рядом где-то бродит взрыватель! Спасибо, Алекс!
Спасибо за продолжение!:)
Никитос держись)))) После прочтения главы, ох как не легко тебе будет))) Уйти у Кристины, скорее всего, не получится! Спасибо за проду! Очень жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение истории! Не даст ей Никита уйти из компании, да и Женя с дядей Ваней возражать будут) и обязательно все прочитает))))
Спасибо большое за проду.
Так ей и позволят уйти, наивная она. Он её теперь от себя никуда не отпустит. А это недоразумение решится.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду! Это было шикарно))) А не Лена ли там наговорила чего-нибудь Кристине? Очень жду продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое! Это было очень чувственно)))
Ничего себе какое утро! А Кристина думала пропуск отдать, а сама такую благодарность получила, что ладошкой рот пришлось прикрывать, чтобы ее восторг другие не услышали:))) Ух! А Лена случайно к Жене неравнодушна? Алекс, ♥♥♥
Наверное, это правильное решение, работать в таких условиях невозможно, а вдохновения у Кристины - выше крыши.)Заодно она избавится от сплетен и нападок деловых партнеров, с Леной работать - себе дороже .
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение истории! А Лена стервоза какая-то)
Ну и занесло Никиту! Мне его даже жаль стало! Хотя после прочтения такого!!!! у любого нормального мужика начнется временное помутнение рассудка. Вот будет прикол, если Кристина сама на него набросится, а тут Женя припрется и ...включит обижалку. Спасибо. Продочка просто супер!
Спасибо большое за проду.
Эк его пробрало. Всё надеется, что она проводит паралель между ним и героем её книги. Ведь ему так хочется, что бы она мечтала о нем так же, как он о ней.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Да, для Кристины это шок -ведь с утра ничего не предвещало. Она-то не знает, что Никита подвисает на книге Анестейши Лав, так что такое его поведение шокирует. В парке был паинька, по дороге на работу тоже, а в кабинете.....демон, все мысли о сексе.))
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))
Ахахаха...до чего мужика довела))) Ржу, не могу! Спасибо большое! Очень жду продолжения +
Алекс, спасибо большое за продолжение истории! Исправьте, пожалуйста, опечатку "кто является прототипом" а у Вас "прототипов". Я надеюсь, что долго главные герои не будут тупить)))
Спасибо большое за проду.
Ох, бедный Никита. Он после персиков точно решит, что она с Женей и отступит. Так и будут ходить вокруг да около.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена