- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вдохнови меня, босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669013934_48.jpg
Вдохнови меня, босс
Алекс Найт
Цикл: Творческие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
756
756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4434 в Романтическая эротика
#1685 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
165 стр.
Публикация:
23.06.2019 — 11.08.2019
Аннотация к книге "Вдохнови меня, босс"
Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524636
-
Юмористическое фэнтези558607Алекс Найт 30786
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа какие только ухищрения них готов идти Егор, лишь бы вернуться к Кристине, но место возле неё занято и сейчас он в этом убедится.)))
Спасибо!
Котик порви этого гада на лоскутки))) мне кажется это Егор деньги у Кристины скоммуниздил, а теперь типа благородный рыцарь помог) упырь блин). Алекс, спасибо большое за продолжение истории!
Спасибо! Не каждый пройдёт фейсконтроль))))
Ай, да котик! Спасибо!:))
Спасибо) «бомба» за « бомбой»! Какие нервы должны быть у героев?
Спасибо и здоровья!!!:)
Спасибо! Скорого выздоровления!
Алекс, выздоравливайте быстрее и больше не болейте. Бедная Кристина! Что ни день, то приключение. Такими темпами и нервишки сдать могут. Спасибо за то, что не даете расслабиться читателям!
Спасибо большое за проду.
А не Егор случайно её очистил? Ведь они жили вместе и залезть ей в телефон было просто. Как и просмотреть данные. Так, что вполне возможно, что это сделал он. Кристине надо было заглянуть в коробку, а вдруг там денежки её лежат. А вот Леночку надо наказать. А то с такими тупыми шуточками, можно до инфаркта довести. Сволочь она.
Выздоравливайте поскорей и больше не болейте.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Алекс, спасибо большое за продолжение истории! Вот ведь Лена стервоза! Выздоравливайте и не болейте!)))
Вот гадина какая эта Лена! Надо же было додуматься, так "пошутить"! Надеюсь после угрозы Никиты она больше не будет лезть в их жизнь?! Егорушка воспользовался ситуацией, решил утешить Кристину?! Спасибо большое! Очень жду продолжения! Выздоравливайте и берегите себя!
Егор свиснул денежки? И что ему это так сойдёт? Спасибо за продолжение!
По ходу, у Крис бывший не только козел,но и воровайка.Угораздило же!
Спасибо!
Ничего себе! Кто обокрал Крис? Бывший ее? А не подменили ли коробку в банке, пока Кристина разбиралась с пропажей со счета? Спасибо! Очень жду продолжения!
Доброе утро! Алекс, я правильно понимаю, что из-за коробочки, которую Кристина оставила на стуле вызвали милицию, думая что это бомба? А еще странное исчезновение средств с карточки.... Закон подлости сработал или злопыхатель объявился?
Алекс, спасибо!) Это кто же бомбу подсунул?
Спасибо большое за проду! Что такое случилось у Кристины? Бомба в коробке, а коробка у Крис в руках, мама дорогая, что ж творится такое? Очень жду продолжения!
Женька - еще тот манипулятор! Правильно! Пусть Никита не расслабляется! А вот подарочек в конце напряг. Ведь не случайно он оказался у Кристины? Спасибо, Алекс, очень насыщенная событиями продочка получилась!
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Вот так так. Это ж надо, как она его сделала. И что он будет делать? Как поступит?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена