- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вдохнови меня, босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669013934_48.jpg
Вдохнови меня, босс
Алекс Найт
Цикл: Творческие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
756
756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5515 в Романтическая эротика
#2081 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
165 стр.
Публикация:
23.06.2019 — 11.08.2019
Аннотация к книге "Вдохнови меня, босс"
Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
#творческая героиня
#милый герой
#страсть с первого взгляда, а любовь со второго
#юмор
# эротика
#сторожевой кот
#роман в романе
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524665
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997147
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПерсики- это жестоко по отношению к Никите! Будет мучаться ревностью бедняга! Спасибо))
Только не персиками)))) Сначала тефтели, потом персики, Ник не переживет)))) Хотя может хоть это подтолкнет его к активным действиям))) Спасибо! Очень жду продолжения!
Так, с Женей разобрались, а вот Никита...ему предстоит подэариваться на медленном огне фантазии Кристины и издевательств Жени. Я ему сочувствую, но так ему и надо.)))Бороться за девушку, которая нравится не пробовал?
Спасибо!
Да, уж! Персики подкосят в Никите всю уверенность! Тут тефтели чего стоили. К тому же Женя явно молчать не будет и обязательно похвастается в понедельник какое удовольствие получил от поедания вкусняшек. Спасибо, Алекс!
Немного ревности не помешает)((
Спасибо большое за проду.
Она Жене реально так сильно понравилась, или это чтобы полить Никиту? Что то мне подсказывает, что скорей всего второе. Или просто Женя не такой напористый как его друг?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вроде бы вопрос по поводу жены Никиты выяснили, а теперь сам Никита будет держать дистанцию, боясь обидеть друга. Интересно, как же дальше будут развиваться отношения у нашей парочки? Кто кого соблазнит? Интересненько!!!! Жду продолжения!!!!:))))
Так вот в чем розыгрыш заключается? Чтобы Никита думал, что у Кристины и Жени начинаются отношения? Это же жестоко! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Что-то Женя слегка перемудрил)).Хотел друга подтолкнуть, а получилось наоборот. Теперь Никита будет рефлексировать по поводу того, что претендует на девушку друга.)
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Неправа мама, ой как не права. Зачем ей этот козёл, который не может удержать свой отросток в штанах. Да ещё и имеет наглость водить баб в общий дом и семейную постель. Зря она влазит.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Маме так хочется спихнуть дочку замуж, что она готова закрыть глаза на факт измены бывшего жениха Кристины. Я бы за такие выкрутасы волосы без наркоза женишку выдернула, а не разносолами кормила.Собственный ребенок всяко дороже )
Спасибо!
Ох! Какая классная прода получилась! Я вместе с Кристиной тоже испытывала злость и обиду на родительницу, которая так вмешивается в жизнь. А еще Никита появился, как ангел-спаситель! Ух! Опять поездка в машине! Кто же из них теперь станет искусителем. Спасибо!
Спасибо, ну да, руки они такие, попробуй за ними уследить)))))
Ну и мать у Кристины((( Егор еще на что-то надеется? После такого-то предательства. Спасибо большое! Очень жду продолжения!
А кто у нас лучший друг Жени? Правильно, Никита! Ну, и Женя! Ну, и юморист! Кристина же себя выдала по полной программе, когда поинтересовалась куда делся любимый начальник. Тиран - супер кот (вернее маленький лев)! Бойтесь его все и вся! Алекс, спасибо за продочку
Весьма любопытно, что за лучший друг такой? С котом все чётко! Вспоминаю, как я своему догу показывала, кто в доме главный))) спасибо большое за продолжение)))
Спасибо большое за проду.
Вот сто пудов, что приедет Никита. Ведь все не просто так. Вот же Женя хитрый жук, решил свести их вместе.
Тиран супер, я от него в восторге.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ха-ха,а лучший друг у нас кто? *хитро улыбаюсь* Небось всю ночь не спали, план действий с Ником составляли))) Спасибо большое! Очень жду продолжения! Тиран прелесть)))
Хитрый жук этот Женя. Думаю, что машина у него сломалась не просто так, небось с другом целый план разработали.Хотя эта поездка Кристине на пользу, вдохновение вернется.
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Такими темпами он будет подозревать Женю в связи с ней. Ведь он тоже её начальник.
А вот эти покушения, очень странные. Уж не бывшая ли его отвлекла, что бы её подельник забрался в квартиру? Ведь если он погибнет, то все достанется ей, как жене.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена