Книга. "Ведьма в плену Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма в плену Инквизитора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
612
2328 103382

Текущий рейтинг:
#3682 в Любовное фэнтези
#1185 в Эротическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

12.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"

Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.

Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 16:45:42

Мммм, как хорошоооо‍❤️‍

avatar
11.11.2024, 17:28:13

ммммми))) замечательно! спасибо!

Спасибо за продолжение! Ох, как сладко! Скорее надо ему разводиться. Ведь они не подумали о защите.

avatar
11.11.2024, 22:34:21

Теперь бы его мысли да богу в уши!

avatar
10.11.2024, 12:41:13

Сейчас явно им что-то или кто-то помешает 🤣

avatar
10.11.2024, 10:59:20

Уууу, наконец-то!!! Сейчас будет 🔥🔥🔥

avatar
10.11.2024, 10:51:17

Спасибо, 🔥. Надеюсь утром не пожалеют о случившемся. 😊 

avatar
10.11.2024, 09:39:50

Огооооооо!)))))) Вот это примирение)))) Давно пора))) Бедная Веня, ей остаётся только наблюдать))) Большое спасибо!)))) 

avatar
08.11.2024, 23:41:56

Может лучше впустить, может Райт расскажет о своих чувствах, и о Форде, чтобы Иви не подпускала Форда к себе.

avatar
08.11.2024, 23:18:01

Хм, ещё как взаимно, только тебе это знать, особенно сейчас не надо.

Спасибо за продолжение! Ох, расклеился Райт! Быть или не быть, пустить или не пустить!?

Спасибо за продолжение! Вот всё больше склоняюсь к версии, что похититель это Глуз. А вину хочет спихнуть на Генри. И Веня правильно сказала, что Райт привычное и уже почти своё зло!

Такой милый и несчастный... 

avatar
08.11.2024, 20:38:30

Как же мне жалко его. Но рано или поздно во всём разобраться придётся!))) Она явно на него может плодотворно повлиять, но захочет ли?)) Большое спасибо)))) 

Спасибо за продолжение! Ого, неужели постоянным любовником Лейлош он был! И теперь помог ей скрыться или вообще убил?

avatar
07.11.2024, 00:29:48

Ну если верить, что у трезвого в уме , то у пьяного на языке, то вполне возможно, что правду сказал. А учитывая моральный облик Форда так и вовсе верится.

avatar
06.11.2024, 22:48:30

Спасибо за продолжение. Надеюсь Райт во все разберётся. И все получат по заслугам. 

avatar
06.11.2024, 21:51:58

Да ладно? Он? Жалко Райта! Тем более предатель из близких, это ещё больнее. Надо как следует ему показать!! Большое спасибо)) 

avatar
05.11.2024, 22:08:36

Бедная Иветта, попала как кур во щи. Естественно ненависть к инквизиторам будет только укрепляться.

Спасибо за продолжение! Ну Иви ещё только ухаживаний Форда не хватало! Сбежит такими темпами малышка! А для развода сначала не мешало бы жёнушку найти!