Книга. "Ведьма в плену Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма в плену Инквизитора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
612
2328 103384

Текущий рейтинг:
#3690 в Любовное фэнтези
#1188 в Эротическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

12.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"

Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.

Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Ну Иви ещё только ухаживаний Форда не хватало! Сбежит такими темпами малышка! А для развода сначала не мешало бы жёнушку найти!

avatar
05.11.2024, 13:04:00

Вот это Форд удивил)))) Смотри Райт, а то ведь реально уведут и будешь ты один))) Большое спасибо!))) 

avatar
04.11.2024, 23:32:08

Что то с этим начальником не так. Подождем где-нибудь выплывет.

avatar
04.11.2024, 20:23:19

Гад и мерзавец!!!! Веня права, надо всё рассказать Райту. Большое спасибо!))) 

avatar
02.11.2024, 11:27:21

Девочку спасли, ранее знакомство вспомнили, теперь будущее впереди. А какое - посмотрим.

avatar
04.11.2024, 16:41:09

Меня настораживает этот Глуз. Не говорю, что он замешан в пропаже ведьм, но что-то всё же не так. Знать бы что

avatar
03.11.2024, 23:42:10

Только ли в этом дело?

Спасибо за продолжение! Кажется, что неспроста Глуз недоволен появлению Вени! Нужно Райту глаз не спускать с Иви!

avatar
03.11.2024, 18:51:50

Ну вот))) Веня с возвращением!!)))) А вот внимание Глуза пугает. Большое спасибо!))) 

avatar
02.11.2024, 12:33:07

Так хочется прочесть эту историю сразу и до конца)))... Спасибо автору, очень мне нравится❤️ Творческого вдохновения!

Спасибо за продолжение! Первая любовь не ржавеет! Предназначены друг другу давно!

avatar
02.11.2024, 10:56:28

С девочкой обошлось и это самое главное!!!)))) Всё же у Райта чувства ещё не отпустили, хоть и время прошло. Но бабушка вроде приняла его, пока что. А вот с матерью будет тяжело. Как же там Веня? Большое спасибо!)))

avatar
30.10.2024, 08:25:07

а мне такие истории как эта, про героев с характерами, с детективной или приключенческой линией, всегда более интересны, чем про обиженок с их красавцами самодурами. Прямо хочется продолжений! ))

avatar
01.11.2024, 04:18:10

Что то мне грустно  от этой главы стало....Действительно,они выросли и стали другие.Первый поцелуй всегда помнится.....

avatar
31.10.2024, 22:54:22

Очень интересно, почему он сбежал , точнее что тогда случилось?

avatar
31.10.2024, 20:51:09

Как тесен мир!!!! Но что тогда случилось? Почему уехали? Интересно!!)))) С мамой будет очень непросто!! Большое спасибо!))) 

avatar
31.10.2024, 20:49:52

А кто то в комментариях упоминал, что тем мальчиком мог быть Райт. 😊 Угадали. Спасибо, с нетерпением жду каждую проду. 

Спасибо за продолжение! И все-таки это был он! Интересно, а почему он в прошлом исчез? Маменька не спроста брызжет ядом!

avatar
31.10.2024, 20:29:00

Ой милота-то какая. Прям все очень очень нравится‍❤️‍‍❤️❤️ И огромное спасибо автору за регулярные проды. Вдохновения вам‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 22:05:42

Хм, они так и будут в критические ситуации общаться?С чего началось так и продолжается.