- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма в плену Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723485203_52.png
Эксклюзив
Ведьма в плену Инквизитора
Маргарита Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3690 в Любовное фэнтези
#1188 в Эротическое фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"
Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.
Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?
Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 88260
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 665426
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 90440
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125571
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332480
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ну Иви ещё только ухаживаний Форда не хватало! Сбежит такими темпами малышка! А для развода сначала не мешало бы жёнушку найти!
Вот это Форд удивил)))) Смотри Райт, а то ведь реально уведут и будешь ты один))) Большое спасибо!)))
Что то с этим начальником не так. Подождем где-нибудь выплывет.
Гад и мерзавец!!!! Веня права, надо всё рассказать Райту. Большое спасибо!)))
Девочку спасли, ранее знакомство вспомнили, теперь будущее впереди. А какое - посмотрим.
Меня настораживает этот Глуз. Не говорю, что он замешан в пропаже ведьм, но что-то всё же не так. Знать бы что
Только ли в этом дело?
Спасибо за продолжение! Кажется, что неспроста Глуз недоволен появлению Вени! Нужно Райту глаз не спускать с Иви!
Ну вот))) Веня с возвращением!!)))) А вот внимание Глуза пугает. Большое спасибо!)))
Так хочется прочесть эту историю сразу и до конца)))... Спасибо автору, очень мне нравится❤️ Творческого вдохновения!
Спасибо за продолжение! Первая любовь не ржавеет! Предназначены друг другу давно!
С девочкой обошлось и это самое главное!!!)))) Всё же у Райта чувства ещё не отпустили, хоть и время прошло. Но бабушка вроде приняла его, пока что. А вот с матерью будет тяжело. Как же там Веня? Большое спасибо!)))
а мне такие истории как эта, про героев с характерами, с детективной или приключенческой линией, всегда более интересны, чем про обиженок с их красавцами самодурами. Прямо хочется продолжений! ))
Что то мне грустно от этой главы стало....Действительно,они выросли и стали другие.Первый поцелуй всегда помнится.....
Очень интересно, почему он сбежал , точнее что тогда случилось?
Как тесен мир!!!! Но что тогда случилось? Почему уехали? Интересно!!)))) С мамой будет очень непросто!! Большое спасибо!)))
А кто то в комментариях упоминал, что тем мальчиком мог быть Райт. 😊 Угадали. Спасибо, с нетерпением жду каждую проду.
Спасибо за продолжение! И все-таки это был он! Интересно, а почему он в прошлом исчез? Маменька не спроста брызжет ядом!
Ой милота-то какая. Прям все очень очень нравится❤️❤️❤️ И огромное спасибо автору за регулярные проды. Вдохновения вам❤️
Хм, они так и будут в критические ситуации общаться?С чего началось так и продолжается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена