Книга. "Ведьма в плену Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма в плену Инквизитора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
612
2328 103325

Текущий рейтинг:
#3698 в Любовное фэнтези
#1177 в Эротическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

12.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"

Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.

Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 13:23:58

Кажется Иветту далеко не в кафе пригласили ...

avatar
14.11.2024, 13:19:49

Как то мне кажется, что Лейла, Форд и Глуз в одной цепочке против Райта.🤔

avatar
14.11.2024, 12:50:18

Отвлекающий маневр в виде жены чтобы похитить Иввету?😱😱😱

avatar
13.11.2024, 20:01:57

Может, не просто так Райт говорит "дорогая"? Мы не знаем о чём он с женой говорил. Возможно, пока что не светить отношения с Иви - лучший вариант (для нашей ведьмочки в первую очередь). Может, жена угрожала чем-то или шантажировала? Но гораздо больше Райтовской "дорогой" меня беспокоит Форд, который пошёл в наступление. Что у него на уме? Есть ли ему что скрывать помимо интрижки с Лейлой? Женщин он выбирает по принципу "мне надо именно та, на которую обратил внимание Райт"? Что за соперничество? Мотивы?
Подумалось, что если бы это было индийское кино, то непременно Форд оказался бы братом Райта, о котором последний не знает. И из-за обиды на Райта - жил с матерью, а Форд был брошен - у Форда развилась мания иметь всё то, чего был лишён он, но имел его брат 🤣🤣🤣

avatar
13.11.2024, 20:33:30

Мне тоже кажется, что Форд причастен к исчезновения ведьм. И ещё у меня вопрос, как умерла Лейла, она же умирала кажется от ножевого ранения, и Райт таки не нашёл убийцу. Может это как то связано все вместе. Короче одни догадки, спать не дают 😊

Спасибо за продолжение! Ох, не нравится мне это! А не похищал ли Форд ведьм для того же самого, что и Райт похитил Иви? Воскресить Лейлу? Но ведьмы оказались слабее, чем малышка. А сейчас отослал Лейлу, чтобы отвлечь Генри и украсть Иви?

avatar
13.11.2024, 19:34:12

С чего это она вернулась? Что ей нужно? И похоже Райт офигел от ночи, что не понимает что и кому он говорит)) Большое спасибо!))) 

avatar
13.11.2024, 19:09:25

Дорогая????!!!! Дорогая?!!!!!!! 
милый автор, если это не показное обращение было перед напарником, то его убить мало! 

avatar
13.11.2024, 03:51:24

Как хорошо!‍❤️‍ Теперь на работе надо разобраться! А так в идеале. конечно нашей ведьмочке лучше работать там, где душа лежит, а не в Управлении.....А то проблема проблемой погоняет!

avatar
12.11.2024, 23:25:47

Вот и умница, вот и молодец -Веня😉

"Не переживай, я сам разберусь" - ох, как же это мужественно и сексуально!!! 

Спасибо за продолжение! Молодец Веня, выдала всё и без юлений! А Райту нужно всю правду рассказать о жене бывшей, чтобы Иви себя не накрутила!

avatar
12.11.2024, 18:43:59

Ми ми ми🥰

avatar
12.11.2024, 17:32:13

А Райт удивляет всё больше и больше))) Такой милый и заботливый))) Веня права, с ним надо быть честной и прямой))) Большое спасибо!))) 

Спасибо за продолжение! Ух, дорвались друг до друга!

avatar
10.11.2024, 20:20:12

Аж голова кругом пошла))) а тут и ...продолжение следует!)))) Будем ждать с нетерпением!)

avatar
11.11.2024, 14:19:42

Голову потеряли оба)))) Вот это и есть судьба с притяжением!)))) Большое спасибо!))) 

avatar
11.11.2024, 15:33:09

Голову снесло обоим)

во время не сказала, потом как бы Райт не обвинил ее в том что она сблизилась из-за дела)))

avatar
11.11.2024, 16:29:44

Мне что то страшно за Иветту, что её тоже украдут по любому, может в этом замешан глуз или форд.