- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма в плену Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723485203_52.png
Эксклюзив
Ведьма в плену Инквизитора
Маргарита Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3698 в Любовное фэнтези
#1177 в Эротическое фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"
Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.
Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?
Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 87571
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 663649
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 90143
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125483
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332440
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33699
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется Иветту далеко не в кафе пригласили ...
Как то мне кажется, что Лейла, Форд и Глуз в одной цепочке против Райта.🤔
Отвлекающий маневр в виде жены чтобы похитить Иввету?😱😱😱
Может, не просто так Райт говорит "дорогая"? Мы не знаем о чём он с женой говорил. Возможно, пока что не светить отношения с Иви - лучший вариант (для нашей ведьмочки в первую очередь). Может, жена угрожала чем-то или шантажировала? Но гораздо больше Райтовской "дорогой" меня беспокоит Форд, который пошёл в наступление. Что у него на уме? Есть ли ему что скрывать помимо интрижки с Лейлой? Женщин он выбирает по принципу "мне надо именно та, на которую обратил внимание Райт"? Что за соперничество? Мотивы?
Подумалось, что если бы это было индийское кино, то непременно Форд оказался бы братом Райта, о котором последний не знает. И из-за обиды на Райта - жил с матерью, а Форд был брошен - у Форда развилась мания иметь всё то, чего был лишён он, но имел его брат 🤣🤣🤣
Мне тоже кажется, что Форд причастен к исчезновения ведьм. И ещё у меня вопрос, как умерла Лейла, она же умирала кажется от ножевого ранения, и Райт таки не нашёл убийцу. Может это как то связано все вместе. Короче одни догадки, спать не дают 😊
Спасибо за продолжение! Ох, не нравится мне это! А не похищал ли Форд ведьм для того же самого, что и Райт похитил Иви? Воскресить Лейлу? Но ведьмы оказались слабее, чем малышка. А сейчас отослал Лейлу, чтобы отвлечь Генри и украсть Иви?
С чего это она вернулась? Что ей нужно? И похоже Райт офигел от ночи, что не понимает что и кому он говорит)) Большое спасибо!)))
Дорогая????!!!! Дорогая?!!!!!!!
милый автор, если это не показное обращение было перед напарником, то его убить мало!
Как хорошо!❤️ Теперь на работе надо разобраться! А так в идеале. конечно нашей ведьмочке лучше работать там, где душа лежит, а не в Управлении.....А то проблема проблемой погоняет!
Вот и умница, вот и молодец -Веня😉
"Не переживай, я сам разберусь" - ох, как же это мужественно и сексуально!!!
Спасибо за продолжение! Молодец Веня, выдала всё и без юлений! А Райту нужно всю правду рассказать о жене бывшей, чтобы Иви себя не накрутила!
Ми ми ми🥰
А Райт удивляет всё больше и больше))) Такой милый и заботливый))) Веня права, с ним надо быть честной и прямой))) Большое спасибо!)))
Ух!
Спасибо за продолжение! Ух, дорвались друг до друга!
Аж голова кругом пошла))) а тут и ...продолжение следует!)))) Будем ждать с нетерпением!)
Голову потеряли оба)))) Вот это и есть судьба с притяжением!)))) Большое спасибо!)))
Голову снесло обоим)
во время не сказала, потом как бы Райт не обвинил ее в том что она сблизилась из-за дела)))
Мне что то страшно за Иветту, что её тоже украдут по любому, может в этом замешан глуз или форд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена