Книга. "Ведьма в плену Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма в плену Инквизитора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
612
2328 103394

Текущий рейтинг:
#3690 в Любовное фэнтези
#1188 в Эротическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

12.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"

Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.

Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 17:23:13

Страсти то какие) да хватит уже думать что подумают бабка и мама! Взрослая! 

Спасибо за продолжение! Ох, вот ни фига себе! Пришлось привести Райта к близким! Чудное выйдет знакомство!

avatar
30.10.2024, 18:26:31

Вот что за тайны скрывает мама Иви???? Какое-то тяжёлое прошлое точно есть, надо откровенно с ней поговорить, хоть и будет тяжело. А вот Иви молодец что вспомнила про клятву!!!! Так и надо!!!!! А вот с Веней очень даже хорошо получилось)))) Большое спасибо!))) 

avatar
30.10.2024, 16:46:43

Спасибо, ох мамочка и от читает Иветт. Но главное жизнь девочки 

Спасибо за продолжение! Сейчас придётся Иви попотеть и помочь Райту с малышкой! Мне тоже не нравится Глущенко, мутный он!

avatar
29.10.2024, 14:19:47

Придется включаться в помощь девочке, неповинной.

avatar
29.10.2024, 12:09:17

Что-то я думала, а Глуз только за должность переживает???? Явно ведьмами занимается кто-то влиятельный, тот кто легко владеет информацией о каждой, обычному инквизитору было бы сложно. Да и почему главный так против? Только ли там ненависть? А вот и Райт!!!!! Бедная девочка, помощь Ведьмы ей точно нужна. А вот с Веней надо как-то хитренько поступить, всё же она должна понять всю важность и ответственность. Большое спасибо!))) 

avatar
29.10.2024, 07:00:35

Может Иви девочке поможет? 

Спасибо за продолжение! Ох, ждём рабочие будни Иви в управлении! Надеюсь, что новому шефу не придёт в голову мыслЯ ловить на живца маньяка!?

Спасибо за продолжение! Придётся просить Иви помочь с малышкой. Она сильная ведьмочка, должна справиться!

avatar
28.10.2024, 20:20:37

Как же жаль ребёнка, может Иветт поможет в первое время. 

avatar
28.10.2024, 19:46:49

Оххх, а так и бывает в жизни. Бедная девочка, очень её жаль. Хоть он и хотел скрыть, но ничего не вышло. Большое спасибо!!!)))) 

avatar
27.10.2024, 23:58:04

Да, темные дела творятся.

Спасибо за продолжение! Не нравится мне Глуз. Райт, охраняй своё сокровище!

avatar
27.10.2024, 21:06:23

Всё же что бы между ними не происходило, но безопасность на первом месте. Да и начальство за Райта, а не Глуза. Это знак, надо Райту возвращаться)) Большое спасибо!))) 

Спасибо за продолжение! О как! Сына родить хотела, а в итоге убита! Интрига на интриге и интригой погоняет!

avatar
25.10.2024, 21:29:02

Ничего себе! Вот это было очень неожиданно!!! Но так ли это и правда ли это? Надо узнать!!! Большое спасибо!))) 

Спасибо за продолжение! Интереснее и интереснее! Бедная малышка! Хорошо, что Райт смог ей помочь.

avatar
24.10.2024, 11:06:43

Девочке тяжело будет, да и отцу теперь непросто. Но одно радует, у них есть какая-то зацепка. Большое спасибо!))) 

avatar
24.10.2024, 07:52:33

Правильно! За Иви всё равно надо присматривать и не расслабляться. А ещё дело раскрыть. Новости ужасные. Жалко семью. Большое спасибо!)))