- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма в плену Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723485203_52.png
Эксклюзив
Ведьма в плену Инквизитора
Маргарита Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3690 в Любовное фэнтези
#1188 в Эротическое фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"
Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.
Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?
Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 88348
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 665818
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 90506
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125597
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332546
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти то какие) да хватит уже думать что подумают бабка и мама! Взрослая!
Спасибо за продолжение! Ох, вот ни фига себе! Пришлось привести Райта к близким! Чудное выйдет знакомство!
Вот что за тайны скрывает мама Иви???? Какое-то тяжёлое прошлое точно есть, надо откровенно с ней поговорить, хоть и будет тяжело. А вот Иви молодец что вспомнила про клятву!!!! Так и надо!!!!! А вот с Веней очень даже хорошо получилось)))) Большое спасибо!)))
Спасибо, ох мамочка и от читает Иветт. Но главное жизнь девочки
Спасибо за продолжение! Сейчас придётся Иви попотеть и помочь Райту с малышкой! Мне тоже не нравится Глущенко, мутный он!
Придется включаться в помощь девочке, неповинной.
Что-то я думала, а Глуз только за должность переживает???? Явно ведьмами занимается кто-то влиятельный, тот кто легко владеет информацией о каждой, обычному инквизитору было бы сложно. Да и почему главный так против? Только ли там ненависть? А вот и Райт!!!!! Бедная девочка, помощь Ведьмы ей точно нужна. А вот с Веней надо как-то хитренько поступить, всё же она должна понять всю важность и ответственность. Большое спасибо!)))
Может Иви девочке поможет?
Спасибо за продолжение! Ох, ждём рабочие будни Иви в управлении! Надеюсь, что новому шефу не придёт в голову мыслЯ ловить на живца маньяка!?
Спасибо за продолжение! Придётся просить Иви помочь с малышкой. Она сильная ведьмочка, должна справиться!
Как же жаль ребёнка, может Иветт поможет в первое время.
Оххх, а так и бывает в жизни. Бедная девочка, очень её жаль. Хоть он и хотел скрыть, но ничего не вышло. Большое спасибо!!!))))
Да, темные дела творятся.
Спасибо за продолжение! Не нравится мне Глуз. Райт, охраняй своё сокровище!
Всё же что бы между ними не происходило, но безопасность на первом месте. Да и начальство за Райта, а не Глуза. Это знак, надо Райту возвращаться)) Большое спасибо!)))
Спасибо за продолжение! О как! Сына родить хотела, а в итоге убита! Интрига на интриге и интригой погоняет!
Ничего себе! Вот это было очень неожиданно!!! Но так ли это и правда ли это? Надо узнать!!! Большое спасибо!)))
Спасибо за продолжение! Интереснее и интереснее! Бедная малышка! Хорошо, что Райт смог ей помочь.
Девочке тяжело будет, да и отцу теперь непросто. Но одно радует, у них есть какая-то зацепка. Большое спасибо!)))
Правильно! За Иви всё равно надо присматривать и не расслабляться. А ещё дело раскрыть. Новости ужасные. Жалко семью. Большое спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена