Книга. "Ведьме ректор - не игрушка!" читать онлайн

Ведьме ректор - не игрушка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и адептка, сильные гг

Рейтинг:
5009
16613 2854185

Текущий рейтинг:
#975 в Эротическое фэнтези
#946 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

15.03.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Ведьме ректор - не игрушка!"

БЕСПЛАТНО!!!
Поступить в одну из лучших Академии Ринадана? Да не вопрос! Родные все уладят.
Заключить пари с ректором, а потом перекрасить ему волосы в розовый? Даже напрягаться не придётся.
Разрушить половину Академии?! Было бы желание, а средства я найду!
Нарушить планы врагов? Оно само как-то, честно.
А вообще, давайте все по порядку...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он должен быть жив... Ну, не может быть все так печально(((

avatar
26.12.2020, 02:10:13

Может Лиана становится демоном? Хотя... Она же за справедливость! И тем более огненная. Скорее птица Феникс! Это же было бы невероятно восхитительно!! Кстати большое спасибо за визуализацию! Она потрясающая!)))

avatar
24.12.2020, 12:50:37

Привратник-очаровашка, а с веснушками мне девочка больше нравится

avatar
24.12.2020, 12:31:24

Отличные портреты главных персонажей! Очаровательная девушка и брутальный мужчина!

Демоница просыпается :) она не даст в обиду девочку. Спасибо

avatar
23.12.2020, 16:19:19

нууу, не думаю что это воздействие из вне... скорей всего это был предел её терпения и теперь демонская кровь проснулась и даёт о себе знать

avatar
23.12.2020, 16:10:06

Внутренний демон проснулся и хочет наружу?

Меня может подводить склероз, но вроде у самого Эдриана не всё так чисто с проклятиями... Может, что-то типа "Красавицы и чудовища" - его должна полюбить жена/истинная/невинная/бла-бла-бла кто ещё?

avatar
23.12.2020, 14:36:42

Хм... Она демоница? Проклятая? Ярость достигла своего апогея и.... Что-то произошло.... Но что??

Это не было раньше коротким рассказом? Мне кажется, я точно читала начало, текст очень знакомый. Только там все заканчивалось недосказанностью

avatar
20.12.2020, 01:00:22

С характером ведьмочки может и послать его далеко))).

avatar
20.12.2020, 00:30:29

очень очень тяжёлый вопрос.. тут уш несколько вариантов зная эту ведьмочку

Да уж-ж... Неуж-то у неё есть варианты? Ректору,как я понимаю, нужно снять проклятие, и для этого нужна лишь одна ночь с ней? Ничего не перепутала?

avatar
19.12.2020, 14:46:04

У меня теперь эта сцена долго перед глазами стоять будет)))

Спасибо за продолжение

avatar
08.12.2020, 09:30:14

Дорогие мои читатели. Я прошу у Вас прощения!
Возникли проблемы с написанием - недавно сломался мой старенький компьютер. Вся работа над книгой пропала, так как я не успела сохранить файл на диске.
Теперь приходится все восстанавливать. И не только эту книгу, но и те, что уже пишутся, чтобы радовать Вас новыми историями.
Пожалуйста, потерпите ещё с недельку. Я все восстановлю и продолжу писать.
Знали бы Вы, как я расстроилась. Аж до слез обидно было.
Часть я уже восстановила работы, но этого маловато.
Как только все наладится, проды будут регулярными.
Спасибо, что остаётесь со мной.
Всех безумно люблю!

avatar
11.12.2020, 18:50:36

Спасибо, книга очень понравилась. Читаеться очень легко и весело, а ведьмочка вообще супер!

avatar
09.12.2020, 07:21:19

Спасибо что предупредили.Удачи вам в работе над книгами.Вдохновения.Ждём

Юлия, у Вас всё в порядке?

avatar
27.11.2020, 14:55:22

Дошла до Храка))) Интересно кто он? Может фамильяр?