https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603633054_21.png
Ведьме ректор - не игрушка!
Юлия Фадеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#975 в Эротическое фэнтези
#948 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 02.06.2022
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-у-у...КАК же это написано... Аж по мне волна прошлась!) Спасибо большое, Юлия! Здоровья вам!
Юль, раз уж приболела, отложи все и лечись. Сон и лекарство. Мы недельку - другую потерпим. Самое главное - здоровье!!! Нужно дать возможность организму набраться сил. Я сама болела и работала - сказать что это очень тяжело - значит ничего не сказать, выматывало так, что сил подняться не было. Так что - лечение, а мы подождем!!!!
В нездоровом состоянии так жарко описывать сцену! С нетерпением и опасением жду продолжения! Я ж обзавидуюсь)))
Выздоравливайте скорее))
Огромное спасибо)) !! Выздоравливайте!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Выздоравливайте, жду с нетерпением продолжение)
Спасибо, на самом интересном месте)
Что неправильно-то?!
Спасибо! С Рождеством!❄
Это действительно ректор??? Вот вообще нас Юля запутала))) С Рождеством!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну и что не так то? Клятва была? Была. Сильнейший маг есть? Есть. Так что ей тогда "неправильно"??
Все запутаней и запутаней. Кто же у нас новый персонаж? Спасибо, жду продолжения)
Спасибо!
Что-то я совсем запуталась в мужских особях этой книги...
Спасибо ♥️
Да лааадно, серьёзно? Ну и ладно... Не Эрик, так не Эрик.. Обидно немного конечно, однако надеюсь неизвестный некто будет получше него)
Ох, Юлия, умеете же вы загадки загадывать! А нам-голову ломай над отгадками!! Спасибо)
Эрик и Эндриан я думаю одно лицо просто когда Их прокляли то их стало двое... я думаю Эндриан и есть этот Орк а Эрик сейчас глава академии
Сразу затаилась мысль, что это не Гургу, ну в его словах было больше четкости, да еще и без 3го лица. Но уж точно не ожидала такого поворота. Думала Гургу все это время притворялся простачком. Но не тут то было дело... Еще слова, а какой-то деревне меня насторожили, хотя это может просто сказано, но не знаю. И еще ректор?! Не Эрик, а ректор? Уф я запуталась. Спасибо за очередную загадку. Пойду голову ломать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена