Книга. "Ведьме ректор - не игрушка!" читать онлайн

Ведьме ректор - не игрушка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и адептка, сильные гг

Рейтинг:
5009
16614 2854185

Текущий рейтинг:
#975 в Эротическое фэнтези
#948 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

15.03.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Ведьме ректор - не игрушка!"

БЕСПЛАТНО!!!
Поступить в одну из лучших Академии Ринадана? Да не вопрос! Родные все уладят.
Заключить пари с ректором, а потом перекрасить ему волосы в розовый? Даже напрягаться не придётся.
Разрушить половину Академии?! Было бы желание, а средства я найду!
Нарушить планы врагов? Оно само как-то, честно.
А вообще, давайте все по порядку...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У-у-у...КАК же это написано... Аж по мне волна прошлась!) Спасибо большое, Юлия! Здоровья вам!

avatar
09.01.2021, 13:05:58

Юль, раз уж приболела, отложи все и лечись. Сон и лекарство. Мы недельку - другую потерпим. Самое главное - здоровье!!! Нужно дать возможность организму набраться сил. Я сама болела и работала - сказать что это очень тяжело - значит ничего не сказать, выматывало так, что сил подняться не было. Так что - лечение, а мы подождем!!!!

В нездоровом состоянии так жарко описывать сцену! С нетерпением и опасением жду продолжения! Я ж обзавидуюсь)))
Выздоравливайте скорее))

avatar
09.01.2021, 11:50:38

Огромное спасибо)) !! Выздоравливайте!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2021, 11:24:28

Выздоравливайте, жду с нетерпением продолжение)

avatar
08.01.2021, 17:54:02

Спасибо, на самом интересном месте)

Что неправильно-то?!

avatar
07.01.2021, 22:36:04

Спасибо! С Рождеством!❄

avatar
07.01.2021, 13:49:09

Это действительно ректор??? Вот вообще нас Юля запутала))) С Рождеством!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.01.2021, 23:50:32

Ну и что не так то? Клятва была? Была. Сильнейший маг есть? Есть. Так что ей тогда "неправильно"??

avatar
06.01.2021, 10:51:42

Все запутаней и запутаней. Кто же у нас новый персонаж? Спасибо, жду продолжения)

Что-то я совсем запуталась в мужских особях этой книги...

avatar
06.01.2021, 01:09:58

Спасибо ♥️

avatar
06.01.2021, 00:42:38

Да лааадно, серьёзно? Ну и ладно... Не Эрик, так не Эрик.. Обидно немного конечно, однако надеюсь неизвестный некто будет получше него)

Ох, Юлия, умеете же вы загадки загадывать! А нам-голову ломай над отгадками!! Спасибо)

Эрик и Эндриан я думаю одно лицо просто когда Их прокляли то их стало двое... я думаю Эндриан и есть этот Орк а Эрик сейчас глава академии

avatar
05.01.2021, 12:32:42

Сразу затаилась мысль, что это не Гургу, ну в его словах было больше четкости, да еще и без 3го лица. Но уж точно не ожидала такого поворота. Думала Гургу все это время притворялся простачком. Но не тут то было дело... Еще слова, а какой-то деревне меня насторожили, хотя это может просто сказано, но не знаю. И еще ректор?! Не Эрик, а ректор? Уф я запуталась. Спасибо за очередную загадку. Пойду голову ломать)))