https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603633054_21.png
Ведьме ректор - не игрушка!
Юлия Фадеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#977 в Эротическое фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 02.06.2022
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак! Срочно осмотреть простыни!!! Прислушаться к ощущениям! Осмотреть себя! А вообще какого лешего там происходит?! Где татуха на руке?! Не думаю, что это был сон.
Мне кажется, что это Эдриан.
Надеюсь, никто не погиб? огромное спасибо за такую горячую проду!)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Очень горячая продочка и как всегда на самом интересном, спасибо, жду с нетерпением продолжения)
Вау такой обломс, скажите пожалуйста когда будет продолжение пожалуйста? Книга супер смеялась очень много и очень прекрасная линия сюжета, спасибо за ваш труд и доставленое удовольствие побыстрее бы продолжение)))
Скорейшего выздоровления ❤️
Да ëпстудэй!!! Сколько же раз ещё она будет его добивать????? Ну, блиииииннн.....
С выздоровлением!
(∩ ͡° ͜ʖ ͡°)⊃━✿✿✿✿✿✿
Ой, а она его не прибила,случаем? Жаль будет...
Привет!
Описано все ооочень страстно,ммм...на мой взгляд перебор,гораздо интереснее,когда остается интрига в данном аспекте) А так...очень живенько! Особннно скачки с голой попой,ну, и другими "прелестями"))
Спасибо!
Выздоравливайте!
Замечательная книга! Присоединилась!!!))
Так дорогой автор и читатели! Никому не болеть!!! Сейчас уж тем более всем запрещено)) Выздоравливайте и следита за здоровьем. Спасибо за главушку. И... УРАААА!!! Эдриан все же жив, чертяка. Он от Эрика скрывается? Или в чужой личине без большого внимания, как у Эдриана Брайта, хочет выяснить что скрывает Эрик и император? Эх, я конечно хотела думать, что у Ли есть силы, чтобы даже сильного как Эдриан убить)) но рада, что этот паршивец оказался сильнее. Правда напугал Ли, за это я надеюсь Ли ему от души так отомстит и намучает))
Спасибо большое за главушку♡♡♡
Выздоравливайте поскорее.
Ну.. Я не знаю, что тут писать) Мы знаем, что Эдриан жив! Юху!)
Спасибо за горячее продолжение, выздоравливайте, здоровье самое главное, а мы подождем))
Спасибо за продочку! Скорейшего выздоровления!
Спасибо за проду! Скорейшего вам выздоровления!
Спасибо большое! Выздоравливайте!☘☘☘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена