Книга. "Ведьме ректор - не игрушка!" читать онлайн

Ведьме ректор - не игрушка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и адептка, сильные гг

Рейтинг:
5009
16614 2854145

Текущий рейтинг:
#977 в Эротическое фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

15.03.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Ведьме ректор - не игрушка!"

БЕСПЛАТНО!!!
Поступить в одну из лучших Академии Ринадана? Да не вопрос! Родные все уладят.
Заключить пари с ректором, а потом перекрасить ему волосы в розовый? Даже напрягаться не придётся.
Разрушить половину Академии?! Было бы желание, а средства я найду!
Нарушить планы врагов? Оно само как-то, честно.
А вообще, давайте все по порядку...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так! Срочно осмотреть простыни!!! Прислушаться к ощущениям! Осмотреть себя! А вообще какого лешего там происходит?! Где татуха на руке?! Не думаю, что это был сон.

avatar
21.01.2021, 10:24:33

Мне кажется, что это Эдриан.

avatar
20.01.2021, 23:39:45

Надеюсь, никто не погиб? огромное спасибо за такую горячую проду!)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2021, 21:53:24

Очень горячая продочка и как всегда на самом интересном, спасибо, жду с нетерпением продолжения)

avatar
09.01.2021, 03:52:42

Вау такой обломс, скажите пожалуйста когда будет продолжение пожалуйста? Книга супер смеялась очень много и очень прекрасная линия сюжета, спасибо за ваш труд и доставленое удовольствие побыстрее бы продолжение)))

avatar
10.01.2021, 03:32:44

Скорейшего выздоровления ❤️

Да ëпстудэй!!! Сколько же раз ещё она будет его добивать????? Ну, блиииииннн.....
С выздоровлением!
(∩ ͡° ͜ʖ ͡°)⊃━✿✿✿✿✿✿

Ой, а она его не прибила,случаем? Жаль будет...

Привет!
Описано все ооочень страстно,ммм...на мой взгляд перебор,гораздо интереснее,когда остается интрига в данном аспекте) А так...очень живенько! Особннно скачки с голой попой,ну, и другими "прелестями"))

avatar
11.01.2021, 02:57:14

Выздоравливайте!

Замечательная книга! Присоединилась!!!))

avatar
09.01.2021, 23:41:06

Так дорогой автор и читатели! Никому не болеть!!! Сейчас уж тем более всем запрещено)) Выздоравливайте и следита за здоровьем. Спасибо за главушку. И... УРАААА!!! Эдриан все же жив, чертяка. Он от Эрика скрывается? Или в чужой личине без большого внимания, как у Эдриана Брайта, хочет выяснить что скрывает Эрик и император? Эх, я конечно хотела думать, что у Ли есть силы, чтобы даже сильного как Эдриан убить)) но рада, что этот паршивец оказался сильнее. Правда напугал Ли, за это я надеюсь Ли ему от души так отомстит и намучает))
Спасибо большое за главушку♡♡♡

Выздоравливайте поскорее.

avatar
09.01.2021, 14:26:38

Ну.. Я не знаю, что тут писать) Мы знаем, что Эдриан жив! Юху!)

avatar
09.01.2021, 21:59:22

Спасибо за горячее продолжение, выздоравливайте, здоровье самое главное, а мы подождем))

avatar
09.01.2021, 19:03:57

Спасибо за продочку! Скорейшего выздоровления!

avatar
09.01.2021, 16:37:57

Спасибо за проду! Скорейшего вам выздоровления!

avatar
09.01.2021, 15:15:17

Спасибо большое! Выздоравливайте!☘☘☘