Книга. "Ведьме ректор - не игрушка!" читать онлайн

Ведьме ректор - не игрушка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и адептка, сильные гг

Рейтинг:
5009
16614 2854144

Текущий рейтинг:
#975 в Эротическое фэнтези
#947 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

15.03.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Ведьме ректор - не игрушка!"

БЕСПЛАТНО!!!
Поступить в одну из лучших Академии Ринадана? Да не вопрос! Родные все уладят.
Заключить пари с ректором, а потом перекрасить ему волосы в розовый? Даже напрягаться не придётся.
Разрушить половину Академии?! Было бы желание, а средства я найду!
Нарушить планы врагов? Оно само как-то, честно.
А вообще, давайте все по порядку...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-м-м...Как здорово!Улыбаюсь)

Дорогой автор, а когда продолжение-то будет? Хочется очень...

avatar
23.01.2021, 09:22:47

Что бы там не было и случилось, хочется ему по голове пару раз настучать, чтобы прекратил Лианку так беспокоить)) Я когда предпоследнюю главу читала думала либо сущность суккубы в купе с влюбленностью Лианы с ней такую злую шутку поиграла или же это гад зло пошутил)) спасибо за главу и не болейте больше)) больше жидкости - меньше лекарств))

avatar
24.01.2021, 09:45:31

Ничего себе проверочка и как то очень быстро Лиана успокоилась. Очень интересно для чено всё это было сделано, жду родолжения. Спасибо)

avatar
22.01.2021, 20:25:33

Ух ты ж интриги, прям ух ❤️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ещё интересней стало! Это что ж, проверка такая была? Вот уж, действительно-гад!

avatar
22.01.2021, 14:42:36

Смогут ли они в паре противостоять Эрику.

От же ж гад зелёный))))))

avatar
20.01.2021, 19:10:51

Ура, очень рада что вы поправляетесь, описание огонь, очень вкусно, думаю она и его силу увеличит, это пара, жду с нетерпением продолжения, спасибо большое за ваш труд ❤️

avatar
21.01.2021, 21:12:27

Такое чувство, что кое-кто здесь хитрит))) Огромное спасибо за такую вкусную и эмоциональную продочку!)

avatar
21.01.2021, 15:35:38

Произошла какая-то фигня... Это точно.

avatar
21.01.2021, 13:45:29

Угу дурочку нашёл))) Она просто пока в шоке,а вот когда отойдёт...))) Ведьму-то обижать нельзя!Ой чую зря он это сделал( ◜‿◝ )Спасибо за проду! Ждём продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Нет, то, что действительно было, почему-то нет сомнений, но... Как????!!!!

После прочтения-одни вопросы! А действительно, ЧТО ЭТО было??? В том,что БЫЛО, сомнений почему-то нет, но ЧТО?? Даже предположения в голову не приходят... Спасибо!

avatar
21.01.2021, 11:00:48

Сомнительно, что это сон, буду ждать продолжение)