https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603633054_21.png
Ведьме ректор - не игрушка!
Юлия Фадеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#980 в Эротическое фэнтези
#967 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 02.06.2022
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же привело ребят к такому последствию? Очень за них переживаю! Огромнейшее спасибо ♥️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Арррх, да что ж такое! Она каждую проду сваливается в "беспросветную тьму"! Давай же, девочка, борись!! Хватит наслаждаться мужчиной, успеешь ещё, пора между прочим мир спасать!
Значит всё таки близнецы, а не раздвоение личности, одна загадка решилась. Очень интересно, что же произошло. Спасибо, очень жду продолжение)
Спасибо!
Как же всё запутанно... Буду перечитывать.
Юлия, кажется, там ошибка с именами. "И мой брат, Эдриан,..." Проверьте, пожалуйста.
Вот прям сразу у меня закрались смутные сомнения когда братец нарисовался, теперь моя фантазия уже двигает версии как это произошло, не сомневаюсь что автор нам даст захватывающие сюжеты, но наша ведьмочка своего не отдаст, спасибо ❤️❤️❤️
Мда 2 недели и тишина
Ой ну всё, правда можно было бы ему сперва малость зад подпалить))) но да ладно надеюсь исправится, а так как всегда очень вкусная прода,❤️❤️❤️
Оооо, все чудесатее и чудесатее))
Не покидает голову мыслишка, что Эрик это и есть второе "Я" Эдриана. Как два осколка одного целого, разделенного по каким-то причинам, возможно по причине той же магии. Просто единственный, кто хотел смерти Эдриану это Эрик, а он говорит, что он сам, возможно понял, что Эрик не брат близнец)) ну короче куда меня моя фантазия занесет туда и пойду)) только жду направления)) спасибо большое♡♡
Наверно его второе я, жду продолжение, спасибо)
Раздвоение личности?! ( ͡°Ĺ̯ ͡° ) все чудесатей и чудесатей ʕ •́؈•̀)
Брат близнец, если быть точнее)
Спасибо!
О,как! И такое возможно? Спасибо)
Вот это да!) Ну, ничего себе!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Какая интересная прода, за проверку, думаю ему еще аукнится и ни раз. Спасибо, с нетерпением жду продолжение)
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена